НовостиСобери свое оружие

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Мрачный17 писал:

когда нытье про донатов и лаббиты закончится? можно уже заткнуться и обсуждать обнову, а не скулеж про нищету?

Обсуждай, кто те мешает???
Мы обсуждаем, то что нас интересует, ты что тебя.
Оружие класс.
Только что завалил танка +2 лев. Прямо этой доской по силовому шлему и в аут.:)
Спасибо порадовали .
У всех есть альтернатива не пойти в бар и взять себе меч. :)
Пойти в бар купить, потом. таблеток для печени и потом ныть на форуме :))).
Интересно какой эфект будет у рунн.
Мрачный17, обидно что для массовки недонатов ничего нет.

P.S. Ща наверное подправят цену запчастей, чтоб при суммировании все складывалось в итоговую цену, дабы не было вопросов "а почему дороже?" =)
Ускользающий14 писал:

Оружие класс.
Только что завалил танка +2 лев. Прямо этой доской по силовому шлему и в аут.:)
Спасибо порадовали .
У всех есть альтернатива не пойти в бар и взять себе меч. :)
Пойти в бар купить, потом. таблеток для печени и потом ныть на форуме :))).
Интересно какой эфект будет у рунн.

Омг, 14 лвл валит 16-ый.....
по большому счёту, обнова приемлема - никто никого всё же не заставляет покупать эпики на 3 фиолет.вставки. Ах да, как-то забылось, а раньше где все брали эпик-пушки? Правильно нигде, и на лотереи с их розыгрышем смотрели удручённо, понимая, что шанс выиграть минимален (стакан явно наполовину пуст). Теперь же предлагают реальную альтернативу получить оружие подходящее вам, как по стилю игры, так и по возможности. Играли раньше без него, никто не запрещает играть и дальше. Понятно, что его присутствие где-то рядом (руку протяни) не даёт покоя, но всё же, бесплатные подарки бывают редко, а эпик.пушки и подавно, никто никогда никому не дарил.
Мрачный17 писал:

когда нытье про донатов и лаббиты закончится? можно уже заткнуться и обсуждать обнову, а не скулеж про нищету?
Я готов не скулить про нищету! Я богат!!! Я готов вложить в цифры неймоверное количество денег! Я продам квартиру и машину! Я хочу ещё, ещё картинок с цифрами! Я обожаю картинки с цифрами, они самое дорогое в моей жизни!!!
Обнова такова: нарисовали ещё картинок с цифрами, чтобы быстрее и сильнее бить мобов и себе подобных. Это плюс.
не нарисовали ни одного нового моба, квеста, или ещё чего-то интересного, что всё-таки составляет основу игры. Это минус.
Вывод: играть становится всё менее интересно, тратить деньги на игру - всё более необходимо.
Ромасанта17, ща добавят конструктор на 17-лвл))) вот обидно будет кто купил.
Когда откроют то?:(
Возможность бесплатно пособирать оружие, сделать скриншот, показать друзьям и закрыть магазин, мне нравится. Я не знаю почему вы недовольны.
Timerius13 писал:

по большому счёту, обнова приемлема - никто никого всё же не заставляет покупать эпики на 3 фиолет.вставки. Ах да, как-то забылось, а раньше где все брали эпик-пушки? Правильно нигде, и на лотереи с их розыгрышем смотрели удручённо, понимая, что шанс выиграть минимален (стакан явно наполовину пуст). Теперь же предлагают реальную альтернативу получить оружие подходящее вам, как по стилю игры, так и по возможности. Играли раньше без него, никто не запрещает играть и дальше. Понятно, что его присутствие где-то рядом (руку протяни) не даёт покоя, но всё же, бесплатные подарки бывают редко, а эпик.пушки и подавно, никто никогда никому не дарил.

Суть не в том, что ввели эпик, а в том, что не донатом играть будет невозможно против.... То есть пвп надо делить на донатов и не донатов, иначе смысла просто нет...
Ускользающий14 писал:

Оружие класс.
Только что завалил танка +2 лев. Прямо этой доской по силовому шлему и в аут.:)
Спасибо порадовали .
У всех есть альтернатива не пойти в бар и взять себе меч. :)
Пойти в бар купить, потом. таблеток для печени и потом ныть на форуме :))).
Интересно какой эфект будет у рунн.
Справедливо:) Либо таблетки от печени, либо таблетки от жирной филейной части, и геморроя - всё едино:) В принципе, печень более необходима для жизни=(
Timerius13, эпик пушки раньше брали с дракона :)
Oscom16, ну ведь не дарили :)
ЗЫ: Ускользающий, тесак охренительный) только под него бы ещё скин какой-то)
Глюкоген17 писал:

Конструктор так и останется забавой донатов, или же с боссов начнут падать запчасти, необходимые для сбора оружия?
Хороший вопрос, кстати.
Timerius13, но и не покупали же игроки за реал

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.