КонкурсыТворческий конкурс под названием "Пятница Тринадцатого Дня"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
и мою тоже
Когда то давным - давно, Мир Утраченной магии населяли чудные создания, повсюду летала магия, и всем хорошо жилось, лабиты текли рекой все было замечательно но однажды, пришло, оно ЗЛО! И начался хаос, паника , чудные, и миролюбивые создания, стали злыми и начали властвовать в лм, уничтожая все на своем пути, магия исчезла но пришли они рыцари, которые убили зло, но увы их сердца заполонила тьма, и они стали жадные,они грабили и убивали не в чем не повиных жителей, но им это стало мало и они решили проверить кто из них сильней всех, и начали сражатса пока не начали падать, друг за другом,тогда же люди построили там сумеречную арену, но их души все еще остаютса там, проклятыми, они все же ждут своего героя, который освободит их от этого проклятия...
бросайте курить всякую дрянь !
Кабыздох16 писал:

Мою мистическую историю удалили модераторы лол.

напиши еще раз :З
Питоныч20 писал:

бросайте курить всякую дрянь !

кто бы говорил (:
Поздно ночью тёмный ниндзя шел на задание в мире где ушла магия. В корабль чтобы уничтожить Злобного кока по имени Кейси. Подходя к кораблю на него напали 3 бритых сестры уничтожив их. Он подошел к двери корабля и зашел в него смрадный запах стоял в нём впереди стояла дверь под номером 1. Он зашел в эту дверь и на него внезапно напали 3 водолаза и 3 матроскина резко сгруппировавшись он броском сюрикенна он обрезал шланг одному из водолазов и водалаз стал задыхаться, а матроскину кинул отравляющий бомбу, что его вырубила .Остались 2 водолаза и 2 матроскина. Выхватив свои мечи он на них разрубив одного из матроскинов и отрубив голову водалазу остались 2 других с разворота он перерубил пополам водолаза и мощным ноги он подбросил матроскина наверх. И сам подпрыгнул вращая мечи нарезая матроскина на куски. Оглядевшись вокруг он просмотрел на поверженных врагов увидев что один водолаз ещё едва остаётся жив подошел к нему и спросил :
- Где находится Кок Кейси и сколько до него идти.- Спросил тёмный NINJA у него.
И водалаз ответил :
- Он находится за 4 дверью и ещё за 2 и 3 дверьми мои 16 друзей 8 матроскиных и 8 водолазов они тебя уничтожат- И вздохнув последний раз сказал- Буть ты проклят NINJA.
И умер.
"Черт придётся достать испепеляющие бомбы чтобы уничтожить сразу всех в комнате следующей и в другой"- Подумал NINJA.
Посмотрев обратно вокруг себя он увидел дверь с номером 2 подошел к ней и вытащив бомбы он приоткрыл немножко дверь он бросил одну из бомб и моментально закрыл дверь и оттуда раздался сильный БАБАХ и яркий свет в течение одной минуты. Приоткрыв обратно он бросил 2 бомбу и закрыл дверь обратно чтобы никто не выжил в комнате. Подождав немного как уляжется пыль и пепел он зашел в комнату и там оказался один матроскин выжил. Выхватив 2 сая NINJA подбежал к нему и вонзил их глаза проткнув ему череп. Посмотрев вокруг себя он увидел дверь с номером 3 и подошел к ней с бомбами для зачистки следующей комнаты приоткрыв дверь забросил сразу 2 бомбы отравляющую бомбу и испепеляющие бомбу подождав несколько минут закинул обратно 3 бомбы отравляющую бомбу и испепеляющие бомбу и сюрикен бомбу. Подождав ещё немного он зашел в комнату и увидел окровавленные куски плоти и пепел. Впереди была дверь с номером 4.
"Ну вот остался только Кок Кейси и задание будет выполнено." - Подумал NINJA.
И подошел к двери 4 и стал проверять оружие что у него есть 2 NINJA меча, 2 Сая, Трубка для стрельбы отравленными иглами и обычными иглами. 50 отравленных игл и 50 обычных игл, 40 сюрикеннов. NINJA стал одевать оружие для последней битвы с Коком Кейси. NINJA мечи за спину одел, саи по бокам заткнул, отравленные иглы в карманные на левой руке по засовывал по 10 штук в карман, а обычные в карманы правой руки. Сюрикенны засунул в карманы на поясе по 20 штук.Взяв трубку в правую руку и сел в позу лотоса для вхождения в магическую силу ниндзей для жестокой битвы. После вхождения в силу NINJA встал и решил проверить как скорость удара меча работает увидев железную балку выхватив мечи за 0.01 микросекунды разрубил на несколько частей её.
Вздохнув он зашел в комнату 4. Кок Кейси что то готовил в котле злобно улыбаясь и помешивая поварёшкой в котле. NINJA вытащил 10 отравленных игл и засунул в трубку и глубоко вздохнув выстрелил иглами в Кейси. Заметив выстрел Кейси повернулся и поднял поварёшку 3 иглы попали в руку что держала поварёшку, одна игла попала в лицо Кейси и остальные в тело. Выхватив сюрикены из пояса стал бросать в тело Кейси. Один попал в кисть с поварёшкой и отрезал кисть, поварёшка упала на пол.у Кейси загарелись глаза и он стал очень бешанным. Выхватив большой поворской тесак он набросился на Ниндзю. Выхватив NINJA мечи стал обороняться от Кейси. Резко подпрыгнув NINJA ударом ноги в голову Кейси отбросил его.И сразу сделал мечами нижнию сечу отрезвав ступни Кейси. И Кейси упал на пол и Ниндзя стал отрубать ноги Кейси по немногу отрубил колени, потом до таза, потом таз, после руку и другую руку и после голову Кейси и засунул голову в сумку для подвержедения задания.
Ну вот мой произведение что я сделал.
Ниндзямастер8

