ОбщийНе надо абузить Арену!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678910   

Автор Сообщение
Assa писала:

Лично мне кажется (и я своё мнение никому не навязываю и никого ни к чему не призываю, не подумайте), что заходить командой из 5 десяток фуллсетов, когда противники - разношёрстная толпа полуголых девяток - не очень красиво. Сказать: "мы просто делаем то, что нам позволяет игра" может каждый, но это не сильно отличается от ботоводства, оптового мультоводства и фарма на продажу шмоток за реал - технически игра всё это позволяет. Осуждать не буду, каждый выбирает для себя.

Кому не нравится поведение ДТ - жалуйтесь на форуме, поднимайте шум, забрасывайте админов письмами, не ходите на арену пока не разделят групповые бои и рандомные, пусть они сами против себя дерутся, а админы решают, абьюз это или нет. В любой сложной экосистеме есть паразиты и найти дырочку для получения выгоды (как и оправдание для своих действий) можно всегда.

"Хорошего человека от плохого отличает только то, что первому пока что не представилась возможность безнаказано сделать зло в корыстных целях."
По вашей логике толпа людей в старых ботинках вооруженная ржавыми трубами должна сражаться с такой же толпой?
Если всех уравнять, то не будет смыла: фармить шмот, донатить, качать лв, создавать кланы, собираться в группы, общаться, вообще не будет смысла в мморпг. Мне кажется у ДТ нет никаких чито-плюх, которые другие игроки не могут получить. По моему дело только в желание.
Много цитат, мало смысла. О пати и фуллсетах уже говорили. К чему начинать снова: "разденьтесь и поделитесь, так нечестно..."? Да и ДС, если не ошибаюсь, тоже ходили группой. Какие претензии могут быть?)
Assa, для танков: "не очень красиво", "паразиты", сравнения с чр и ботоводством = осуждение и порицание.
Зачем тут разбрасываться философией? Кафедрой промахнулись на пару корпусов.
"Не очень красиво" - это моё личное мнение, всего лишь. "Паразит" это вообще не ругательство, как у некоторых необразованых, это просто термин, совсем не обидный, на мой взгляд. И совсем не вас я имел в виду, а вообще сам факт. Не вы - так другие. Была бы у меня возможность так делать - не факт, что я удержался бы, о том и говорю.
Просто Лео просит народ воздержаться от абьюза, перекладывая работу администрации на совесть игроков, что выглядит немного забавно.
Assa, т.е. те кто ходят патей - абузят? о_О
Смотря куда ходят ) Пати из 5 хорошо одетых людей заведомо имеет преимущество в бою. Пользуясь особенностью системы, они повышают свои шансы на победу практически до 100%. EULA вроде бы не нарушается, правила игры - тоже. Но абьюз это как раз и есть использование особенностей и недочётов в корыстных целях. Если некая пати ходит 4 часа подряд на арену, вышибая по 100+ очков за день каждому члену, в то время, как у остальных игроков того же уровня выходит по 10 очков в день за те же 4 часа - наверное это абьюз. Решать-то не мне, но я бы расценил именно так.
Тут грань тонка, и именно админы решают, где заканчивается хорошая стратегия и начинается избиение младенцев. Ходить в пати на корабль - дело одно, вы же не мешаете другим, просто эффективно прокачиваете персонажей. А забивать арену напрочь, фактически лишая других игроков возможности выиграть - это чуть более жестковато.
"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается несвобода другого".
Замечательное мнение, в принципе добавить и нечего.
На данный момент ждем и надеемся, что администрация все-таки исправит арену.
Иными словами, "Вы потратили хренову тучу времени и денег на прокачку персонажей, 100500 раз сходили на Голландец, чтобы одеться, создали несколько команд, способных побеждать на арене. Теперь нам обидно, что мы проигрываем, поэтому прекратите ходить на арену группами".

Прикольное мнение. Особенно прикольно - приравнивание командной игры к абузу, уже который раз.

Это не наша вина, что вы не смогли прокачаться и одеться. А тратить ресурсы гильдии на добывание очков "серым" игрокам и игрокам из несоюзных организаций - нелепо вдвойне.
Djahn писала:

Иными словами, "Вы потратили хренову тучу времени и денег на прокачку персонажей, 100500 раз сходили на Голландец, чтобы одеться, создали несколько команд, способных побеждать на арене. Теперь нам обидно, что мы проигрываем, поэтому прекратите ходить на арену группами".

Прикольное мнение. Особенно прикольно - приравнивание командной игры к абузу, уже который раз.

