КонкурсыПрикладная журналистика.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Автор Сообщение
Криминальные новости!
Зверски зарубленный, найден в своем загородном особняке, не безызвестный вор в законе по кличке-"ПапаКАРЛЫ". Главным подозреваемым, по данному делу , является один из влиятельнейших авторитетов, Бурыйтино. Он известен нам по недавнем, событиям. Напоминаем, ПапаКАРЛЫ, в состоянии алкогольного опьянения, в споре отрубил нос своему родственнику с Северных гор.
По данным следствия, преступник скрывается в районе Слоувиля. Мы призываем граждан:"будьте бдительны!"
о Плывучем Голандце

когда ещё магия не покинула этот не когда прекрасный мир капитан Жак бороздил моря в поисках сокровищ.И после утомительных поисков днём они пошли спать но их разбудил какой то шум в море это был гигандский кракен!Ох славная была битва но Жак вместе со своей командой одержали победу и вот после этого через 2 дня они приплыли на так называемые Торфяные Топи.Ну вот Жак и говорит переночуем сдесь а утром поплывём.Но нельзя отправлятся на голодный желудок и Жак приказал коку Кейси приготовить из Кракена обед.Но когда Кейси собирался отрубить Кракену его первое щупальце он почуствовал себя странно и да вы не ошиблись в это время магия как раз покинула нашь мир Кейси,Жак и вся ихняя команда привратилась в мертвецов.А тот самый кракен тоже привратился в ещё более ужасное существо его называют Великий и Могущий Спящий лишь немногие герои смогут победить такую силу...
О Мире Утраченной Магии..
Когда магия еще присутствовала в нашем мире, мы даже не могли представить, что будет, если магия пропадет раз и навсегда.
Прошло много времени. Магия по-тихоньку начала пропадать, по-неизвестным причинам. И когда магия наконец пропала, наши края назвали - "Мир Утраченной Магии".
Многие жители городов и небольших деревень не могли прийти в себя после такого события. Для них это было потрясением и шоком, они не представляли свою жизнь без магии, они всеми силами пытались её найти.
С тех пор начали происходить какие-то странные и непонятные вещи. Многие жители города и тем более жители дальних деревней - такие как "Чилтон" или "Слоувиль", боялись выйти из своих домов. Но тут разъяснять проблему пришли отважные храбрецы - их называли - просто "Каликаминутатуры".
Поспрашивав всех жителей, они пришли к выводу "Что-то тут неладное, нужно разведать болота, говорят что там водятся какие-то странные животные, напоминающие больших пауков, только в стократ больше обычных".
Отважные "Каликаминутатуры". Отправились в путь. С тех пор их никто не видел..

"Уважаемые жители города и его окрестностях! Будьте осторожны при входе в Торфяные топи, и вообще, держитесь от них подальше."


Нэ судите строго, наколякал что в голову пришло ;D


Поясните, пожалуйста, где будут размещены тексты. Какая их цель? Для чего они вам нужны? Думал будут "печататься" в советской газете, а там оказывается вообще ничего нет. Просто так писать всё равно, что тыкать пальцем в небо.
Adun1,
Serpentis20 писал:
В связи с регулярным выпуском нашего игрового мужского журнала “Мурзилка” нам остро необходимы интересные статьи!
Склеп...

Глава 1.
Джимми-Ну и угораздило меня с тобой пойти на кладбище Джеф!
Джеф-да ладно тебе ожившие скелеты это всего лишь выдумка.
Джимми-а я вот так не думаю.Как меня вообще угораздило с тобой пойти?
Джеф-я купил тебе 2кг печенек с предсказанием у Фрэнка.
Джимми-а да точно.Надо было 3 просить за такой ужас...
Джеф-да тут никого нету.К тому же как ты хочешь стать Паладином,если даже в склеп не можешь зайти не обмочив штаны?
Джимми-............
Джеф-ага ну вот.Теперь идём дальше.
Джимми-как то тут тихо...даже слишком
Джеф-так теперь ты ещё и тишины боишься?
Джимми-ну а ты вообще клоунов боишься.
Джеф-эй!Ни когда мне не упоминай о клоунах.Я видел те документалки по Магик.Т.В.
Джимми-ладно закончим углубляемся в склеп.

Глава 2
Джимми-фух ну и противно же тут грязно и разлагающимися трупами воняет...
Джеф-если чесно я думал тут будет пострашнее.
Джимми-мне и этого достаточно...
Джеф-трусишка.И хватит штаны мочить!
Джимми-ладно постараюсь.
2 часа спустя.
Джимми-фух мы тут уже больше чем 2 часа и тут ни кого нету.Давай возвращатся назад.Я кушать хочу.
Джеф-я же тебе дал 2кг печенек!
Джимми-так и есть по 1кг на 1 час.
Джеф-да хмм ну ладно возвращаемся назад.
Джимми-ты же помнишь дорогу назад?
Джеф-эммм..
Джимми-ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ ДОРОГУ НАЗАД?!
Джеф-возможно
Джимми->:(
Джеф-может если пойдём вперёд то найдём выход?
Джимми-хорошо тогда ты первый.

