КонкурсыПрикладная журналистика.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Особенности горной охоты
Когда в горах ещё было много орков была очень распространена горная охота.Ещё до катастрофы орки очень много охотились на горных птиц и зверей.Например на горных медведей,которые после катастрофы к сожалению вымерли.После катастрофы охота ещё была распространена,но многие звери ,с которых можно было снять ценные трофеи вымерли.Орки стали разорять гнёзда соловьёв (после катастрофы соловьи очень изменились),что бы добывать большого размера яйца.Для мяса и пушнины убивали расплодившихся снежных лукэтлогов.С горных духов (они тоже появились после катастрофы) снимали шкуры для интерьера и ледяные кристаллы для шаманов.Горный тролль....,а горный тролль редкое существо, убить которое было просто приятно.
Никто не знает истории кратеров, но ходят легенды что когда-то они были размером с горошину и были настолько жалки, что окружающие дали им прозвище "фрикаделька". Это прозвище они носили несколько столетий пока к ним однажды не явился незнакомец, который предложил им служить ему, в ответ он наделил бы их невиданной силой. Наивные кратеры повелись на его предложение, с тех времен они являются слугами сумеречного леса и скрывают неизведанные тайны от глаз простых смертных. Говорят, что если долго смотреть им в глаза, можно увидеть всю злость которую они копили все это время.
Когда-то очень давно Ено были очень добрые и отзывчивые ко всем существам Мира Утраченной Магии, и даже были в близких кругах у самого короля Милтона. Но однажды Король, по неизвестным причинам, накричал на Ено и стал гнать их из Замка. И в этом ему, как ни странно, помогли обычные жители. Ено, уже побитые и потрёпанные, еле-еле сумели убежать от них. И вот на Границе их встретили и приютили в норе Бэрримор и Френк. Однако Ено не забыли поступок Милтона, и теперь они выходят каждый час из своей норы, чтобы отомстить жителям, прогнавших их, а также полакомиться вкусными печеньками Френка.
Скажите пожалуйста, если статья не пройдёт, то об этом как нибудь сообщат?
их вообще читают?)
Serpentis20: Да.
В начале была тьма...
После падения огромного метеорита землю "охватил страх". Внезапное появление необычайного, страшного, бесформенного и безжалостного существа заставило вздрогнуть весь мир. Коварное и бесчувственное творение неземного происхождения стало уничтожать все живое на своем пути. Людей охватил страх. Они потеряли свои дома, близких, родных, и даже надежду.. Магия навсегда покинула эти места. Но вдруг как озарение пришел "Он", голос которого слышали все: мужчины, женщины, дети.
- Не бойтесь, - говорил "Он".
- Боги еще не покинули эти места. Берите оружие в руки. Пришло время Большой Войны, - выходило с "Его"уст.
Вдруг восставший народ взял взял в руки вила, лопаты трубы и началась Кровавая Война, масштабы которой страшно даже представить, которая продолжается по сей день!
9 мая 1944 года. Где то под Ленинградом
"Альберт бросай!"-кричит Иван.Альберт ещё несколько секунд держит в руке гранату и уверенно бросает в ряды врага.Никто не заметил её и она не плохо подорвала ряды противника.Альберт подумал что этого достаточно и можно отступать к базе,что бы не попасть под обстрел подкрепления врагов."Обернись"- крикнул Иван очень громко.Не успел Альберт этого сделать как фашист сильно ударил его прикладом.Затем так же быстро убил Ивана.Альберт не умер,но был сильно ранен,к тому же он потерял лучшего друга.Положение было критическим,но тут рядом с Альбертом открылся портал.Делать было нечего и он из последних сил залез туда.
16 апреля 2013 год
Альберт стал главой храмовников в новом мире.Благодаря остаткам магии он был вылечен от ран.Оказывается он попал на 60 лет позже во времени и на момент его попадания в этом мире был 2004 год.Он надеется только на то что в этом мире никогда не будет войны.
А всё начиналось,а всё начиналось,
С того что окошко открыл я игры.
И чувство восторга сразу подкралось
От очень большой игровой красоты.

Ходил по болотам,по склепу бродил.
Могучего спящего молотом бил.
И город родимый,и город великий,
Я очень,и очень,и очень любил.

Побыл альпинистом,побыл спелеолог,
Икебанистом,и даже экологом.
В пустыне во фракции я воевал,
Могучий я меч у дракона отнял.

И сумрак,и сумрак исследовал смело.
А чувство восторга совсем уж назрело.
Спасибо вам всем за эти минуты,
Ведь я их теперь никогда не забуду.

А всё начиналось,а всё начиналось.
С что окошко открыл я игры.
А всё начиналось,а всё начиналось,
И не закончится здесь никогда!




