ОбщийНе надо абузить Арену!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5678910   

Автор Сообщение
Tanunah, тебе не заплатили 3з за участие против ДТ? :)
Вот, я не могу дождаться этого самого 9лвл.
Буду ходить во все заявки к ним, попрошу всегда меня звать.
Буду честно сражаться даже! Мариновать их и ломать им шмот кулаками!
Но свои кровные и честно заработанные 3з получу!
За пару недель арены, все эти "поиски справедливости" превратились из почитать-потроллить-посмеяться в почитать-facepalm-закрыть. Вы так бахвалитесь и кичитесь на форуме, будто никто вас ни разу не видел в игре: первый сидит в углу, второй не выпьет и банки между боями, третий апеллирует к какому-то мутному договору, о котором половина игроков не слышала. Попадаем в бой: 3 дт и два левых, но клановых игрока:

-- Идем по центру, тянешь оппов (прыгает в атаку, заставляет дамагеров ждать пару минут, оппа никто не тянет)
-- Чувак, НАПАДАЙ НА ИХ КРИТОВ, НЕ ЗАСТУПАЙСЯ ("Ja ne ponimaju chto tut delat nada")
-- Идешь по центру, если кто-то написал "+", а "-" еще не написал --- и нападаешь НА СИНИХ ("чувак" оказывается на големе в другом проходе)

И так пока не сдадут нервы. (О, кстати, вспомнил еще одного красавца, который во время арены пожаловался на мат в сообщении тим-чата, бгг.) На следующий день, этот же персонаж тупит на арене аналогичным образом, "parni chto tut delat' nada".

И это ок, в семье не без обделенных, бывает, но почему я должен отжираться стеками банок, чтобы очередной ратующих за честный рандом посидел в углу? -- объясните еще разок, у вас в предыдущих комментариях чернила дождем размыло.


Это только по одному пункту. А так как время к утру, давайте коротко пройдемся по списку претензий.

1. ДТ абьюзит арену, НА КОЛ!
-- С момента появления этого топика не было ни одного абьюза.

2. С вами невозможно играть, вы в своих эпиках всех рвете, еще небось и чатом во время игры пользуетесь!
-- Во-первых, как было отмечено выше, у нас нет ни одной не общедоступной в игре вещи. К вашему стыду напомню, что Спящий принимает гостей 24/7 уже почти что два месяца. Во-вторых, скажу по секрету, нам самим довольно лениво стоять в ожидании заявки по 3-4 часа, а с учетом того, что в отсутствие нового хай-лвл контента многие наши фуллсетнити заходят в игру раз в день поздороваться -- собираемые нами пати состоят далеко не из самых сильных/одетых/банкопьющих игроков. В-третьих, не раз было и такое, что [5дт-пати] проигрывала тимам вроде [2дт+3 левых]. Секрет заключается в том, что подавшие одиночку игроки пришли на арену играть и побеждать, а не сидеть в углу и в то же время строчить на форум. Из свежего -- проигрыш [5дт-пати] на 5, максимум 10(!!!) секунд команде Кси + Ямадамы + 3. Хоть и проигрыш, но море адреналина. Что характерно, игроки, с которыми выходят такие баталии, не ноют по форуму.

Групп-чат, кстати, да, полезная штука.

3. Почему бы вам не собираться по 10дт и колотить друг друга до посинения, пока нормальные игроки (бггг - примечание автора) не поиграют на нормальном рандоме.
ДТ никогда не блочил арену. Не бывает такого, чтобы в игру входила первая пятерка, а вторая блочила заявки не давая возможности организовать ваш любимый рандом из 10 танков в охотнике.

Отсюда следует вопрос, с чего это мы (гильдия из 3-4 десятков человек) должны организовываться по 10 человек на арену (ваш совет, кстати, без пары секунд -- абьюз), когда пара сотен 9-10 лвл игроков не могут создать хоть какое-то подобие самоорганизации? Хотите халявы -- сделайте хоть что-нибудь.

