ПрофессииГде взять этот цветок?)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

https://gyazo.com/fbca47ec8df47f57180f6377c21b6ca9

Я может что то не так делаю....

Или нужно дальше сажать с "Гибридом" и рано или поздно выпадет цветок?)
Люди нашептали, подсказали.

Ответ: Нужно сажать с Гибридом и надеяться на рандом)

Закрывайте
Не знаю кто тебе это посоветовал,либо ты неправильно понял,НО с гибридизатором вырастает исключительно Корень.А вот без гибридизатора-рандом(может половина корня,половина цветков,а может 10 на 90 соотношение)
Игрок который посоветовал, входит в ТОП -5
Он сказал, что сам лично сажает с гибридом и что вероятность больше получения этих цветков..

Я всё высадил таким способом, вот сижу с одной морковкой ....
Dengamer13 писал:

Игрок который посоветовал, входит в ТОП -5
Он сказал, что сам лично сажает с гибридом и что вероятность больше получения этих цветков..

Я всё высадил таким способом, вот сижу с одной морковкой ....
так и будешь сидеть с одной морковкой, если Марумью не послушешь..
Captain Bot20, эм, я уже в такой ситуации..)


Жалко что в игре нет, типа Википедии по игре
Dengamer13 писал:

Captain Bot20, эм, я уже в такой ситуации..)


Жалко что в игре нет, типа Википедии по игре
в свое время их было достаточно, сейчас же есть как минимум lmdb.fun но и там уже полгода не было обновлений, так как у меня руки не доходят доделать начатое(а там еще очень много делать)
Captain Bot20, lmdb.fun мобы, вещи очень удобно сделано на этом ресурсе..
ачивки в игре, если бы ещё добавили описание как их получить, вообще цены не было)

Вкладки(инфы) по профессиям нет...надеюсь у Вас появится в будущем желание и дойдут руки, добавить ещё полезных вещей туда)
Вкладки(инфы) по профессиям нет...
Бро, без иронизирования, ощущение, будто ты это написал просто для того, чтобы написать. Просто нет вообще такого понятия как "профессии лм" имхо. О каких профессиях речь? Разве что о зельеварении и геммах. А какая тебе о них информация нужна? Все, что нужно, и так все знают. Хз.
Зеранеклевый3 писала:

Просто нет вообще такого понятия как "профессии лм" имхо. О каких профессиях речь? Разве что о зельеварении и геммах. А какая тебе о них информация нужна? Все, что нужно, и так все знают. Хз.

За всех не скажу, за себя отвечу.
Игрок который долго отсутствовал в игре, вернувшись в неё обнаруживает какие то новые рецепты, для которых нужны какие то травы, цветы..которые вырастают с каких то непонятных семян. Ничего не понятно, да и гайды на форуме запилины за 2014ый год...

да и гайды на форуме запилины за 2014ый год...
а разве что-то с тех пор поменялось?
Captain Bot20 писала:

да и гайды на форуме запилины за 2014ый год...
а разве что-то с тех пор поменялось?
Скиньте сюда пожалуйста, где написано про новые рецепты где используются семена каких то нанотроников(возможно неправильно название семян, смысл надеюсь понятен)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.