Читать абсолютно невозможно.У меня от такого стиля письма режет глаза.
Грамматика - 3
Пунктуация - 2

Это было во-первых.

Во-вторых:
Если водолаз уже мертв,то почему он задохнулся?
И каким образом скетета матроскина убило отравляющим газом?

вращая мечи нарезая матроскина на куски.
Я даже не представляю насколько должен быть тонкий и острый меч,которым можно с легкость нарезать человеческие кости.Ведь человеческие кости прочнее бетона.

увидев железную балку выхватив мечи за 0.01 микросекунды разрубил на несколько частей её.

0.01 микросекунда,это 0,0000001 секунды,т.е. одна десятимилионная секунды.

С Кейси получилось более правдоподобно.

P.S Хотя до сих пор не понял,как на замогильников влияет яд,особенно на скелетов.
Однажды ночью прогуливался как то я по кладбищу. Споткнулся, упал в могилу. Ладно, пора выбираться скоро твой выход (с) Маслаев. Ну и кто-то плечо трогает, я поворачиваюсь а там такой ОЗС. Ну ниче так, я же 9 уровень беру вихрь клинков и хдыщбам, но он не умерает? Что делать? - Бежать! Ладно, вспоминаем как учились подтягиваться берем и раз - вылезли. Но вокруг ТОЛПА скелетов. Естественно тут должно быть страшное описание того, как они ужасны. Да. Представим что тут есть это описание. Я продолжаю свой побег, но скелеты такие "нееет! погоди агаторыч постой!" но я не испугался и побежал дальше, потоптавшись 3 секунды на месте в стиле "Скуби ду", предвкушая вкус скуби печенья. Но это ЛМ, и тут такое не имеется. Дальше бегу я значит, но история короткая и тут должен быть эпический поворот. Так что я падаю, споткнувшись о камень какого то Тхе дрот. Продолжаю побег, но впереди появляется кто? Если вы подумали - скелеты, вы правы. Они меня окрыжили. Но я такой "БАТЭЛ ФЮРИИИ" и расскрутился вокрут своей оси. Скелеты расшугались, а я упал и проблевался. Проснулся под утро.
Проверил инвентарь - забит огрызками
Агаторыч9 ,ты опоздал!


Прием работ будет осуществляться до полуночи воскресного вечера.
Прием работы Агаторыча, было как исключение, дабы конкурс состоялся... Ну а теперь самое интересное, каждый игрок может отдать только один голос, включая и участников, которые имеют право проголосовать за себя :) И так огласите весь список, пожалуста...
Мифкв15,
Blincheg15,
Plau In Lm10,
Jbkklj20,
Баньши20,
Steep Pepper6,
Громовежец19,
Томас Эдисон14,
Токси19,
Squall20,
Арез20,
Ниндзямастер8,
Агаторыч9,
я отдаю свой голос персонажу Токси19
я за Токси)
Токси+
Я за себя.
Ниндзямастер8, +
++себе любимому)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.