КонкурсыПрикладная журналистика.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Да что вы знаете об опыте? - спросил Хоффман, снимая свои любимые очки - да ничего вы не знаете. Опыт - это некий максимум до которого мы стремимся всеми силами и средствами, а когда достигаем то что, все? Вовсе нет, хлоп - он ударил кулаком о калено - нам открывается новый максимум. Есть только опыт сейчас и опыт который мы можем набрать. Хоффман задумался, пожевал душку очков и продолжил. А ты знаешь сколько у тебя всего опыта, накопленного тобой за всю жизнь? Я покачал головой и продолжил внимательно слушать ученого с красными глазами. Вот и я не знаю. И ты не поверишь, никто не знает, даже Великая Статистика, которая казалось бы все знает, даже сколько кексов ты съел, не знает. Ученый схватил со стола листок и карандаш и быстро сделал какие-то наброски. А хочешь узнать? Я кивнул. Приходи завтра, есть мыслишка одна - и Хоффман нацепив очки, откинулся на спинку стула, давая понять что беседа окончена.
Вопрос: видел достижения про прочитанный первый выпуск журнала этого...А как его достать?
Разносчик заразы, кто это вы спросите?
Это монстр который нападает при активности события "Неведомая зараза".
Это событие попадается на локации "Лысая вершина".
Монстр с 500 единиц жизни,владеющий способностью "Неведомая зараза".
Ударяет этот монстр как раз таки и не очень сильно,и не очень слабо.
Розовые новости.

В склепе наконец открылась последняя дверь. За ней скрывалось странное создание - левитирующая голая женщина по имени Тишина.
Бойцы из первой гильдии игры Dream Team уже пытаются её убить. Пока, к сожалению, безуспешно.

Следите за свежими новостями!
"Не все достойны быть пионерами!" - так считает пионерка Вера, которую как поговаривают можно встретить на центральной площади ночью в определенное время если съесть определенное количество грибов с болот.
Война... война никогда не меняется. Или меняется. Конец света наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями. Слишком много людей и слишком мало годного пвп. Детали катастрофы до боли знакомы, причины - тоже. Практически в одночасье перестали собираться арены, на болотах стало скучно до жути, на место умных и интересных ребят пришли мордорские мутанты.
В районе Аллеи Идолов бунт! Чамы объявили забастовку и во главе с бригадирами размахивая кирками выкрикивают «Мы лучше гномов! Пустите нас в город!». Доблестные воины его величества сдерживаю восстание и в целях личной выгоды переплавляют кирки на кристаллы. Но как говорится были бы желающие подавить, а восстание всегда найдется.
___
На болотах, точное место не разглашается, были найдены обломки вертолета, выполняющего секретную миссию по перевозке древних артефактов. После крушения в живых остались лишь трое, если слова «в живых» будут уместны. Сталкер рад видеть добровольцев для поиска груза, Шарлота же не считает нужным отправлять туда своих агентов.
Охотничья справка.Город
О том на кого и где можно поохотиться.(разумные не считаются)
Первая часть о существах обитающих в городских окрестностях.В окрестностях города обитают крупные и обычные Лукэтлоги,Ено бои,Тру Ено,Бревни обычные и замшелые.В подвале заброшенного дома обитают Бархатуны и Когсворты.В самом доме приведения Фантазмы.На кладбище и в местном склепе можно найти много замогильников.Скелетов обычных и злобных,зомби,даже уникальных замогильников.Бревней вы найдёте в лесу недалеко от Слоувиля.Нора Лукэтлогов на развилке "Три угла".Нора Ено на границе
Охотничья справка.Болота
Болота самое обожаемое охотниками место.Из за ценности трофеев и опасностей самой охоты.Охотничьих существах на болотах не так много как в городе,но всё же достаточно.Растения под названием "Девичья радость" бывают трёх видов.Молодые которых легко различить он других по белым лепесткам.Обычные у которых лепестки багровые.И особые у которых голубые лепестки,и сами они оранжевого цвета.Наиболее большие заросли этих существ находятся в лесистых торфяниках.Джонатаны второй вид хищных растений болот.Бывают обычные жёлтого цвета и старшие коричневого цвета.И наконец Пупматы,бывают трёх видов:обычные зелёного цвета,бурые бурого цвета и смоляные чёрного цвета.Самое большое их гнездо в чёрном бору,смоляных Пупматов можно найти только в этом гнезде
Бойцовский Клуб (подвал на Центральной Площади)