Глава 3.
Джимми-эх ну сколько мы тут уже ходим у меня ноги болят...
Джеф-ээээ а в склепе ведь нету клоунов правда?
Джимми-мы заблудились,голодны и возможно тут умрём а ты думаешь нет ли сдесь клоунов!!
Джеф-что поделать ты же знаешь мою клоунострофобию.
Джимми-к несчастью знаю.Не надо было смотреть тот ужастик "Клоун и бензопила".
Джеф-не надо мне напоминать про тот ужастик.До сих пор кошмары снятся...
Джимми-да я помню как ты один раз проснулся и кричал КЛОУНЫ АТАКУЮТ!! КЛОУНЫ АТАКУЮТ!!
Джеф-эмм не припоминаю такого...*сводит глаза в сторону*
Джимми-неважно надо двигатся вперёд.
Джеф-что это за звуки впереди?
Миёри-ааарргххх
Джеф-аааа бежим!!

Глава 4.
Джеф-спасайся!!
Джимми-вот говорил же что тут обитают монстры!!
Джеф-да мы почти у выхода!
Джимми-ещё чучуть!
Джеф-ааа Джимми помоги!!
Джимми-*Берёт палку и иззо всех сил бьёт Миёри*
Джеф-спасибо огромное!
Джимми-пустяки но больше меня сюда не зови!
Джеф-да мы на свободе!Джимми прости всё таки я ошибался ты,станешь великим паладином!


Мальчикам ещё повезло что они выжили помните,ни когда ни ходите в склеп не вооружившимся!
Ещё не очень давно,в баре появился очень подозрительный тип.С лошадиными ногами,телом человека и головой оленя.Говорят если выиграть в драке под названием Милтонфест, этот тип может дать очень даже неплохую награду.Но это всего лишь легенда.
Давным давно,в мире утраченной магии 25,000000 лет тому назад,землю населяли лишь одни существа Обсидианы.Обсидианы питались исключительно только минералами это давало им невообразимую силу.Но прошло всего лишь 100 лет и Обсидианы уже разорили весь нашь прекрасный мир или по другому сказать съели.Они были переполнены силой и хотели ещё больше мощи.И тогда Древние духи увидели насколько они ненасытны и исполнили их желание...Обсидианы переполнились силой и уничтожили можно сказать самих себя.Древние Духи завещали обсидиановую броню новым поколениям.
История одного переселенца.
Место это было столь красиво, сколь и волшебно когда-то.
Я попала сюда уже после исчезновения магии. И в первый же день мне пришлось на своей шкуре почувствовать принцип этого мира: Убийства.
А убийств здесь не мало... Начиная от, в сущности, безобидных скелетов и не заканчивая даже в "старости". Убивать приходится каждый день, иначе, убьют тебя.
Опасность подстерегает на каждом шагу: на болотах, в пустыне и, на казалось бы, безобидном пыльном перекрёстке и горных окрестностях. А арены и арканы, куда люди добровольно идут на смерть, и поминать не стоит.
Походная песня орков.

Я зелёный и большой!
Все зовут меня горой!
Я могучий и ужасный!

Люди и гномы-ХА!
Так,закуска для меня
Всех побьёт моя рука
Пусть не крепок орка ум,
Зато есть топор и стул.

Завалю я армию,одним взмахом топора
Ещё будут просить пощады у меня
Не люблю людей и гномов,
Держу у себя их в рабах по ихний неволе.

А пока мы нашу песню поём
разорили деревню мы
с продовольственным вином.
Скажите а эти работы точно все читают?А то что то давно уже победителей не было.
Love To Love4, нет
спешите-спешите!
только сегодня!!!
на аукционе книга воспоминаний одного из старейших жителей этого мира-мага элтона!!
http://floomby.ru/s1/5eWejT/full/
правда за такой срок жизни воспоминания несколько обесценились, тем не менее обладают некой библиографической ценностью.
Осторожность и еще раз осторожность

По словам очевидцев молодой герой, сломя голову понёсся в бар Full Duck, услышав зов глашатая, приглашающий поучаствовать в местной забаве - массовом мордобое. Дальнейшее развитие событий чудесным образов повлияло на осторожность и благоразумие пострадавшего, не обратившего внимания на цветастые доспехи и уж слишком крупные экземпляры оружия у людей в баре. Уплывающие в небо цифры 444, шишка и хороший испуг - малая плата за бесценный опыт боёв на Милтонфесте.
В маленьком доме на границе жила девочка по имени Миери. Она была изгоем в школе, у нее не было друзей,кроме её любимого кота Черныша. Она была очень ранимой девушкой и часто чтобы избежать насмешек одноклассников она ходила в городской склеп со своим котом.В узкой комнате у неё был свой дневник, в нем на первой странице были написаны такие слова "Я отомщу за насмешки надо мной".И вот однажды после очередной ссоры с ее одноклассниками она убежала в склеп и долго плакала, гладя своего кота который тихо мурлыкал будто все понимал.Но в этот момент произошел взрыв при котором магия утратилась и была рассыпана маленькими осколками по всему миру.От этого взрыва ожили все кто был захоронен в склепе и первая голодная Н которая вылезла укусила девочку и ее кота после чего Миери сама стала зомби.С этого дня Миери прислуживает леди Тишине . Ходят слухи что если глубокой ночью пройти мимо склепа то от туда можно услышать плач маленькой девочки,который приходят послушать все коты в округе
если здесь админы не обитают и не хотят призы выдавать то закройте тему будьте добры!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.