НовостиДостижения гильдий Lost Magic'а

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   234567   

Автор Сообщение
Natter14, не любишь Дженифер Моррисон?
Ettore14 писал:
Фигурку этого Бога счастья можно получить в бою с боссами вашей весовой категории. Хотей вознаградит вас Золотыми Лаббитами в размере 10% от последней за 30 дней покупки Лаббитов на счет. Одна покупка может быть использована для получения одного вознаграждения от Золотого Хотея

Не совсем понятно:
Его надо выбить а потом купить? Или когда выбьешь автоматически выпадет бонус от прошлой покупки? Или выбить и использовать когда захочется?
Ettore14:
выбить и использовать когда захочется
Voiza14, люблю) Но синева ей не идет.

P.S.: Никак не дождусь аватарку под цвет моей куклы - брюнетка с серо-голубой кожей. :(
Natter Спасибо, первая авка классная)
А я никак не дождусь когда сделают усы. Хочу быть усатым.
Digmaster12 писал:

http://gyazo.com/341717667fcf6ab1bc90e7e971545881
а ачива есть, как так? или тру-ено в счет не попали?

Cканда задрал тупыми ответами и темами!!!




А если человек небыл в ГИ. при вступлении его достижения сумируються с ги ?
Voiza14 писал:

Natter14, не любишь Дженифер Моррисон?
точно точно! аватара для любителей сериала Хаус)))
по поводу аватар я думаю все впорядке! теперь осталось разширить список цветов кожи и особенно волос! хочу длинные белоснежные волосы какие часто бывают у эльфов дроу и особенно у Д'оурдена)
аватарки у дам демонов ужасны((
Dourden7, ты молодец, что по имени его не зовешь)
Давно обновление не приносило позитивного настроение. Спасибо
А от новых аватарок вообще в восторге. Текущую будто с меня рисовали...прическа (точнее ее отсутствие), арт на голове, смуглая кожа....пасиба =)
Рога....©
Bolti15 писала:
Рога....©
С первого брака остались. Никак до напильника не доберусь =)
Уныло стало. да.
А можно сделать, чтобы показывалась полная статистика по убитым мобам/собранным травам в ачивках? чтобы не было 5000/5000, а 9546/5000 (у скакунов, например)
помимо указания рейтинга гильдий, предлогаю сбоку, еще обозначить какую сторону выбрала ги в зоне 50, для удобного выбора стороны

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.