ОбщийПодарки за первое пополнение

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Купил Бандл 10 лаббитов и по банеру и без банера несколько раз
подарок (2ой по счету) не получил
возможно ли что я чтото не так делал или проблема именно с моей страной?
на почту написал , жду ответа :)
Купил бандл бк, дополнительные подарки также пришли, все ок.
ап
Первый был Скороход, потом БК, сейчас вот купил бандл ТО, дополнительные подарки за первое пополнение так и не получил
сегодня будет обработана почта и высланы подарки тем, кто не получил.

есть надежда, что мы наконец-то сделали все как полагается и подарки будут приходить сами всем за первую и вторую покупку бандлов, и информация об этом тоже будет показываться корректно тем, кто еще не сделал пока две покупки
Решил не лишним будет написать, что вчера купил еще 2 бандла, но также как и за первые 2 бандла подарки не пришли. Соответственно можно предположить что за первые они как бы "выдались" но не выдались, а сейчас уже и не должны были.
Happymeal20 писал:

Решил не лишним будет написать, что вчера купил еще 2 бандла, но также как и за первые 2 бандла подарки не пришли. Соответственно можно предположить что за первые они как бы "выдались" но не выдались, а сейчас уже и не должны были.
Напиши на почту и просто жди , недельку примерно мб быстрее , от того что чаще писать на всех форумах и почту , дело двигаться быстрее не будет , Лео не 1 раз говорил это лишь тормозит , если нет ответа через неделю можно еще раз попробовать апнуть тему
я отправил подарки всем от кого была почта
Ап , письмо на почте с 30 июля
Письмо обработано как я понял и вроде подарки отправлены давно , но я их так и не получил
С Уважением Bloodgem!
я отправлял подарки для героев персонажу bloodgem, ясно вижу это в своих записях по задаче.
Leo20 писал:

я отправлял подарки для героев персонажу bloodgem, ясно вижу это в своих записях по задаче.

до сих пор жду , 1 раз получил за 2 пополнение спустя 2 недели так и не было , на почте сгореть не могло , т.к практически каждый день в игре
Я выдал все подарки, какие считал нужным. Кто не согласен - пишите в почту игры своб аргументацию.

Вернуться к списку тем Страницы:   123