НовостиЗолотая лихорадка в LostMagic!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Kleooo20, ни какой дискриминации нет, т.к. я не прошу что-то пересматривать мне, а прошу пересмотреть статы по калькулятору, как мне показалось явно заниженные.
Я вообще еще и не купил даже этот эпик... так что мне это не так важно, а вот админам возможно интересно получить на 1000 лаббов больше, ну и как-то улучшить отношения с теми несчастными у кого уже есть эпическое оружие и у которых я уверен возникают такие-же вопросы... т.к. эпик это не только более редкое, но и более дорогое удовольствие чем конструктор, хотя бы из-за его аппов по 100 лаббов за шт.

К тому же в теме с калькулятором четко написано "Администрация оставляет за собой право менять и модифицировать характеристики калькулятора без предупреждения с уведомлениями в этой теме."
Red20, мы обдумаем идею пересмотреть сам калькулятор, но обещать пока ничего не могу.
Важная информация для тех, кто участвует в аукционе!
В результате технической ошибки время премиум-аукциона некорректно изменилось. В данный момент ошибка устранена и восстановлено подлинное время. Соответственно, до завершения аукционов остался 1 час.
Galadriel20, ого неожиданно, пока ничего не понял т.е. надо заказывать статы на эпик не по калькулятору, а по каким-то другим параметрам? калькулятор то меньше дает сатов чем конструктор прилично, на моем скрине это видно в соседней теме.
Как мне понять какие статы конструктора полодены на 45 и 60 ступень для критопухи, и для оружия в основную руку. Напишите тут пожалуйста, если калькулятор для оружия не актуален.
Galadriel20, скажите, если эта пушка будет по конструктору, какое тогда оружие будет считаться по калькулятору?

Red20, ты в игру зайди, а то проспишь все аукционы)
Galadriel20, извините, но по моему надо переносить на неск дней, т.к. позавчера я высчитывал время и было в 12 дня, но вчера стало 8 вечера и было так весь день...
Только что я сам чуть не ушел от компа часа на 3, многие вчера посмотрели и не готовы будут соревноваться через час... в оффе могут быть.
При том что уже могли внести лаббы на счет для борьбы...
Тенил20, по калькулятору в ближайшее время оружие не будет считаться вообще.

Red20, понимаю, но в данный момент мы уже не будем менять время.
Те, кто внес лаббиты, но не смог принять участие в этот раз, смогут поучаствовать в следующий. В конце концов, это не последний аукцион в игре ;)
Kleooo20, Red20, давайте не будем ругаться на форуме, хорошо? Продолжите выяснение отношений - выдам молчу на сутки обоим.

Red20, не забывайте, что каждая ставка продлевает время аукциона, так что "базовое" время - это не конец :)
а 20 форбс оглосят?
Kleooo20 писала:
а 20 форбс оглосят?
Нет, не огласят, об этом было сказано в самом начале. Если кто-то изъявит желание похвастаться своим местом, он может сделать это в чате или на форуме, но заставлять людей в принудительном порядке демонстрировать всем свои финансовые возможности мы не будем.
Galadriel20, пэта покажите ,сами догадаемся кто в Топе )
Эксклюзивные питомцы победителей акции «Золотая лихорадка» были отправлены законным владельцам! Поздравляем!
это карма)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.