4. (сюда можете подставить любую из своих претензий)
Все-таки как же это прекрасно, что мы есть друг у друга. Иначе не на кого было свалить свою безответственность, когда откровенный якорь в сете охотника вписывается в арену, не предпринимая даже попыток сгладить нанесенный вред использованием банок или вниканием в тактику и просьбы тимлида. Есть на кого спихнуть 5-минутный афк (чувство ответственности? что это?) или желание и выиграть и сделать домашку ("но раз уж надо выбирать -- сделаю лучше домашку. Да нее рукой подать, а победа только маячит") И т.д.



Давайте честно, халява манит. Куда удобнее выигрывать на рандоме половину боев, которые будут длиться по 50 минут, потому-что по два человека с каждой стороны -- афк, а оставшиеся бегают по разным проходам. Я лучше не буду играть вообще, чем трепать нервы, играя в одной команде со, скажем, Дартом, Монстарсом, Долифером и десятками остальных

Халява, халявой, но куда круче, когда ты знаешь что одна ошибка или сэкономленная банка или 10 секундный афк приведет к поражению всей команды. Не говоря уже о стимуле развивать персонажа, искать лучший шмот и соответствующий ему билд. Давайте чтоли играть.
Нолан, вау
Вот, я не могу дождаться этого самого 9лвл.
Буду ходить во все заявки к ним, попрошу всегда меня звать.
Буду честно сражаться даже! Мариновать их и ломать им шмот кулаками!
Аналогично)))красиво сказано)
Это только по одному пункту. А так как время к утру, давайте коротко пройдемся по списку претензий.


Нолан, ты делаешь вид или действительно не понимаешь о чем говорят? К вам нет претензий. Вы делаете все правильно - вы используете все возможности данные игрой для получения очков арены.Все ее несовершенство и не продуманность. Вы клан и вы не должны отдавать свои очки, если никто их не может у вас отнять силой. И действительно, если у кого то получаеца на равных выиграть и отнять эти очки, это становица интересно и выигравшим, и вам в какой то мере тоже. Помимо очков все таки в игре есть фан, который вам тоже хочеца получать.
Проблема для остальных есть в другом. Многие хотят играть на арене в сете охотника, понимая что тратя на интернет игру то время которое они могут себе позволить, им не получить вещей с корабля. Фул охолтника это их потолок, который впрочем их устраивает.
Понятное дело что вас это не устраивает. Я был в команде с вашим кланером, который увидев, что у одного из команды были только кеды, из приличных вещей, просто остался на базе, написав что не будет играть из-за этого и простоял всю игру в углу. Как ты там говорил?

Секрет заключается в том, что подавшие одиночку игроки пришли на арену играть и побеждать, а не сидеть в углу
Так вот при этом это неклановый игрок шел туда играть и побеждать, о чем неоднократно писал в чат и просил начать игру, а не стоять авк.

Нолан, если вы хотите чтобы на арену ходили только те кто одет в фулспяшего, давайте вместе обратимся к администрации. Может она пойдет на встречу и аппаратно запретит ходить на арену пока, например, у игрока не будит соответствующей ачивки собирателя снов.

Нолан, так как считаешь следует поступать с теми кто не имеет возможности одеца с корабля? Кто не имеет возможности пить банки вне боя, кто заходит в игру на 2 часа в день, и решая потратить час из этого времени, на арену с такими же как он и, боже упаси, иметь шанс выиграть?
Может создать отдельную арену для таких игроков? Или все таки в ситуации нет проблемы и вполне нормально оставить все как есть - что эти игроки будут просто кормить клан ДТ в перерывах между редкими, но несомненно интересными схватками ДТ с более-менее равными соперниками, о которых ты написал выше?
В игре 170 человек, достигших 9-го и выше уровня. У ДТ 13 фуллсетов. Вывод напрашивается сам собой.