Это не наша вина, что вы не смогли прокачаться и одеться. А тратить ресурсы гильдии на добывание очков "серым" игрокам и игрокам из несоюзных организаций - нелепо вдвойне.
Да не в том дело, Джан. Ок, вы потратили кучу всего, да. И что ты за это хочешь, медаль? От кого, от администрации? Вот, у вас есть все эти красивые вещи, кольца и одежды, красивые и стильные, вы их честно заработали.
Чего ты хочешь от других игроков? Мы должны вами восхищаться? Ок, я очень уважаю вас за то, как целеустремлённо и слаженно вы играете, честно. Серьёзно, я не шучу и не издеваюсь.

Но почему я не могу играть? Почему вы мне мешаете? Мне не обидно проигрывать, losing is fun, это всего лишь игра. Но я не могу зайти на арену и хоть когда-то выиграть, ведь там тотальное доминирование ДТ.
Я не прошу вас делиться со мной очками арены, просто не отбирайте у меня возможность их честно заработать.
По сути вы свершаете захват ресурса (очков арены) командой, имеющей преимущество по другим ресурсам - временным и денежным.
А ещё вы используете подмену терминов. Командный абьюз ничем не лучше абьюза индивидуального и не оправдывает никого. Возможно, даже ухудшает положение.
Вина не ваша - вам нужны очки арены, и нет другого способа их заработать, кроме как отнять их у других игроков. Вам жалко делиться очками? Заходите сразу 2 командами по 5 человек и набивайте очки сами на себе.
А, тогда это будет ВЫГЛЯДЕТЬ как абьюз, а сейчас это типа выглядит, как честная игра )))
Пассаж про медаль - мимо глаз сразу, кусок чуши. Как много всего в кучу намешано, мне лень разбирать все по строчкам.

Кто мешает ДС собрать пати из 4ех фулл-сетов и тебя, нещщастного, я не знаю.

Сегодня с нами в пати неоднократно были "серые" игроки, и ДС были, и Валгаллы. Только почему-то ТАК это всех утсраивает, а когда наоборот - сразу нытьё.

Лично ты никому не уперся, чтобы тебе лично на арене мешать. Апнись, оденься и велкам играть на равных. Я хз, зачем лезть в охотнике на рандоме, когда в локе 10 щщей из ДТ стоит.

А потом ошпарено бежать на форум. Ок, ок.

Ноктюрн и Дарк, возьмите товарища в пати, он же нервный срыв себе так заработует, в самом деле.
От кого-кого, но от члена ДС подобных стонов не ожидал. У вас есть весьма сильная команда играя с которой мы получаем море фана. Но они же тоже грязные абьюзеры, у них же есть спящий!!!111
Игра пати-на-пати от одного клана не есть абьюз, если не идет сри-сливай, а нормальная игра.
Джан, какая же ты добрая) Я тебе о высоком, о механике игры и уважении к другим игрокам, а ты меня оскорблениями посыпаешь) Вот вы, такие сильные и гордые, зачем вы ругаете простого смертного за то, что он посмел оценить ваши поступки? Что вас так задевает в моих словах, скажите? )

У меня всё хорошо, я очень даже счастливый, спасибо за заботу. Меня долго не было в игре, но сейчас я прокачаюсь, оденусь и стану достойным противником, наверное. Или союзником, это уж вам решать. Я бы и сейчас играл с равными мне, их немало, но нас немного давят неравные нам, об этом я и высказался, не более того. Не знаю, где были ошпареные стоны с моей стороны, я просто высказал точку зрения всех тех, на ком вы набиваете очки арены, а вместо благодарности за эти дары посыпаете нас оскорблениями и пытаетесь унизить. Зачем? Вам просто победы мало? Надо ещё и поглумиться? или всё же медаль? )

Если игра пати на пати не абьюз - делайте так, пожалуйста. Вам проще - все свои на арене, нам проще - можно с равными поиграть, а не сливать вам в добровольно-принудительном порядке.

И верните Сайко, а то с тех пор, как Ганди умер а Сайко пропал - и поговорить не с кем стало.
Не нужно мне приписывать то, чего нет. В т.ч. оскорбления и доброту.
Тащемта я все уже сказала по теме, повторяться не буду.
просто сделайте возможным выбор той или иной записи на арене и чтобы было видно кто состоит в заявке! Желающие поиграть с ДТ будут заходить к ним, остальные буду выбирать другие варианты....
Батюшки, да что ж это делается-то?!

Куда смотрят админы?!

Выгоните нафиг программистов или заставьте их переписать этот дурацкий рендом!
Бедных членов гильдии Drean Team постоянно кидает в одну группу! Они стараются, заходят отдельно (я знаю, я спрашивал!) - и потом БАХ! Опять 5(надо отдать должное, иногда 4 и тогда тот, кто к ним попадает в пати считает себя везунчиком!) человек в фулсете спящего зарабатывают 1000 и 1010 очки валюты.

ПОЧИНИТЕ РЕНДОМ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.