НовостиДостижения гильдий Lost Magic'а

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение

Не знаете в какую гильдию вступить? Считаете свою гильдию самой сильной? Запутались в десятках пестрых значков? Наш рейтинг достижений гильдий расставит все по своим местам! Каждая гильдия может совместными усилиями получать уникальные достижения гильдий и биться за право находиться в топе! Просмотреть список достижений вашей гильдии можно в игровом интерфейсе из меню «Гильдия», нажав на соответствующую кнопку. А по клику на конкретное достижение можно узнать сколько еще надо вместе потрудиться, чтобы получить это достижение.

В Магазине в разделе "Спецпредложения" появились долгожданные Чары Устойчивости, и изменился курс обмена Лаббитов на золото. Теперь за каждый Золотой Лаббит можно получить по 10 золота.

«Мы все такие разные, а значит и ассортимент аватар должен быть шире!» - сказали наши художники и принялись за дело! И теперь у Лилу вы можете сменить свою старую аватару на совершенно новые образы. Доступно по 2 мужские и по 3 женские аватары на расу.

Празднование дня рождения мира Lost Magic давно закончено, но еще не все подарки розданы. Победителю первой премиум-лотереи с призом «Уникальный игровой предмет» Kostand'у  отправлен его персональный эпический Меч Тысячи Истин.

Важное новшество на форуме: теперь в случае нарушения правил при общении на форуме вы можете моментально пожаловаться, нажав на на кнопку с красным флажком. В случае жалобы данное сообщение будет немедленно рассмотрено нашими форумными модераторами.

И, пожалуй, самое долгожданное нововведение этого обновления: рады представить вам новый способ получения передаваемых Золотых Лаббитов - Золотой Хотей. Фигурку этого Бога счастья можно получить в бою с боссами вашей весовой категории. Хотей вознаградит вас Золотыми Лаббитами в размере 10% от последней за 30 дней покупки Лаббитов на счет. Одна покупка может быть использована для получения одного вознаграждения от Золотого Хотея. 

Просмотрев рейтинг гильдий заметила, что одной гильдии там не хватает. А именно Дрим Тим. Так было задумано?)))
Кру
эм. Администрация есть, ДТ нет. ня ^_^
Ettore14: Сейчас все будет!)
А у меня такой лаг: Хочу посмотреть на кого либо, а пишуть "Такого игрока не существует".
ДТ есть, нашел.Под Пандемией ессно.
Спасибо за оперативность)

Tanunah14, это пока ;)
в Пантеоне хотейчики будут падать?
Ettore14: Боссы только инстансовые + Азазель. Дроп с боссов +- 1 уровень
Опять кто купит лабиты 100 шт получит 10 на шару с боса.......а другим?фиг?
и сразу вопрос! золотой хотей будет передаваемый? боссы своей весовой категории это +-1лвл?
Сначала Администрация была под нами, теперь дт... Администрации нет... Всё про рейтинг)))
Хотей вознаградит вас Золотыми Лаббитами в размере 10% от последней за 30 дней покупки Лаббитов на счет

т.е. если я не вливаю лаббиты на счёт, мне толку от Хотея нет?
Acuk14 писал:

Хотей вознаградит вас Золотыми Лаббитами в размере 10% от последней за 30 дней покупки Лаббитов на счет

т.е. если я не вливаю лаббиты на счёт, мне толку от Хотея нет?
я как раз про это и спрсил! передаваем ли он7
Dourden7 писал:

Acuk14 писал:

Хотей вознаградит вас Золотыми Лаббитами в размере 10% от последней за 30 дней покупки Лаббитов на счет

т.е. если я не вливаю лаббиты на счёт, мне толку от Хотея нет?
я как раз про это и спрсил! передаваем ли он7
даже если передаваемый : то зачем он тебе у тебя пополнений ноль в итоги 10 % тоже ноль!!
Mckot10 писал:

Dourden7 писал:

Acuk14 писал:

Хотей вознаградит вас Золотыми Лаббитами в размере 10% от последней за 30 дней покупки Лаббитов на счет

т.е. если я не вливаю лаббиты на счёт, мне толку от Хотея нет?
я как раз про это и спрсил! передаваем ли он7
даже если передаваемый : то зачем он тебе у тебя пополнений ноль в итоги 10 % тоже ноль!!
вероятно чтобы пополнить надо будет на него нажать! поэтому ты продаешь его за 2 лаббита! тому кто купил единовременно 100 лаббитов! и он тратя 2 лаббита на хотей получает еще 10 лаббитов! и всем хорошо
если хотей передаваемый я предсказываю наплыв заново созданный трвинков 5-6 лвл для фарма склепа и получения хотеев с тишины)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.