Профессиипрофессия проводника

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
ПС: только не бейте тапками))
Наверное ни для кого не секрет что многие игроки водят в склеп младшие уровни за энную сумму либо на выкуп шмота, дак почему бы не сделать это профессией? Скажем берётся профеессия у Виктора, чтобы взять её нужно пройти квест и заплатить ну например голд. При взятии профессии в склепе открываются несколько новых коридоров, и по прокачке перса открываются следующие. Дальше проводник набирает группу желающих, цена входа в группу несколько сер. При победе над боссаи в этих коридорах можно добыть хорошие шмот и вещи, которые можно найти только там.
а если проводник умирает то малыши шмот снимают с него? ))
Surgeon, вот об этом я не подумала). ну наверно если помрёт значит не судьба =D.
Я думаю это слишком замудренная идейка , замечаю что почемуто многие смешивают понятие игровой профессия с какими то социальными действиями. Думаю для такого рода занятия можно разви что добавить новые ачивки , чтото вроде звания Проводникъ !! за 50 проходов данжа во главе группы но ни как не добавление таковой профессии , это не даёт никакой пользы , только нарушает баланс
Surgeon, вот об этом я не подумала). ну наверно если помрёт значит не судьба =D.

Проводники старших лвл не умирают в склепе:) начиная ашь, с 5 лвл=)
Склеп в одиночку на 5 уровне весь проходится, даже не в фул сэте, правда иногда затратно с банками)
Что касается 6-7 лвл, то даже банки не пьем, "0 урона " от мобов получаем, от боссов не существенный тоже урон.
А кого 7лвл водить будет? 6-ки весь склеп проходят соло)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.