ПрофессииПрофессии(экзотические и не очень).

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Мне тут спонтанно назрела мысль по некоторым профессиям, главное требование при думании о них было то, чтобы они не стали жертвами автоклика, итак:

1.Профессия Поэта
В одной из локаций города появляется помост, нажимая на него игроки видят различные произведения поэтической мысли других игроков, и если произведение нравится они вольны пожертвовать любую устраивающую их сумму данному персонажу, либо просто почитать произведения других авторов и пойти по своим делам.Произведения будут висеть определённое время, которое варьируется от статуса в иерархической лестнице (об этом ниже).
Профессию можно взять у одного из нпс, путём прохождения определённого квеста, по завершению, юный поэт вступает в поэтическую гильдию, где существует определённая иерархия, из положим 5-6 ступеней, каждая ступень даёт определённый бонус, например увеличение времени нахождения произведения на помосте, прибавку к пожертвованиям в %-ом соотношении, и т.д.
Подниматься по иерархической лестнице можно будет набирая баллы одобрения и денежные вознаграждения, то бишь в 1 день каждый персонаж сможет одобрить произведение 1 автора, но только 1 раз.Поднятие по лестнице осуществляется только при наборе определённого количества баллов одобрения и определённого количества денег за свои произведения.

2.Профессия Нищего.
Практически копия поэта по организационным моментам, но если поэты специализируются на более серьёзном направлении, то у нищего одна задача, понаходчивей выудить монет у прохожих, жалуясь на прибитые в детстве к полу игрушки и рассказывая пошлые анекдоты=)))
В остальном по гильдии и иерархии тоже самое.

3.Профессия Вора.
Суть в том чтобы при битве с монстрами, людьми, пьянством) и т.д. уметь тырить что-нибудь, но так как у нас игра не претендует на вселенскую серьёзность, тырить будет получаться разное, от кусочка пумпата до плюшевого НЛО=)Так же думаю не стоит вводить возможность украсть реальные вещи у игрока, а просто сделать шанс дополнительного дропа с большим разбросом вещей(можно даже специально для этого сделать кучу вещей обычным путём не выбивающихся чисто в юмористических целях))
Так же было бы классно усложнить поиск нпс для взятия этой профессии(они же воры, не афишируют так сказать своё присутствие), например просто узнать, что существует гильдия воров, можно будет у гектора, а вот найти её получится не сразу, например сделать что-то типа цепочки квестов, которые начинаются со случайной встречи на городских локациях, или ещё что-нибудь, вообще есть разные мысли по этому поводу, но их сложно напечатать)

На этом пока всё, очень хотелось бы услышать мнения как игроков, так и администрации.

С уважением Няшность=)

T_T
Года через полтора эта тема будет кстати.
идея мне очень нравится !!! И чем раньше начнут реализовывать тем лучше!
Да,на счет профессии поэта неплохо,я б подзаработал)И идея с воровской гильдией понравилась)
Тему парень Рубит
+
согласен
идея прекрасная,вот бы ее реализовали

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.