Не каждый человек,способен выжить после столь опасного задания! где у каждого цель убить своего врага!! выживают только единицы,и выживают только сильнейшие,и избранные в этом турнире! после множества побед в бойцовском клубе в бою 1 на 1 (между равными уровнями) можно получить в награду плащ "разгром" с неплохими характеристиками..после определения итогов..турнира,единственный минус этого, то что плащ временный в отличие от остальных! а + в том что он и очень качественный для своего уровня!! в общем удачи вам в бойцовском клубе,убивайте соперников и получайте награды!! у вас все обязательно получится! Удачи!
Розовые кеды

это сокровище для малышей!! лучшее что есть для них в этой игре! вполне оригинальная,и вполне удобная обувь для маленьких ножек! напоминаю,что данную обувь можно выбить в событие "Кеды наголо!" с енотов *Тру Ено* P.S не стоит их путать с "Ено Боями" и не мучать себя! удачного вам фарма!! и все самого наилучшего!

Скриншоты описанного нами предмета!

Характеристики: http://gyazo.com/cc736bedd200459100c9999654acba8a
Предмет на вид : http://gyazo.com/cbac9b7f296564e2f3ce055b158c762e
Сумеречный город
Каждый кто хоть раз бывал в сумеречной долине видел издалека жуткие громадные силуэты похожие на здания.Некоторые думали что это мираж который образуется из за магической сумеречной энергии которой там в избытке.Некоторые просто принимали их за горы причудливой формы.Но все варианты не верны,и я вкратце расскажу что они истинно представляют из себя.Это окраина самого загадочного места в мире.Сумеречного города.Туда можно попасть через врата в сумеречном заповеднике,но мало кто доходил туда и тем более почти никто не возвращался.Город этот полностью покрыт тайнами и тёмной энергией,и конечно же опасностями.Пребывание там ослабляет и буквально изнуряет делая вас очень уязвимыми.Повсюду в городе ходят опасные твари,замогильники и т.п. Мы не видели их,но нам сообщают о ужасных пупматах, которыми кишат границы этого загадочного места.И не убеждайте себя что это не правда.Спросите любого из наших репортёров.
Загадочное существо
Сегодня к нам пришёл человек который рассказал короткую,но загадочную историю.Нам просто необходимо разместить её здесь.Вот сам рассказ:
"Сегодня я шёл по полям недалеко от Чилтона и услышал очень громкий крик.Я сразу направился в его сторону.Как же я удивился когда нашёл кота,но конечно же не просто кота,а говорящего кота.Он лежал и пытался подняться,при этом говоря - "Мне нужно догнать его,я ещё успею,нужно встать,ааа!!". Я услышал тихие шаги,как будто бежал зверь.Я посмотрел в сторону шагов и увидел убегающий на четырёх лапах силуэт.Я бегал быстро и бросился в догонку.Существо бежало в сторону чилтонской мельницы и успело раньше меня запрыгнуть в окно мельницы.Так как дверь была закрыта я отправился в место гне нашёл кота,но не обнаружил его.Неужели Чупакабра о котором столько говорят всё таки существует???"
Динтеру премию:)
Поэтическое слово."О болотных артефактах"
Шёл Hehehe по болотам,
Грибы он искал как всегда,
Но тут рассказал ему кто то,
Что можно найти иногда,
Отличную ценную вещь.
Прямо в болотной воде.
Грибов ты ещё поешь,
А вещь не найдёшь негде.
Долго искал наш герой,
Ту самую,ценную вещь.
И раскопал под водой
Огромную мокрую брешь.
Когда наконец устал,
Нечаянно он упал.
Споткнулся о камень большой,
С надписью вот такой,
Что было нельзя разобрать.
Хотел он находку забрать.
Нельзя его взять просто так.
Лопата нужна,пустяк.
И рад очень был наш герой.
Когда с радостью шёл домой.
Завтра вернётся с лопатой,
Получит за камень награду
Кто не понял это о болотной реликвии которую нужно найти в болотной воде и выкопать лопатой (кв кольцо нибелунгов)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.