Профессиипрофессии

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Опишу каждую подробно.
Раб
Профессия позволяет работать на какого нибудь уровня за мелкие деньги которые собственно у "командира" отнимаются. Можно начать работу у меня или у другого игрока с 3 уровня. За найму на работу нужен вклад в 1з.
Советник
Советник должен отвечать всем или помогать всем если пойдёт на его роль. Ещё одна важная часть Советника - это не зарабатывать молчанку - даже если игрок, который обратился за помощью не много не понимает, не материтесь. Можно начать работу самому бесплатно.
Помочник
Помочник - это тот который всем помогает. Его задача - если кто - то обращается за помощью например: проведите меня в склеп, помогите убить сестёр!, помогите с вертолётом, то Помочник должен помогать, но после его помощи надо требовать что нибудь ( если это не склеп, Плывучий Голландец и т.д. ). Можно начать работу добровольно.
Наёмник
Наёмник везде ходит бродит один, и может нанятся на помощь к другим за определённую плату. И должен выполнять все приказы. Можно начать работу добровольно.
Чур я помочник.
прокритикуйте пожалуйста
кто кем хочет быть пишите сюда
Хочу иметь много рабов.


Нолан13 писал:

Чур я помочник.
будь, ради бога
Digmaster8 писал:

Хочу иметь много рабов.
иди походи понанимай=)
Критикую!


Cappie11, прикольно критикуешь)
А где собственно профессии то?
это диагноз
4 профи всего, из всех предложенных ни кого не выбираю. Хотел бы быть магом нежели живем в мире магии. Такое возможно? дайте ответ.
P.S. мир "бюро добрых услуг" прошло- ни за что не буду помоЧником.
С БАШа:

" "Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
* ChanServ changes topic to 'Можно грабить корованы'"
хочу быть наёмником
зачем это нужно?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.