ОбщийНе надо абузить Арену!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Ладно, перестаньте обманывать, мама не говорила, что обманывать нехорошо?
Абуз = договорной бой, слив. Клевета тоже к благодетелям не относится.
Обман также.
Удачи на аренах.
Баньши,
абуз (англ. abuse) - злоупотребление
на первой странице в первом сообщении написано.
Вот-вот, а называть заход группой на арену абузом - идиотизм, не иначе :)
да все токо и делают что пользуюца этой ареной невозможно играть, токо пять игроков простых собираюца как резко 5-ки 8-к сразу бац и всё поехали,
предлагаю сделать:
1. невозможным заход группой на арену с количеством записавшихся на эту арену отличным от "0"
2. возможность просмотра состава арены или хотя бы метку о том, что на арену уже записана команда
и, естесственно, для п.1 в продолжение - если записана группа, то зайти на эту же арену может только группа.

Приветствуем вас на официальном сайте бесплатной браузерной многопользовательской ролевой онлайн флэш игры (Massively multiplayer online role playing game или MMORPG) под названием Lost Magic («Утраченная Магия»).

Командная игра > соло, а LM пытается удовлетворять стандартам MMO, поэтому все верно сделано.
Sllh писал:


Приветствуем вас на официальном сайте бесплатной браузерной многопользовательской ролевой онлайн флэш игры (Massively multiplayer online role playing game или MMORPG) под названием Lost Magic («Утраченная Магия»).

Командная игра > соло, а LM пытается удовлетворять стандартам MMO, поэтому все верно сделано.
Как я уже писал, надо разделить командную и раздельную арены. Пусть командная будет для разборок между ги, а в раздельной народ ловит фан
+
Печально.. на 6-м уровне на арене делать совершенно нечего. Ребят, вот по какому критерию комманды комплектуются? Баланса никакого. ((
Лично мне кажется (и я своё мнение никому не навязываю и никого ни к чему не призываю, не подумайте), что заходить командой из 5 десяток фуллсетов, когда противники - разношёрстная толпа полуголых девяток - не очень красиво. Сказать: "мы просто делаем то, что нам позволяет игра" может каждый, но это не сильно отличается от ботоводства, оптового мультоводства и фарма на продажу шмоток за реал - технически игра всё это позволяет. Осуждать не буду, каждый выбирает для себя.

Кому не нравится поведение ДТ - жалуйтесь на форуме, поднимайте шум, забрасывайте админов письмами, не ходите на арену пока не разделят групповые бои и рандомные, пусть они сами против себя дерутся, а админы решают, абьюз это или нет. В любой сложной экосистеме есть паразиты и найти дырочку для получения выгоды (как и оправдание для своих действий) можно всегда.

"Хорошего человека от плохого отличает только то, что первому пока что не представилась возможность безнаказано сделать зло в корыстных целях."
Ух ты какие мы плохие, оказывается. Аж к чр тимплей приравняли.
Ходить в охотнике на арену - вот уж где абуз точно.
Хорошо сказано, как раз в стиле дискуссии. Веско и на полметра мимо )
Для танкистов: я не осуждаю и не порицаю. Всем всё можно. Просто каждый сам выбирает, что можно ему лично, а что нельзя. Кому-то стыдно быть бедным, кому-то стыдно быть богатым. "Каждый имеет свою аллергию, кто на молитву, а кто на оргию."

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.