НовостиДостижения гильдий Lost Magic'а

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
теперь ок, спасиб ^^
Трю15 писал:

Почта14, http://gyazo.com/00bd02290c4c77c93d16d55b8e7e84d5.png


спс сразу не заметил
Так а вот я выиграл 30 лаббитов мне с этой статуэткой дадут 10% от них или нет? Ну просто вдруг дадут было бы круто ^_^
Ettore14: нет, только за покупки
Два вопроса:
1. Зачем убрали явление Азазеля из событий? не удобно стало. Но не особо важно.
2. Как именно высчитываются достижения ГИ? напр если пришел новый персонаж , его фраги добавятся в копилку пвп? или если ушел уберутся?
Ettore14: нет. считается только то, что было набито игроком в момент присутствия в гильдии
Милки4 писала:

Достижения Ги О_о
Всем заново тащиться на болота бить 2000 ОДР??? Или пересчитают мобов убитых членами Ги ранее с момента вступления?


Мы Ги как пару дней создали....нам практически все с нуля делать(
Обнова хороша. Первая обнова за последние-хз-сколько, которая радует.
Untergang15, Ой какая ты теперь страшная
Почините пожалуйста насос в станции "Мир". Он завис.
У меня такой вопрос, если взять человека только из-за его количества убитых мобов, а потом выгнать его ачива анулируется? :)
Ettore14: считается только то, что было набито игроком в момент присутствия в гильдии
Тогда вопрос как были расчитаны достижения на сегодняшний день ? Ги была создана только для 14х лвлов , мы явно 15 тысяч джонов не убили за это время).
Ettore14: Учитывались и суммировались все текущие показатели игроков на данный момент. С этого момента считается только то, что было набито игроком в момент присутствия в гильдии
эх...заново все показатели зарабатывать....
http://gyazo.com/df7c446b9134e18ce02620774c010c02
100з за аватарку -это так задумано ?О_о
Симпатично изменены значки фракции Орден и Братства (окантовка на показателе лвл). Было бы более красиво, если б у Братства была окантовка немного поярче
эти достижения действуют в течении какого то определенного времени,или останутся навсегда?
Ettore14: навсегда
То есть получается создание новой гильдии было глупым решением с точки зрения рейтинга, и и достижение игроков которые были с нами на протяжении долгого времени но не успели достичь 14го уровня оставили свои достижения в другом месте.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.