НовостиЗолотая лихорадка в LostMagic!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Galadriel20 писала:

Wulff20 писал:
А надо бы знать героев в лицо)))
Ну, если есть желание, можете похвастаться друзьям скрином своего места в рейтинге :)
Вложения игроков - конфиденциальная информация, не все хотят их афишировать (равно как и свое положение в рейтинге, соответственно).
ну так вложение,вы же не оглашаете сумму вложеного,а конкретное место в топе
http://www.youtube.com/watch?v=bqWewXgzr8w
Дорогая администрация, конечно, сундук в углу монитора жутко раздражает, но ладно, потерпим. Уберите хотя бы это сверкание, у меня уже тик начался О_о
Red20 писал:

Galadriel20, подскажите,

Питомец персональный или нет?

Что за баф у этого ТОП-питомца?
Помогать в бою это круто, но на практике иногда бывает от питомцев реальный плюс, а иногда он настолько мал, что вообще не ощутим.

Питомец персональный.
Бафф +5% к защите на 30 дней.
Еленка уже по пути в банк ? :))
Зачастили с эпиками) а сделайте как-нибудь эпик за первое место по очкам арены/арканы, чтобы не только лабопутем его добывать)
Morfema20 писала:
Зачастили с эпиками) а сделайте как-нибудь эпик за первое место по очкам арены/арканы, чтобы не только лабопутем его добывать)
Обязательно обсудим это предложение :) Но, как всегда, заранее ничего обещать не могу :)
Morfema20 писала:

Зачастили с эпиками) а сделайте как-нибудь эпик за первое место по очкам арены/арканы, чтобы не только лабопутем его добывать)

отличная идея, кстати. Хотелось бы чего то подобного.
Galadriel20 писала:

Morfema20 писала:
Зачастили с эпиками) а сделайте как-нибудь эпик за первое место по очкам арены/арканы, чтобы не только лабопутем его добывать)
Обязательно обсудим это предложение :) Но, как всегда, заранее ничего обещать не могу :)
а вам не кажется,что пошел дисбаланс,мобов то вы рисуете под эпики,а что делать простым смертным?
Morfema20 писала:

Зачастили с эпиками) а сделайте как-нибудь эпик за первое место по очкам арены/арканы, чтобы не только лабопутем его добывать)
был бы отличный способ оживить аренки и арканы
все правильно - все как могут зарабатывают себе на отпуск )
а сундук и вправду раздражает - если нужно так пусть висит, но хотя бы не отсвечивает )
уберите сундук, передвижение по локам затрудняет. заранее спасибо
+1 Если надо чтобы висел - пусть висит, но блики уберите пожалуйста, и правда раздражает по чуть-чуть
1. Cундук мешает передвижению по локациям.
2. Сразу две вещи на аукционе занимают треть отображаемых лотов.
3. Вырвиглазая расцветка и сама прорисовка окна с акционным предложением, - зажали прорисовку от Барона Субботы?
А можно сделать рекламу менее навязчивой? Я уже прочитал про акцию, про аукцион. Зачем мне повторять как дибилу постоянно? Внезапно выскакивающее окошко, то где место в топе, пару раз напугало даже.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.