ПрофессииТравничество - официальный топик обсуждения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
что то не вижу никакого Гая ни его дома, где же травничеству учат?
Нету никакого травника, зачем обманывать наивный пролетариат
Растений уже 6 шт. Так же, предполагаю, что существуют гибриды, есть ли возможность сделать в оранжерее хранилище под всю эту красоту?)
Karnazavr5, профессии доступны с 6-го уровня
Leo11 писал:

Центр культурного растениеводства, как нетрудно догадаться, находится в Чилтоне. Игрокам пятого уровня и старше не составит труда заметить, что в одном из ранее необитаемых домов поселился

Опечатался наверн.
Думаю, скоро понадобится система сумок для расширения инвентаря. Финальные достижения за расширения банка уже введены. Расширять его нецелесообразно. А вот потеснить инвентарь было бы неплохо.
Kaien7 писал :

Думаю, скоро понадобится система сумок для расширения инвентаря. Финальные достижения за расширения банка уже введены. Расширять его нецелесообразно. А вот потеснить инвентарь было бы неплохо.

тоже думала уже об этом, было бы неплохо или саму сумку расширить, или дополнительные ввести с какими-нибудь раскладками, чтобы можно было переключать между ними
Предложение:
Было бы удобно ввести оповещение о выросших растения по почте! как купленный лот на аукционе.
Digmaster9 писал:

Предложение:
Было бы удобно ввести оповещение о выросших растения по почте! как купленный лот на аукционе.

а еще лучше в событиях чтото типа "сорняки позреют через * минут"
Странно видеть разное время взростания травы. Самый "быстрый" рецепт на теперешний момент - антеннария + заячья колючка.

Но рецепты-то разные у всех.
Предложение 2:
Надо сделать кнопку "Выкорчевать". Если я посадил не то к примеру и не хочу ждать 20часов, так как грядка нужна.. Просто чтобы очищалась клетка.
Плиз, скиньте скрины
Ещё вопрос: если я, допустим, посадила разные растения, а собрать их смогу только через сутки, т.е. когда созреет последнее и при этом остальные будут уже несколько часов как готовы - они не пропадут?
Когда трава дозрела,на ней не было счетчиков.следовательно,не сгниет.
Шелби6, нет - растения не засыхают и не пропадают
Вопрос к травникам - сколько всего растений?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.