НовостиСобери свое оружие

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
3 фиолет части для двуруча: 20+25+20=65. Почему цена стоит 113? Так, просто интересно
Ahoy17: Специально для этого рядом есть значек вопроса.
Камрадыня12 писала:

3 фиолет части для двуруча: 20+25+20=65. Почему цена стоит 113? Так, просто интересно
а за работу?)))
Ahoy17 "цена зависит от стоимости частей и их рарности" цена фиолетовой РАРНОЙ (как я поняла) части 20лб.
ну да ладно
И почему я не удивлён ?
Эпик лепоруч с макс статами на порядок превосходит по параметрам иглу, эпик щит так же на порядок превосходит стигмощит, эпикдвуруч - по статам практически равен хопешу, а в чем-то даже уступает ему.
Silverfal14 писал:

Камрадыня12 писала:

3 фиолет части для двуруча: 20+25+20=65. Почему цена стоит 113? Так, просто интересно
а за работу?)))

не знаю как у вас.. у меня 3 части фиолетовые для двуручного стоят - 78..
интересно почему так?

по поводу знака вопроса, возле цены.. ни наведение курсора, ни нажатие ничего не дает..
Камрадыня12 писала:

Ahoy17 "цена зависит от стоимости частей и их рарности" цена фиолетовой РАРНОЙ (как я поняла) части 20лб.
ну да ладно
"-Почему 200, написано же 100? - А. Да это написано 100, а стоит 200"
Побаловался с конструктором:) Очень интересно и занятно, вспомнилось детство, когда я собирал из железного конструктора домик, и мечтал жить в таком же, только большом. В целом эпик таким образом уценили конкретно. И за сотню долларов я бы слепил себе щит, если бы отсутствие ума позволяло. Но лучше за сотку я слеплю себе джинсы, футболку, или тупо пропью эти деньги в баре. Из последнего может выйти неплохой эпик..фейл или вин:)
Зато оголтелые донаты будут активно клеить себе геральдические двутавры и рунические швелеры, ломать хранов с одного захода, и не давать жизни другим, не столь двутаврово богатым в ПВП и тем самым вынуждать их покупать себе заколдованные балки и чарующие кирпичи, дабы противостояние было более-менее равносильным. На игроков с парой косимор будут смотреть, как на клоунов, а на полицейский щит смотреть и вовсе не будут.
После обновления невозможно попасть в зону 50. выкидует персонажа постоянно на границу. устраните проблему.
Эх, а я думал будет что то вроде профы кузнеца. Покупаешь в магазе наковальню и фармишь различные ресурсы с мобов(особо редкие засунуть можно было бы в магаз) на оружие. А тут все гораздо прозаичнее :)
Вопрос, по существу, когда обновы будут не тока с лаббитами связаны?
Когда введут эпик шмот для не донатов??
Почему весь шмот новый тока донатовский? Почему не развивают не донат направление? (я конечно понимаю, что донат выгоднее для админов, но вы игру просто убьете так....)
Конструктор так и останется забавой донатов, или же с боссов начнут падать запчасти, необходимые для сбора оружия?
Elosive11 писала:

Вопрос, по существу, когда обновы будут не тока с лаббитами связаны?
Когда введут эпик шмот для не донатов??
Почему весь шмот новый тока донатовский? Почему не развивают не донат направление? (я конечно понимаю, что донат выгоднее для админов, но вы игру просто убьете так....)
Чшшшш) скоро же 8 марта - надо же женам както- на хорошие подарки денег подзаработать - а тут такая возможность!!))
Да там же выбираешь сам, какую часть вставить... нет возможности вставлять из инвентаря
Что, дубль-2?))
Silverfal14 писал:

Elosive11 писала:

Вопрос, по существу, когда обновы будут не тока с лаббитами связаны?
Когда введут эпик шмот для не донатов??
Почему весь шмот новый тока донатовский? Почему не развивают не донат направление? (я конечно понимаю, что донат выгоднее для админов, но вы игру просто убьете так....)
Чшшшш) скоро же 8 марта - надо же женам както- на хорошие подарки денег подзаработать - а тут такая возможность!!))


Только чур тогда, всем девушкам в лм донат шмот в подарок на 8-ое))))
http://gyazo.com/71f0be051eb01582dcf232e62489a649 это конструктор персонажа Рыжая, 15 уровня


http://gyazo.com/b8c3207f471eb79e87ad1147ba93d64c это мой..

довольно большая разница как в параметрах так и в цене..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.