НовостиЗолотая лихорадка в LostMagic!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Galadriel20, обычно в рейтинге кто первый набрал одинаковое количество очков рейтинга тот и первый... почему в золотой лихорадке не так?
Vodkoed20 писал:

А можно сделать рекламу менее навязчивой? Я уже прочитал про акцию, про аукцион. Зачем мне повторять как дибилу постоянно? Внезапно выскакивающее окошко, то где место в топе, пару раз напугало даже.
+1
Kleooo20 писала:

Vodkoed20 писал:

А можно сделать рекламу менее навязчивой? Я уже прочитал про акцию, про аукцион. Зачем мне повторять как дибилу постоянно? Внезапно выскакивающее окошко, то где место в топе, пару раз напугало даже.
+1
+1
Getva20, в золотой лихорадке не так, по тому что в золотой лихорадке не так как обычно.
Getva20, равного быть не может) либо больше, либо меньше)
здрасте,после обновы на акцию,у миня пропало премиум дейтвиэ,я купил в воскрисение на месяц,извините за мой русский
как так утром я была на 33 месте по лабам,сейчас на 22...кто-то назад забрал свои?
Kleooo20 писала:

как так утром я была на 33 месте по лабам,сейчас на 22...кто-то назад забрал свои?
тоже чудом прыгнул с 30+ на 21 , хмм )
Kleooo20, Godstopme20
В подсчет рейтинга закралась небольшая досадная ошибка, которая вносила разлад и несправедливость. Сейчас она была исправлена и те, кто невольно пострадал, продвинулись вперед :)
Galadriel20, в будущем подобные акции планируются?
Pearly7 писала:
Galadriel20, в будущем подобные акции планируются?
Я ничего не могу обещать. В ближайшее время повтор такой акции не планировался, она все же достаточно редкая.
Лихорадка по МСК во сколько закончится ?
я вот тоже думаю до 20 это до 19 и 23,59 или 20 и 23,59
http://www.lostmagic.ru/forum/2/17668/?page=2#post205084 и вот тут пару вопросов про эпик-оружие... или это такой типа Эпик для недонатов))) или что-то не то)
Скажу сразу почему задаю вопрос, если кто-то успеет разобраться с этим и статы как-то пересмотрят, то куплю эпик оружие, если нет куплю еще 1 безделуху тогда, и Еленка опять расстроится...
Ну а что делать, все равно лаббов на счету еще валяются куча... куда девать то...
Red20 писал:

http://www.lostmagic.ru/forum/2/17668/?page=2#post205084 и вот тут пару вопросов про эпик-оружие... или это такой типа Эпик для недонатов))) или что-то не то)
Скажу сразу почему задаю вопрос, если кто-то успеет разобраться с этим и статы как-то пересмотрят, то куплю эпик оружие, если нет куплю еще 1 безделуху тогда, и Еленка опять расстроится...
Ну а что делать, все равно лаббов на счету еще валяются куча... куда девать то...
никто ничего не пересмотрит, ибо это будет дискриминация,тем у кого оно уже есть ничего не изменят,а тебе должны прям разработать новую технологию,хочешь бери что есть,а нет иди еленку дразни
Red20, оружие, которое в данный момент разыгрывается на аукционе, считается не по калькулятору, а по конструктору. По сумме статов - это конструкторское оружие с персональным дизайном.
Конструктор - это уже эпическое и очень сильное оружие :)


Djhoma20, время завершения Золотой лихорадки - 16:00 по МСК. Одновременно с завершением недельной акции.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.