ПрофессииВерстак - официальный топик обсуждения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
фиолетовые сверла есть???
Serpentis17: Да.
какой шанс у каждово из свёрл зделать гнездо???
Serpentis17: 10%
Serpentis17: 10%

Хорошая информация. Главное своевременная.
Ettore10: Эта информация написана на верстаке при использовании сверла http://gyazo.com/ef52ffa3e0aa180ae33b1c113b87ac9e
Каково % соотношение выпадения зеленого-синего-фиолетового сверла? И если можно каков вообще шанс его выпадения с босса?
И еще какой подраздел аукциона размещает в себе сверла-топливо-масло и тд. Будет ли введен еще один подраздел?
Ettore10: топливо и масло бессмысленно продавать на аукционе, а сверла в данный момент можно найти по названию. С расширением профессии на аукционе будет выделен отдельный раздел.
Почему топливо и масло бессмысленно продавать? Есть люди, которым не нравится арена, и они могли бы приобретать за золото данные предметы, и, соответственно, те, кому она нравится, могли бы получать золото. Так же будет комфортнее людям в игре! Зачем всегда принуждать их к тому, что не нравится.
Ettore17: бесмысленно продавать то, что и так продается за золото. А все остальное непередаваемо.
Сверла, топливо за ОА, геммы, это все просто замечательно. НО!!! Почему нигде не написано что при сверлении предмет становится персональным?. Может быть и при наложении чар тоже стоит вещи сразу же привязывать к персонажу? Считаю это явным упущением со стороны Администрации. Или слова "....все, что связано с предметами экипировки...." стоит расценивать как "....все что связано с персональными предметами, используемые лично вами...."? (зачеркнутое категорически запрещается использовать в качестве ответа).
*тихо причитает в сторонке "топорик, мой бедный топорик, второй за все 17 долгих уровней жизни...и так бесцеремонно испорченный этими кривыми сверлами, будь они не ладны..."*
Ответ получен. Все слотовые вещи персональны. Надеюсь кому-нибудь, да пригодится....
Есть ещё одна деталь, полагаю, достойная внимания.
Вещь без отверстий можно просверлить обычным сверлом, после того - только (это важно!) сверлом идеальным. И вот, уже после идеального сверла ничего сделать не получится, разве что, только вытащить геммы и "воткнуть" новые. Иначе говоря, вещи из магазина, и вообще, т. н. "недроповые" могут быть просверлены только дважды. В отличие от вещей, падающих с мобов, которые уже изначально могут содержать и одну, и две, а то и три "дырки" - если повезёт, так сказать.... ;)
Так что о некоем недосмотре и тем более о нагнетании дисбаланса в игре говорить не стоит, имхо.
Silvercat16,
на самом деле в таком положении и есть баланс. Вещи из магазина сами по себе являюца изначально гораздо лучше, чем добытые игровым способом и третья дырка в игровых вещах - это один из редких бонусов простых игроков против донаторов.
Но во время акции с беспроигрышной лотереей этот момент был нарушен. В качестве одного из призов в ней было сверло, которое могло делать 3-ью дырку в предметах с 2-мя дырками. Т.е. к примеру, вещь из конструктора могла быть просверлена трижды. На некоторых игроках имеющих предметы из конструктора, ты можешь это увидеть.
Тенил18,

в таком положении и есть баланс.
Именно это я и сказал. Своими словами.

простых игроков против донаторов
Странное какое-то противопоставление. Враги, неприятели или разного сорта, что ли игроки, получается? Пришёл на ум пп. 2.2 ((.
И предметы из конструктора видел с тремя дырками, и из магазина. У меня плащ такой. И что? Немного этих "волшебных" свёрл было, имхо. Я не стал бы оценивать предвзято.
Не как бэ все нормально со сверлами, с геммами, но недавно захотел извлечь ронды из шмота 5-го уровня... купил щипцы - 35 з!, вставил шмотку в верстак и о ужас - 2% на успешное извлечение ронд!!! А смысл в щипцах? давайте токо лаббитное оставим, так чтоль получается? Или все таки можно повысить процент хотяб до 30-40, а?
Или хотябы сделать так, что ивлечение ронд обычными щапцами - шанс успеха 50%, стилл - 40%, дельт -30%, кварр 20% ? или наоборот) Но увеличьте шанс успеха.
Вопрос такой,если к примеру раскачать процент сверления до 20% на верстке потом его закрыть то процент пропадет?
Nickmorf20, нет
Тенил20 писал:

Silvercat20,
на самом деле в таком положении и есть баланс. Вещи из магазина сами по себе являюца изначально гораздо лучше, чем добытые игровым способом.

дружочек, так за то что они лучше, люди и отдают реальные деньги. Могли бы хотя бы придумать, что бы при покупке донат вещи, был шанс, что предмет купиться хотя бы с 1 гнездом. Ну это лично мое мнение ... да и админам бы навар был) кто нибудь бы да покупал вещь до тех пор, пока с дыркой не выпадет)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.