ПрофессииПрофесии

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Я так понял тут придумывают будущие провесии для игры?ну нате...
Вор
при победе над игроком даёт возможность отобрать вещ лежащую у него в инвентаре(этот самый шанс зависит от прокачки професии)
Разведчик
позволяет избежать нападений(какая раскачка професии(от 1 до 10)тот лвл несможет напасть на владельца професии(ну на арене конечно не действует)
Мастер выживания
ускоряет регенерацию жизней персонажа(взависимости от раскачки(от 1 до 10)на 1 лвле професии на пят проц а на 10 уже и на 50
Мирный професии обещают выложить тутже пожалуйста не закрывайте тему...
А вот несколько мирных профессий
Алхимик
позволяет изготавливать различные элексиры и зелия успешное изгатавление и "крутость" элексира зависит от раскачки професии(от 1 до 10)
Ювелир
позволяет изготавливать кольца обереги и безделушки успешный шанс изготовления и уровень вещи зависит от раскачки професии(от 1 до 10)
Шаман
Позволяет изготавливать чары и свистелки "крутость" предмета и успешный шанс зависит от раскачки професии(от 1 до 10)
Оружейник
Позволяет различное оружие,щиты в том числе крутость и успешный шанс изготовления зависит от уровня раскачки професии(от 1 до 10)
немного о успешном шансе изготовления-на 1 уровне професии успешный шанс будет равен 50 проц,а на каждом следующем уровне добовляться по 5 проц,но на 10 уровне раскачки професии успешный шанс будет равен не ста процентам а девеносто девяти(для постоянной интриги))
Вот недолго думая мне в голову пришло ещё несколько мирных професий-
Бронник
позволяет изготавливать различную броню(т.е. нагрудники наручи перчатки штаны(поножи) и сапоги.крутость предмета и успешный шанс изготовления зависит от уровня раскачки професии(от 1 до 10)
Старьёвщик
позволяет вам принимать от игроков персональные предметы. уровень получаемого предмета зависит от прокачки професии(от 1 до 10)
поддержска и критика разрешается описывайтесь)
Охотник
увеличивает дроп выбиваемые деньги и опыт при победе над монстрами типа "звери".это самое увелечение зависит от уровня раскачки проыесии
Инквизитор
увеличивает дроп и повышает выбиваемый опыт и деньги с монстров типа "замогильники". увелечение зависит от уровня раскачки професии
Демонолог
увеличивает дроп и повышает выбиваемый опыт и деньги с монстров типа "одержимые". увелечение зависит от уровня раскачки професии
ап.....жду критики и одобрений..........
Сапсай писал:

Старьёвщик
позволяет вам принимать от игроков персональные предметы. уровень получаемого предмета зависит от прокачки професии(от 1 до 10)
Как говорили админы "никогда такого не будет".Персональный предмет на то и персональный.

Сапсай писал:

Вор
при победе над игроком даёт возможность отобрать вещ лежащую у него в инвентаре(этот самый шанс зависит от прокачки професии)
Ой-ой-ой сколько криков будет,если введут данную профессию,этож на болота вообще никто кроме хай левелов соваться не будет.
Vidan писал :

Сапсай писал:Ворпри победе над игроком даёт возможность отобрать вещ лежащую у него в инвентаре(этот самый шанс зависит от прокачки професии)
Ой-ой-ой сколько криков будет,если введут данную профессию,этож на болота вообще никто кроме хай левелов соваться не будет.[/quote]а банк на что и потом есть только шанс отобрать вещ
да и кроме того не забывай про разведчика
Профессии УГ, переводить не буду чтоб избежать форумной молчанки
фсякую ерундистику вы принимаете
между прочим я целую ноч их придумывал
этого джинкеста который тупо предложил "давайте создавать оружие и одежду" все похвалили,а я разделил на броню оружие и амулеты придумал названия и меня гнобят!
Сапсай, Потому что он пишет не 1 тему в 1 секунду
Вот ещё придумал,продолжайте гнобить...
Купец
даёт скидку при покупке предмета в магазине,на 1 уровне професии скидка 2% а на 10 уже 20%
Наставник
позволяет официально брать себе в ученеки неопытных игроков,ученеками могут быть персонажи от 1 до 3 лвла,кол-во учеников которых можно официально взять зависит от уровня раскачки професии на 1 уровне можно брать 5 ученеков а на 10 уже 50
Также предлогаю сделать так чтобы в баре фул док можно было заказывать убийства игроков и травмы которые убийцы им поставят при здаче заказа и соответственно ввести две професии
Убийца
позволяет здавать заказы на убийство в баре фул док и получать награды
Телохронитель
если телохранитель при защите жертвы убийцы одержал победу то у него качаеться професия а убийца получает вероятность сам получить заказанную травму

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.