ОбщийПодарки за первое пополнение

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Всем привет, играю пятый день, после покупки 10 лаббитов, подарки за пополнение не пришли
Я тоже не так давно купила 10 лаббитов через окно с подарками. Лаббиты на почту пришли - подарки нет
добрый вечер, у меня тоже не было подарка за первое пополнение(
у меня вот сейчас при входе в игру опять вылезли подарки за пополнение, хотя я вчера лаббиты купил =)
https://prnt.sc/mfyp3FhyrbDs
Первое пополнение тоже делал, подарки не получил, а так хотелось колечко((
Archangelss14 писал:

Первое пополнение тоже делал, подарки не получил, а так хотелось колечко((

О каком кольце речь? Эта тема создана для людей, кто не получил вот эти вот подарки - https://prnt.sc/mfyp3FhyrbDs за первое пополнение.
Archangelss14 писал:

Первое пополнение тоже делал, подарки не получил, а так хотелось колечко((

Ты перепутал, колечко никто не смог получить, потому что не работала платежка. А данную тему создал человек, которому не пришли подарки после первого пополнения счета, буквально вчера-позавчера
Hellishgirl20 писала:

Archangelss15 писал:

Первое пополнение тоже делал, подарки не получил, а так хотелось колечко((

Ты перепутал, колечко никто не смог получить, потому что не работала платежка. А данную тему создал человек, которому не пришли подарки после первого пополнения счета, буквально вчера-позавчера

Тема создана за первое пополнение, у меня первое пополнение было на кольцо, так как оно у меня высветилось. А вчера я пополнил и по этим акциям, но это уже не первое пополнение.+)) Логично?
Archangelss15 писал:

Hellishgirl20 писала:

Archangelss15 писал:

Первое пополнение тоже делал, подарки не получил, а так хотелось колечко((

Ты перепутал, колечко никто не смог получить, потому что не работала платежка. А данную тему создал человек, которому не пришли подарки после первого пополнения счета, буквально вчера-позавчера

Тема создана за первое пополнение, у меня первое пополнение было на кольцо, так как оно у меня высветилось. А вчера я пополнил и по этим акциям, но это уже не первое пополнение.+)) Логично?

Вы путаете "первое поплнение" в принципе и именно ту акцию, о которой здесь идет речь. Чтобы не было путаницы, предлагаю ее называть "подарки для героев", как она и называется

Что значит не пришло кольцо - это отдельный вопрос. У нас вроде не ломались подарки за пополнение пока они были на выбор.


Вы путаете "первое поплнение" в принципе и именно ту акцию, о которой здесь идет речь. Чтобы не было путаницы, предлагаю ее называть "подарки для героев", как она и называется

Что значит не пришло кольцо - это отдельный вопрос. У нас вроде не ломались подарки за пополнение пока они были на выбор.[/quote]
Вероятно я тоже ошибся частично, я подумал что человек имеет ввиду время, когда все получали лаббиты жертвуя деньги на благотворительность.
Еще и то что хотел процитировать случайно стёр, извиняюсь :D
Совершил сегодня первую покупку лаббитов в количестве 10шт. Пополнение не первое т.к. до этого уже 3 раза приобрел пропуск скорохода. Хочу уточнить полагается ли в данном случае первой покупки конкретно лаббитов какой то подарок? Если да то сообщаю что по мимо самих лаббитов ни чего больше на почту ни поступило!
Не получил подарки ни за первое пополнение, ни "подарки для героев"
убедительная просьба перестать путать меня и других игроков

у нас больше нет "подарков за пополнение" потому что у нас нет пополнения - у нас только бандлы. в некоторых бандлах кроме основного содержимого есть подарок

подарки для героев (спецпредложение) - это отдельная штука.

никакого "невидимого" подарка за "пополнение" НЕТ


Xscorpiusx19 писал:

Совершил сегодня первую покупку лаббитов в количестве 10шт. Пополнение не первое

поздравляю с покупкой; все, что будет получено - явно указано под бандлами. каких-то невидимых подарков у нас нет. прошу перестать путать игроков
Попробую пояснить:

1) есть возможность купить бадл с пропуском клуба или с лаббитами - в некоторых из них уже указано, какие подарки будут выданы.

2) есть акция "подарки для героев" - она сейчас (предположительно) не работает, так как у нас больше нет "пополнений", а есть только бандлы. скоро мы ее переделаем, и проследим, чтобы те, кто пытался ей всопользоваться получили акционные подарки.

3) когда вы нажимаете "купить и получить подарок" - вы можете выбрать бандл с подарком или бандл с лаббитами.
итак, поправил подарки для победителей:

1) переключил их на новую платежку, так что все кто не покупал бандл увидят предложение, и оно будет работать.
2) включил что это предложение работает на два первых платежа. таким образом я компенсирую тем кто купил и не получил, а заодно раздаю всем остальным. вам - приятно, мне приятно когда вы делаете покупки =)

Вернуться к списку тем Страницы:   123