ОбщийУ меня некооректно работает отображение боя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Подскажите что происходит с игрой на оф сайте?? почему глючат бои, как и когда это возможно исправить.
За ранее спс.
С уважением Александр.
Прокво11, Думаю данных которые вы предоставили будет маловато для рассмотрения этой проблемы.
Может вы сможете более подробно описать проблему? Что бы попросту не тратить время и нервы администрации :)



Доброе утро, когда входиш в бой с мобами то персонаж и моб бьют друг друга сами , но при этом урон не наносят и так перед каждым использованием либо приминения приёма либо использовании банки, приходится постоянно подстраиватся под приём или примении банки что бы реально использовать(( Если просто ждать таймер они ьак себя и будут бить до окончания таймера .
Либо вообще стоят, нажимаеш использование приёма а они стоят и ничиво не делают и чтобы применить следующий приём и посмотреть прошол ли удар от первого использования необходимо перезапустить страницу.
А может это только моя проблема ?? потомучто сегодня спросил у сокланов у них вроде нету, хтя вчера было, анимацию отключал , вообще тогда происходило что ничиво не поймёш кто бёт проходят ли удары и т.д. (((
http://gyazo.com/aacc8cb1f1b6afae86676cfc2145a67e исправьте пожалуйста любой моб как бы бьёт этим ударом а мои атаки срабатывают через раз как и с банками тоже используются через раз
это без включенной анимации с ней они постоянно прыгают друг на друга((
Не пробовали чистить файлы сохраненные в кэше или же файлы Cookie вашего браузера?
пробовал не помогает((
и другим персом заходил с этого браузера там всё было нормально((
я тоже чистил кэш и пробовал с другого браузера заходить с Оперы , всё тоже самое (((
Ну в таком случае ждите ответа администрации. И не стоит создавать кучу топиков на форуме
Ок., я просто думало чат будит быстрее )) о проблеме знаете, нам остаётся только ждать ну и Мучаться пока не решится наша проблема )
а таймер зависает? в плане что время кончилось а удар не нанес и помогает только релог?
я так понимаю что проблема только у двоих 11-х уровней? вы, ребята, между собой в БК недавно не дрались?
завершил один старый бой висевший вручную, возможно это ваш был

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.