Многие хотят играть на арене в сете охотника,
Многие хотят взять Спящего в расхитителе лол ок
Tanunah,

хquote]Баньши писал:
Многие хотят играть на арене в сете охотника,
Многие хотят взять Спящего в расхитителе лол ок[/quote]
Упомянутый случай -- про чуть ли не единственного ирока из мне знакомых, который понимает, что понятие пвп-инстанса подразумевает, как минимум, фулл-юз. И как уже упоминалось, вопреки обвинениям "вы играете только патями", мы поиграли уже с большей частью аренных одиночек и в курсе кто как играет.

Отсутствие возможности одеться с корабля не аргумент, а следствие того, что люди прошлись до девятки не поиграв ни в одном инстансе, не образовав хоть одну мало мальски дружную КП, а теперь ждут пока на спящего начнут водить гос+10.
Кстати, на форуме есть только одна активная тема поиска кп. По идее, должны быть десятки.


Нолан, так как считаешь следует поступать с теми кто не имеет возможности одеца с корабля? Кто не имеет возможности пить банки вне боя, кто заходит в игру на 2 часа в день, и решая потратить час из этого времени, на арену с такими же как он и, боже упаси, иметь шанс выиграть?

Как считаешь, как должна ходить на арену безногая сиротка и Уэльса, которая не может заходить в игру? Игра есть игра.

Кстати, очень смешно все эти претензии по-отдельности ложатся на спорт. Сборная Сомали просит упразднить из Зимней олимпиады бобслей и хоккей, благо льда у нас отродясь не было. Как прокомментировал происходящее представитель сборной: "А что делать НАМ? Тем, у кого нет льда? Мы не имеем, боже упаси, шанса выиграть? А еще лучше, дайте нашим игрокам возможность перемиксоваться с другими сборными."
В игре 170 человек, достигших 9-го и выше уровня. У ДТ 13 фуллсетов. Вывод напрашивается сам собой.


Многие хотят играть на арене в сете охотника,
Многие хотят взять Спящего в расхитителе лол ок

Вывод из этого напрашивается такой: из 170 человек 13 имеют право биться на арене, остальные лол )))
Не знаю почему там было именно ко мне.
Насчет спорта - чуть-чуть не точный пример.Я не говорю - запретить вам ходить на арену.
Я, так же как и некоторые другие игроки, предлагаю сделать что-то кроме высшей лиги. Ибо не все ещё готовы в ней выступать - инфраструктура на та и поля не подгреваемые ;)
Пусть сделают первую-вторую лигу например.
Ну или возможность НЕ ИДТИ против пати ДТ.

И наконец, если ДТ идет пати, то пусть хотя бы отвечает правду, когда её членов об этом спрашивают, а не утверждают, что пошли по одному - и это рендом.
À la guerre comme à la guerre.
Нолан, всё чётко расписал.
Вывод из этого напрашивается такой: из 170 человек 13 имеют право биться на арене, остальные лол )))

я бы сделал другой вывод - 13 человек, даже при диком абузе, остальным полутора сотням ничего не испортят. Ну да ладно.
Предлагаю администрации разделить арену на групповые бои и давать за победу 10-15-20 очков арены, и одиночные бои и давать за победу по 1-3-5 очков арены(фан). Насколько я понимаю, все проблемы всех дискутирующих будут решены.
Если "танки в охотнике" захотят побольше очков заработать и соберутся в пати, то пусть не обижаются, когда наткнуться на опытные и одетые команды.
И у всех будет возможность заработать очки согласно затраченным усилиям.
Djahn писала:

À la guerre comme à la guerre.
Нолан, всё чётко расписал.

А пули летят пули
Командир отдаёт приказанья
Солдаты сидят в окопах
Потому что летят пули


А с кем война-то? пора выкопать дедовский пулемет?
Tanunah, копай!
(есть тут у меня один могильничек...)
Верните, пожалуйста, Кошмара, единственного трезвомыслящего человека в Пандемии.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.