Профессиипрофессия зверовод (\/)(.)(.)(\/)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Зацените продукт моего разгулявшегося воображения :
http://s61.radikal.ru/i171/1101/70/7366d5aed62d.jpg
Вместо свитков в панельки могут находиться и свистелки с животными
А можно, допустим основной гер умер, и управление переходит к зверю и сражаешься типа ты животнае
полезно еслиб еще продавались хорошо.....................................
+
+++++
Еше мона профу механика шоп делал Големов которых тож мона качать
Coolperec9 писал:

Профессия заключается в создании "свистелок" ,призывающих животное.

-Сами зверюшки падают с мобов в возрасте 3-5 месяцев(от стартового возраста зависит способность пета к обучению)

-Обучение длится (в зависимости от опыта зверовода и способностей зверушки)от нескольких часов до суток

-Зверушка имеет несколько уровней обучения (доступны с ростом уровня профессии зверовода)

-Ну и наконец для создания "свистелки" нужна заготовка(естесственно для "свистелки") и маломальски обученный звереныш

Животных предлогаю ввести минимум 3х основных видов (ловкач , танк , дамагер) например волк/гигантская черепаха(гигантская по пояса персонажа больше не надо))/мишка + разновидности

Оптимальным уровнем для взятия профессии считаю 3 или 4

Взятию профессии естественно соответствует вступительный квест (например спасти пропавшего щенка от злобных кого-нибудь) и платой за приобретение (в районе 30 серебряных)
P.S. любые доработки приветствуются и будет очень приятно увидеть свою идею ,воплощенную в жизнь.^_^

а как их создавать???
хочу зверька(((
за
механику под игру геморно подгонять, наверное... Но как было бы здорово приручить питомца!=)) за-за-за!
идея со зверьком отичная! я за!
Суперданиил4 писал:

Coolperec9 писал:

Профессия заключается в создании "свистелок" ,призывающих животное.

-Сами зверюшки падают с мобов в возрасте 3-5 месяцев(от стартового возраста зависит способность пета к обучению)

-Обучение длится (в зависимости от опыта зверовода и способностей зверушки)от нескольких часов до суток

-Зверушка имеет несколько уровней обучения (доступны с ростом уровня профессии зверовода)

-Ну и наконец для создания "свистелки" нужна заготовка(естесственно для "свистелки") и маломальски обученный звереныш

Животных предлогаю ввести минимум 3х основных видов (ловкач , танк , дамагер) например волк/гигантская черепаха(гигантская по пояса персонажа больше не надо))/мишка + разновидности

Оптимальным уровнем для взятия профессии считаю 3 или 4

Взятию профессии естественно соответствует вступительный квест (например спасти пропавшего щенка от злобных кого-нибудь) и платой за приобретение (в районе 30 серебряных)
P.S. любые доработки приветствуются и будет очень приятно увидеть свою идею ,воплощенную в жизнь.^_^
Чисто как хант в WoW тогда будет
я хочу чтобы моим помошником была рыба моей мечты)))
+
Профессия супер. Но нужно начать с начала- и позволить "зверькам" просто участвовать в бою с хозяином. Например "табуретки" могли бы делать подсечки противнику, кролики и кошки отвлекать внимание в этом случае противник всегда получает максимально критический удар, а на высоких левелах ввести действительно уникальных созданий (крафт, донат) которые не изменяя механиу игры действуют как любые призванные создания (доступные сейчас) с учетом конечно особенностей. Способ "крафта" созданий (конечно не из грибов выращивать, хотя)...
1 зверовод должен иметь навык ловли взрослых монстров (их должно быть 2, это логично и шанс получения "детеныша" 25% (шанс поймать живьем взрослую особь не больше 10%)
2 нежить (детеныша от них не получить ибо нельзя) но можно создать условия для контроля (ловля с помощью спец устройства (типа клетки с шансом поймать 10%), устройства для ловли пусть собирают другие крафтеры (тогда торговля будет прогрессировать). Но поймать это не значит управлять нежитью, дальше нужно надеть устройство управления (пусть механики его собирают) и шанс удачно закрепить его на "помощнике будет 25% (в случае неудачи гибнет монстр шанс 50% или ломается устройство 75%) ибо опасно с нежитью экспериментировать.
1,2 в обоих случаях существа в зависимости от уровня зверолова создают разных по силе монстров( тут только создатели игры могут просчитать баланс готового "продукта")
3 механические существа (тут огромное разнообразие "рецептов" и наворотов), но это отдельная специальность- механики и к звероловам отношения уже не имеет.
Хочу чтоб мой рыжий котяшка делал в бою во так: http://gyazo.com/445f35b807014712ad9f1255dac4ad38

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.