НовостиСобери свое оружие

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Фигня. Когда берешь зеленые запчасти, то цена получается из суммы запчастей. А когда фиолетовые части, то как бог на душу положит.
[Кабыздох14, играл в разные проекты, наблюдал метаморфозы, сам чет на вертуалке кодил. да и ваще знаю что сервер тянит по цене прилично - проплачивал когда-то, ток домен остался на данный момент )
Нормальная обнова, как мне кажется. И вот почему:
1) не донатам не урезали ничего - и в этом надо видеть плюс
2) увеличили шанс выпадения милостей
3) конструктор: хорошая идея!!! Т.к. для хай лвл новых лок пока нет, акции проводятся заманчивые, лаббиты текут на счет - но тратить их только на хилки остается. Здесь же есть возможность выбрать по .. возможности.
А истерику считаю преждевременной т.к.
- в действии новые пушки - щиты никто не видел особо.
- топовое оружие в силу своей цены не будет пользоваться массовым спросом - и это правильно.
ААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))

Ускользающий14, У ТЕБЯ НАПИЛЬНИК В РУКЕ
Skanda13 писал:

ААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))

Ускользающий14, У ТЕБЯ НАПИЛЬНИК В РУКЕ
Нет это мечта моего детства!!
В деревне у бабушки была скалка она ей белье била:)).
В общем комплекс по Фрейду
Timerius13 писал:

Elosive11 писала:

... То есть пвп надо делить на донатов и не донатов, иначе смысла просто нет...

о ПвП в рамках какого конкретного ивента идёт речь? где присутствует желание биться на равных с донатами?

А какая разница? Любого в принципе...
Например, арена 12-14, 12 лвл донат сможет сливать 14 лвл не доната...
Пустыня тоже самое...
Oscom16, again :D
Четкая позиция: кто тратит деньги на бар - те алкаши, кто на игру - задроты, на одежду - шмотошник! Пусть каждый тратит на что хочет. Я только считаю, что кто тратит деньги на игру, пусть тусуют с такими же ВМЗшниками. А не мешают недонатам играть.
Pohmelniy17 , а что за милость?
Klepa15 писала:

Elosive11 писала:

Суть не в том, что ввели эпик, а в том, что не донатом играть будет невозможно против.... ..

Милочка, эта проблема существует с первых в веденных донат - вещей.. ничего не изменилось в принципе.


МИЛОЧКА, с введением этого доната, не донатам вообще смысла нет играть.
Pandorasbox14 писала:

Ускользающий14, красиво говоришь.

Timerius13, проблема в том, что донаты сливают недонатов и еще пальцем тыкают, мол "фууу, слабак и неудачнег, не вложил денюжку в игру - ня тебе по мягкому месту!" ))) Кроме того, да далее как несколько уровней назад ты в обычной одежке ходил и также донатов недолюбливал...
Я в корне не согласен. В чем смысл сливать мелких при явном преимуществе? Вы путаете тех кто "Упорным трудов в игровом процессе долго и мучительно" получил что то и теперь говорит меня били и я буду :)))). . Ну где то так . Армия таких правит хорошо, потом жизнь...., а понявший жизнь не торопиться, Ладно пойду пробовать валить дракона :)

Мрачный17 писал:

Elosive11, а ты хотела чтобы бегала и всех била, а люди потратили денег и тебе сливали? на вас-то мы и качаемся........это и в реале так....

Знаешь, мне так жаль тебя стало)
Timerius13 писал:

Shariss14, на стороне нашего, "милого моему и твоему сердцу" Братства, немало сильных игроков-донатов. На стороне , "ненавистного и омерзительного" Ордена, немало игроков недонатов. В чём проблема?

Вот и я о том, что донат и не донат пвп делить надо.)
Elosive11 писала:
МИЛОЧКА, с введением этого доната, не донатам вообще смысла нет играть.

Неиграй, чего вонять то?
МИЛОЧКА, с введением этого доната, не донатам вообще смысла нет играть
откуда столько пессимизма?? Ты донатов своего уровня сливала до обновы?
без лабах не можно всё на лабах((

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.