Здравствуйте, Ув.
Leo20
Я буду краток - хотелось бы, чтобы Вы исправили возможные максимальные характеристики уникального оружия эпического качества в основную руку. Буду приводить примеры.
Весь пул уникального эпика в основную руку на 45 ступень - 190. http://gyazo.com/746ff66c3da0da320dbd4402c167ef1b вот скриншот, подтверждающий мои слова.
теперь давайте же посчитаем пул уже выданных эпиков в основную руку таким персонажам, как
Еленка20
и
Nfgjxrf20
.
У первого персонажа видим предмет Погибель Саурона.
http://gyazo.com/c8f17b1f2864071bc556145882e0060e вот так вот я посчитал пул данного предмета, получилось 340, выходит, что пул уникального оружия в основную руку на 15 ступень, превосходит пул уникального оружия в основную руку на 45 ступень аж на 150 статов. По-моему это ужасно, и с этим надо что-то делать.
Перейдем ко второму персонажу - предмет называется Двойной клинок. считаем пул.
http://gyazo.com/3b277a962f16ebc4ac908a73af9ff680 итог: 203. то есть, даже эпик оружие в основную руку для 20 лвла без ступеней - превосходит нынешний эпик в основную руку для 45 ступени по калькулятору.
На этом описание проблемы закончено. Теперь перейду к предложению:
Уважаемый
Leo20
, по сути есть 2 варианта - первый включает в себя ослабление всех ныне имеющихся уникальных эпических оружий в основную руку, так как все они являются более сильными, чем то, что находится в калькуляторе, по крайней мере до 45 ступени и включая.
второй вариант, и более логичный - добавить хотя бы 100-150 статов в пул для эпического оружия в основную руку для 45 ступеней в калькуляторе. Таким образом, данная приблуда оправдает свою цену в продаже у совушки на цп, а на данный момент покупать ее не хочется (не только мне), хотя бы по той причине, что она слишком слабая.
П.с. Даже предмет "Возмездие" (эпическое оружие в основную руку, но не уникальное), которое дается по квесту и имеет в требованиях лишь 30 ступень посвящения для того, чтоб надеть - имеет пул 192. Я считаю, что это явный дибаланс и обесценивание дорогостоящего уникального оружия.
Буду рад, если администрация проекта это дело исправит, ибо хотелось бы приобрести себе эту уникалку в обозримом будущем, да только на данный момент смысла в этом нету.