ПрофессииНаставник !!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Человек который приходит и ему всегда могут помоч НАСТАВНИКИ но он может быть только 1(наставник) Работа заключается в том что-бы заинтересовать игрока помогать в его вопросах,Народу прибавится гораздо больше и интерестней игра наставники могут тоже зарабатывать с того что он поможет прокачать новечку допустам до 5 уровня, 2-ур 80с , 3-ур 1.20з , 4-ур 2.50з , 5-ур 4з - но эта денежка не затрагиват Учиника, думаю это заинтересует всех!
+
Народу прибавиться...ага. Мультоводов разведется
Если еще и сам топикстартер не мульт)
я буду наставник Leo)
в принципе наставники могут быть внедренны ни как профессия, а просто так тоесть тот кто решил стать наставником нифига за это получать не будет + он помогает не отдному определенному игроку, а всем и это можно оформить с помощью того что его ник в чате будет иметь какой нибуть определенный цвет что бы его было видно
можно ачиву сделать наставническую
Xjewelx, Collapse, с учётом того, что огромное число игроков не отличается ни вежливостью, ни последовательностью в изложении своих мыслей и вопросов - мало кто захочет тратить на них своё время. И нервы, да.
На форуме можно найти ответы на все вопросы касательно игры.
...мало кто захочет тратить на них своё время. И нервы, да.
На форуме можно найти ответы на все вопросы касательно игры.
Мало кто, но все же такие найдутся. Хотя бы небольшое их число никак не помешало бы, но игру уразнообразило бы. Игроки которые не отличаются ни вежливостью ни последовательностью в изложении мыслей навряд ли пойдут на форум искать инфу, но даже такие игроки нужны, хотя бы для количества и доната.
Насколько бы ни был прост игровой процесс и содержателен форум, всегда находятся игроки которые не знают о том, что форум - очень полезный источник информации и не умеют им пользоваться. Думаю, что профессия наставник необходима как минимум для создания дополнительных возможностей для реализации игрока в игре, для увеличения количества факторов по которым один игрок отличается от другого, при минимуме усилий для реализации этой функции.
согласен
Для лоу-лвл введены подсказки. Вроде до 4-ого уровня. Думаю, что на 4-ом уровне человек уже хоть раз заглядывал на форум, и понимает, что это не только место обитания троллей, а и источник информации.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.