ПрофессииХочу быть рыбаком )

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
я сам рыбак и игроков -рыбаков в игре знаю множество - и меня порадовало , что в игре появился рыбацкий квест и даже блесны какие-то собирали ))) не знаю кого просить или куда написать - есть ли возможность нам,рыбакам ,половит рыбку в игре ?))) думаю нафантазировать рыбин не проблема - и поверьте - люди будут там днями и ночами пропадать - а развивать тему можно до бесконечности) вот такая просьба . Кому интересно - пишите свои отзывы и предложения
В одном проекте интересно реализована рыбалка. Можно оттуда слямзить идею :) Идея такова: нажимаем кнопку "Забросить удочку" и перед игроком возникает поверхность озера с удочкой и поплавком на ней. Там же две кнопки "Подсечь" и "Тянуть". Если поплавок мечется вправо-влево, нужно нажимать на первую, если спокойно стоит на месте, слегка приподнимаясь-опускаясь - вторую. Правильное действие увеличивает полоску индикатора вылова рыбы, неправильное - уменьшает. Когда полоска достигает максимума - рыба выловлена, минимума - рыба сорвалась и нужно ловить по новой. На каждую рыбу дается ограниченное количество времени. Ну и как обычно, процесс ловли рыбы иногда прерывается нападениями монстров.
Можно позаимствовать систему ловли рыбы из Torchlight .

Там значит так:
1.Закинул удочку
2.Вокруг неё появляются круги.
3.ВНЕЗАПНО!!!!! круги становятся красными, а, удочка начинает дёргаться.
4.Быстро нажимаем на кнопку, опаздываем и ничего не ловим.
5.Повторять пока что-нибудь не поймаешь.

Мне такая система очень нравилась.

P.S. Есть вероятность что описал я её не так, причём большая вероятность.
Какие у вас интересные предположения о веселом досуге. Я бы с вами покутил.
Рыбалка это банально. Вот какойнибудь подрывник или на худой конец шахтер. Ну или механик автопоезда.
Автопоезда? Это чё такое?
Cтыдно таких вещей незнать)
Глюкоген
это из карнажа ты взял...согласен, хороша там идея, только торговец нужен, чтоб эту рыбу скупал и делал зелья разнообразные, в зависимости какакя рыбка попалась..там и удочки разные есть))..с возрастанием мастерства рыбака, поднимается и уровень ловли более редкой рыбки....
Хочу быть рыбаком - о_О

Оно тебе надо? Рыбак вроде признался кто он такой...
Вот она. Вот ОНА рыба моей мечты. Вот она. ВОТОНА!

Ребята, язь, здоровенный, ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ!!

http://gyazo.com/37d6da2fa389f71ebd7cc197367cfd86

ЙАААААААЗЬ!!!!!
Кабыздох13, такая огромная, что даже в квадрат предмета не поместилась ;)
Искренние поздравления!
Кабыздох13, :D

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.