Побыл альпинистом,побыл спелеологом*
С того что окошко открыл я игры*,если стихотворение достойно журнала прошу пожалуйста исправить ошибки
В далёком городке начиналась простая жизнь мальчика. И вот однажды случилось то что он не мог представить, из его иного мира он переместился в загадочный и магический город .Он поначалу не знал где он и задумывался что предстоит его дальше а дальше его ждали опасности и трудности.Первым делом он выполнял не столь сложные задания.Потом уже освоился в этом мире магии.И тогда он пошел к другу паладина и взял у него сложное задания под названием первая угроза.Он в мире магии видел немало он видел кровожадных лукедлогов ,фантазм,замогильников,злых енотов или как еще говорят ено, и др.И так он странствовал по волшебному миру магии.И что с ним было дальше сейчас я вам расскажу , он посетил так же торфяные топи и когда он достиг 7уровня он мог ходит на плывучий голландец его там ждало опасное прохождение плывучего голландца .Его там ждал злой повар кейси и жак, и конечно же спящий.И так он продолжал своё путешествие по магическому миру и вот подошел конец нашей истории.
7 чудес мира:
1. Full duck (древний бар, со своими традициями и легендами).
2. Арена (ринг, на котором войны испокон веков показывают свою отвагу, силу и доблесть).
3. Плывучий голландец (легендарный парусный корабль-призрак, был уничтожен морским монстром Спящим, Капитан Жак поклялся, что будет защищать Спящего, за вечную жизнь).
4. Зона 50 (никогда не меняющийся климат, не смотря на времена года).
5. Памятник Тихоходке (памятник Тихоходке, которая до истребления обитала на болотах, ходят легенды, что иногда памятник оживает и бродит по Слоувилю).
6. Сумеречный город (зеркальный, негативный мир, со своими интригами и опасностями).
7. Домик администрации (никто не знает, когда было построено это здание и какие зловещие изобретения таит в себе).
В незапамятные времена, когда не было ни Ордена ни Братства в Городе и его окрестностях обитал могучий народ - Белунги... Суровы и брутальны были они, презирая всякие амулетики и колечки, и надеялись лишь на мощь оружия, да на эликсиры чудодейственные.. Но нашлись и среди них отщепенцы, польстившиеся на блеск металла драгоценного и стали зачарованные украшения выплавлять, нарушив завет отцов своих... И жители, видя беззаконие сие говорили: " Да нифига это ни Белунги!" и плевали вслед им.... Так они и остались называться в истории этого мира - Нибелунги... Сгинули они во тьме веков, оставив после себя единственный артефакт - "Кольцо Нибелунгов!"
А традиция навешивать на себя побрякушки подороже да посильнее так в Городе и осталась... Эх...
Serpentis20: Отличная статья! Бонусные лаббиты будут добавлены на ваш счет.
Справка про лаббиты...

Давным-давно (до ухода магии и этого мира) было много воров которые крали вещи из Лицензионного магазина так как вещи создавались а деньги на которые можно было их купить не было.... И вот однажды! один воитель по имени (можно вставить любое имя ну например Fire Blade) случайно уронил золотую монету в нору кролика по имени Лабби... Он полез искать монету и увиел что кролик выгрыз свой профиль на монете! Воин вернулся и рассказал об этом всем... Вот все и решили печатать Лаббиты! в честь кролика Лабби!

P.S не слишком длинно?
Ключи от Рая.
Странник осторожно приближался к ведьме. Дени обернулась и стояла в ожидании, смотря на него невинными глазами. Зачем ты пришел ко мне, молодой воин.
-Я знаю, ты не простое дитя вероломная ведьма и это из-за тебя начался катаклизм - крикнул воин.
-Глупый мальчишка, мне тысячи лет и ты думаешь победить меня. Но ты ошибся, я тебе не по силам, я истинное зло, а не эта кучка глупцов, моего рода колдунов.
-Но откуда пришло столько зла, я не могу поверить, что это сделала все ты.
-Нет, это сделала моя мать, великая жрица тьмы. Когда я была еще у нее в утробе, она пила отвар из кристаллов магии, ее жажда власти и желание создать новый мир кромешной тьмы нарушили хрупкое равновесие во мне. Я бессмертна и всегда в облике дитя.
-Сегодня есть новый рай и это мой дом, но он полон чудовищ, сказала ДЕНИ, при этом злобно смеясь.
Молодой Воин спешился и начался бой и его исход определит, у кого будут ключи от Рая
Склеп.
Их было пятеро. Многие из них еще только открывали для себя этот мир. Пахло смертью. Вдруг командир замедлил шаг. Маленькая девочка шла им на встречу, в руках у нее был котенок. Ему вдруг стало, ее жаль. Это стоили жизни одному из команды. Зарубив маленькую бестию, отряд двинулся дальше. Вдруг на них набросился старый воин, он был зомби, но очень силен. Командир победил его, но был ранен, и выжившие, понесли его назад. Как вдруг из глубины склепа вырвался вопль, и стало тихо. Путь назад был закрыт, их встретила лишь тишина. Больше их никто не видел - сказал Виктор, передавая амулет новичку.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.