Автор Сообщение
Здравствуйте, Ув. Leo20
Я буду краток - хотелось бы, чтобы Вы исправили возможные максимальные характеристики уникального оружия эпического качества в основную руку. Буду приводить примеры.
Весь пул уникального эпика в основную руку на 45 ступень - 190. http://gyazo.com/746ff66c3da0da320dbd4402c167ef1b вот скриншот, подтверждающий мои слова.
теперь давайте же посчитаем пул уже выданных эпиков в основную руку таким персонажам, как Еленка20 и Nfgjxrf20.
У первого персонажа видим предмет Погибель Саурона.
http://gyazo.com/c8f17b1f2864071bc556145882e0060e вот так вот я посчитал пул данного предмета, получилось 340, выходит, что пул уникального оружия в основную руку на 15 ступень, превосходит пул уникального оружия в основную руку на 45 ступень аж на 150 статов. По-моему это ужасно, и с этим надо что-то делать.
Перейдем ко второму персонажу - предмет называется Двойной клинок. считаем пул.
http://gyazo.com/3b277a962f16ebc4ac908a73af9ff680 итог: 203. то есть, даже эпик оружие в основную руку для 20 лвла без ступеней - превосходит нынешний эпик в основную руку для 45 ступени по калькулятору.

На этом описание проблемы закончено. Теперь перейду к предложению:
Уважаемый Leo20, по сути есть 2 варианта - первый включает в себя ослабление всех ныне имеющихся уникальных эпических оружий в основную руку, так как все они являются более сильными, чем то, что находится в калькуляторе, по крайней мере до 45 ступени и включая.
второй вариант, и более логичный - добавить хотя бы 100-150 статов в пул для эпического оружия в основную руку для 45 ступеней в калькуляторе. Таким образом, данная приблуда оправдает свою цену в продаже у совушки на цп, а на данный момент покупать ее не хочется (не только мне), хотя бы по той причине, что она слишком слабая.


П.с. Даже предмет "Возмездие" (эпическое оружие в основную руку, но не уникальное), которое дается по квесту и имеет в требованиях лишь 30 ступень посвящения для того, чтоб надеть - имеет пул 192. Я считаю, что это явный дибаланс и обесценивание дорогостоящего уникального оружия.

Буду рад, если администрация проекта это дело исправит, ибо хотелось бы приобрести себе эту уникалку в обозримом будущем, да только на данный момент смысла в этом нету.
Давай вернемся, я задал постом выше вопрос:
Мерк20 писала:

Leo, ок, возвращаясь к моему вопросу, для подсчета параметров, скажем, эпик ожерелки 75 лвла, все указанные параметры в калькуляторе брать как начальные, а мастерство и устойку - как максимальные, верно?
Мерк20 писала:

Максимальная защита для эпик ожерелки 75 лвла по калькулятору - 76 (не связано с ошибкой с проблемами роста после сброса), на предмете Винтажное седце - 80

Ок это я сделал 4 предмета под копирку не учтя что пулы одинаковые а лимиты немного разные. Но ничего страшного. Это не "предметы делаются с превышением" а "Лео невнимательный". Ты молодец что все так тщательно проверил. Но давай вернемся к вопросу о мастерстве и устойчивости с которых ты начал, а то у меня такое чувство, как будто меня упрекают что у нас одни игроки чуть ровнее других, что с моей точки зрения неверно и хочется чтобы между мной и всеми игроками было полное взаимопонимание в том плане, что все равны перед правилами и озвученными договоренностями, к которым теперь относится и калькулятор.
Leo20 писал:

ок, выше мы уже обсудили что в калькуляторе есть ошибка и устойчивость с мастерством не растут как положено если их сбросить, но утверждение о том, что какие-то прдеметы сделаны не по калькулятору от этого не становится правдой. я кстати все предметы делаю по скринам от игроков и все или почти все предметы которые делаю проверяю сам по калькулятору именно во избежание каких-то косяков, которые потом придется объяснять игрокам

Максимальная защита для эпик ожерелки 75 лвла по калькулятору - 76 (не связано с ошибкой с проблемами роста после сброса), на предмете Винтажное седце - 80
Leo, ок, возвращаясь к моему вопросу, для подсчета параметров, скажем, эпик ожерелки 75 лвла, все указанные параметры в калькуляторе брать как начальные, а мастерство и устойку - как максимальные, верно?
новые эпики выдаются со статами, превышающими параметры в калькуляторе
у кого, например?
по итогам вечера калькулятор вводится в эксплуатацию и отныне кастомные предметы будут делаться по нему. и не надо паники я за то чтобы все было честно и удобно =)
Можно уточнить, все-таки, учитывая, что сейчас новые эпики выдаются со статами, превышающими параметры в калькуляторе, как и где в итоге эти параметры считать?
Мерк20 писала:

Ну очевидно же, что в случае с кольцом и ожерелкой в калькуляторе стоят не начальные параметры, зачем эти теплые фантазии про 1310 устойки на кольце?)
а что тогда "начальные" параметры, если не те что стоят по дефолту?

Мерк20 писала:

Посмотри эпики Вердаско и поймешь, что на всю эпик бижу пул, начальные и максимальные параметры одинаковые
ну, вообщет нет, об этом лео на трансляции сам говорил.
Посмотри эпики Вердаско и поймешь, что на всю эпик бижу пул, начальные и максимальные параметры одинаковые
Мерк20 писала:

Captain Bot20 писала:

начальные значения для устойки/мастерства 220, пул 220

Это и далее по тексту - глупости какие-то, начальное значение устойки для эпик безделухи 75 ступени - 35, откуда ты взял 220?

http://gyazo.com/7696779ce0095c7319c38d057150410a


Мерк20 писала:

"Начальные значения" - это те, которые установлены в калькуляторе по умолчанию при выборе вещи, если ты не понял.
я писал про кольцо, будь внимательнее

Страницы:   7891011121314