ПрофессииСоздание оружия и одежды

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
хех))) и я за всеми конечностями спящего)))
+стопицот! единогласно ЗА
всеми канечностями) ЗА ЗА ЗА ЗА
я тоже за
отличная идея но админы не читают(((
я за)
я за
Я За, Могу составить Большой Список, 2-3 професий? Если конечно Администрация того пожелает=)
интересно а админы сюда ваще заходят..
прикольно будит!
за
за!
Djinnkesta писал:

Предлагаю ввести создания одежды и оружия. Можно ввести спец дроп с мобов, для создания вещей: ткани, нитки, металл, древесина и т.п. Ковать оружие у Мишы, штопать у соседнего торговца. Можно создавать только вещи из магазина низкого лвла, но только с вероятностью добавления случайной характеристике к вещи. Так же цена на такие вещи должна быть повыше, и внизу описания будет надпись "Сделал Username". За каждую сделанную вещь можно давать опыт ремесленичества (кузнец, портной и т.д). С накоплением уровня ремесленичества будут открываться новые вещи для создания.

P.S. У NPC в Чилтоне можно создавать различные галлюциногенные вещества, которые будут вызывать прикольные различные эффекты на экране. Для создания нужно будет таскать разные травы и грибы с болот.
я за
Конечно за!!!
Предлагаю для создания вещей сделать доп. предметы (перо феникса, хвостик лукэтлога, листик болотной тины...), штук 40, каждый со своей характеристикой (мягкость, утепление, жесткость, гламурность...). С повышением мастерства становятся доступными новые доп.предметы.

И 5 слотов при создании вещи, в которые можно добавлять любые из доп. предметов. Бонус вещи зависит от использованных материалов и их сочетания. Получиться, что мастерами будут не те, кто задротил, а те, кто с умом подбирал материалы, изучал их свойства, сочетания. (зы слоты не обязательно все заполнять).

А для уникальных имен оружия и тп лучше просто сделать гравильник.
Хотелось бы побольше оружия на 4лвл, лучше без требований силы, ловкости, выносливости. И С ХОРОШИМ УРОНОМ. А то скучно....)))))
согласен

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.