ПрофессииПрофессия «Мастер свитков»

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Дает возможность создавать свитки, ослабляющие противника в бою и отнимающие у него жизненные силы. Возможность взять профессию даст Фери – вдоволь наэксперементировавшийся с зельями и открывший другую сторону лечебных настоев. Фери не захочет продолжать создавать свитки сам – но зато предложит эту профессию вам.

Для создания свитков необходима будет профессия «мастер свитков» и все тот же любимый нами алхимический стол. Рецепт свитка придется изобретать самому (по аналогии с лечебными настоями). В рецепт входят – листочек бумаги (возможно для этого можно будет использовать предсказания из печенюшек. От цвета листочка с предсказанием будет зависеть сила создаваемого свитка, но рецепты с более сильными свитками – для старших уровней), травка из мельницы и 2 травки с грядок. В зависимости от уровня персонажа будут открываться более сложные рецепты для сильных свитков.

Свитки могут быть нескольких видов:
1. Свиток отравления – лишающий персонажа жизненных сил на протяжении нескольких ходов.
2. Свиток слабости – ослабляющий удар противника.
3. Свиток боли – не дающий противнику нанести критический удар.
4. Свиток распада – разрушающий броню противника.

Использование свитков в игре даст ускорение скоротечности боя, особенно в ПВП. Для баланса игры в инстансах можно дать всем боссам иммунитет на действие свитков.. Профессию можно будет изучить с 6-го уровня, как и все имеющиеся профессии в игре.
ужасная идея...
Отличная идея...
Средняя идея...
Гудстрелок4,
Lokz7,
Bangosh11,

вы издеваетесь? =)))) красавцы =)))
Smetan10, зачем придумывать всякие свитки на дебаф? раз тя валют, не горячись, со временем получиться)))
Гудстрелок4, свитки на дебаф предназначены не для того что бы я убил всех, а для того чтобы ускорить продолжительность боя.
Smetan10, ну во первых, бои будут затяжны в любом случае, по скольку нет баланса характеристиков, и урона мало! во вторых, 2-3 из 4 свитка твоих заменены уже дебафами!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.