ОбщийНе надо абузить Арену!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Был 2 раза на арене и могу сказать о ней только плохое.1.команды ничерта не равные получаются, играл с двумя 5 лвл в тиме и двумя 3, а против нас были 5 человек 5 уровня!2.все ходят с палками от ноовго года туда и донэйтеры, бьют обычным ударом на 50 оО!!3.В чём смысл арены если, во второй свой раз, за нашу команду был парень, который специально тормозил ход игры, из за чего мы и вдули очередной раз!Вывод:лично я больше не желаю туда ходить, т.к. тратишь очень много банок, играешь против донейтеров, в команде есть подсадные утки, да и к томуже донэйтеров не повалишь,сколько бы нибыло у тебя бутылок!!
донат это приоритет для любой бесплатной игры) У тебя, есть выбор тратить деньги или нет.
Сегодня опять пошол на арену сходил супер команда 77776 пыталась по сопротивляться команде 88888 но не смогла! Долго это всё будет продолжаться они имеют наглость кланами ходить
они имеют наглость кланами ходить
хаха)
Грух писал:

они имеют наглость кланами ходить
Helter писал:

Грух писал:

они имеют наглость кланами ходить
Shok писал:

Helter писал:

Грух писал:

они имеют наглость кланами ходить
ЛОЛ
Боитесь кланов?сколько раз уже было доказано обратное в арене 6-8)то что вам не везёт это далеко не невезение)убивашка, в сегодняшних боях надеюсь было видно насколько рулит танк в пати на арене)собрать пати допустим из одних 7-х уровней, 2 крита в дей по прорыву, танка на деф голема, 2 крита на прорыв)и всё победа ваша)тупо идти через одну сторону далеко не залог победы против восьмёрок)
Кстати, один раз играли три 7-ки и одна 6-ка (8-ка была, но в оффе сразу) против трех 8-к и двух 7-к (или 7-ки и 6-ки, точно не помню) и выиграли, потому что у нас все были активные и упорные, а с другой стороны разброд, а несколько раз проигрывали более слабым составам, так как в команде начиналось кто спит, кто первый раз, кому домашку с кристалами набить срочно.
и все же играть рандомно,более честно, чем против сыграного тима
более тупо, ты хотел сказать?ММОРПГ строятся на командной игре, общение. В чем смысл играть рандомом, если можешь собрать консту) За такими фразами, "Более честно" итд, вы прячете неспособность общаться и собрать группу)
Hairless писал:

и все же играть рандомно,более честно, чем против сыграного тима
добро пожаловать в командные игры, дружок
Да там и рандом какой-то странный. Играли сейчас вроде без группы, а с нашей стороны четыре 8-ки и 7-ка, с другой одна восьмерка и 6-ки с 7-ками. Не очень интересно. Надо как-то сделать чтобы хотя бы рандом силы ровнял.
Bigd писал:

Да там и рандом какой-то странный. Играли сейчас вроде без группы, а с нашей стороны четыре 8-ки и 7-ка, с другой одна восьмерка и 6-ки с 7-ками. Не очень интересно. Надо как-то сделать чтобы хотя бы рандом силы ровнял.
Да, и это была 2-я или 3-я подряд такая игра

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.