ОбщийПодарки за первое пополнение

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Leo20 писал:

итак, поправил подарки для победителей:

1) переключил их на новую платежку, так что все кто не покупал бандл увидят предложение, и оно будет работать.
2) включил что это предложение работает на два первых платежа. таким образом я компенсирую тем кто купил и не получил, а заодно раздаю всем остальным. вам - приятно, мне приятно когда вы делаете покупки =)

спасибо за работу)
Leo20 писал:

убедительная просьба перестать путать меня и других игроков

у нас больше нет "подарков за пополнение" потому что у нас нет пополнения - у нас только бандлы. в некоторых бандлах кроме основного содержимого есть подарок

подарки для героев (спецпредложение) - это отдельная штука.

никакого "невидимого" подарка за "пополнение" НЕТ


Xscorpiusx19 писал:

Совершил сегодня первую покупку лаббитов в количестве 10шт. Пополнение не первое

поздравляю с покупкой; все, что будет получено - явно указано под бандлами. каких-то невидимых подарков у нас нет. прошу перестать путать игроков

Благодарю за ответ. Цели ввести кого-то в заблуждения не было)
таким образом я компенсирую тем кто купил и не получил, а заодно раздаю всем остальным. вам - приятно, мне приятно когда вы делаете покупки =)

Еще бы оно сработало для всех остальных, кто уже покупал, но им все-равно показывалось)
Лео, не совсем понимаю, купила бандл - подарок не пришел, т.е. он приходит только за два первых платежа в принципе, а не за первые покупки после появления этой акции? Мб неверно поняла, что подарок положен всем, кто сейчас покупает =/
Так же приобрел бандл и акция "подарки для героев" не сработала
акция должна показываться всем, кто сделал меньше двух покупок бандлов.
соответственно после первой и второй покупки бандла в истории должны приходить подарки

поэтому просьба ко всем у кого что-то не так с "подарками для героев" написать видели ли вы окно акции, перестало ли оно показываться после покупки и какая это была по счету покупка, возможно я там что-то криво сделал в логике, либо просто вы путаетесь
До появления окна акции, бандлы приобретались, когда окно подарок для героев появилось, перешел к покупке, подарок не пришел, окно больше не выскакивает.
Leo20 писал:

акция должна показываться всем, кто сделал меньше двух покупок бандлов.
соответственно после первой и второй покупки бандла в истории должны приходить подарки

поэтому просьба ко всем у кого что-то не так с "подарками для героев" написать видели ли вы окно акции, перестало ли оно показываться после покупки и какая это была по счету покупка, возможно я там что-то криво сделал в логике, либо просто вы путаетесь
4 раза брала бандлы - высветилась акция, взяла еще раз - подарки не пришли, акция опять высветилась сегодня
Param20 писал:

До появления окна акции, бандлы приобретались, когда окно подарок для героев появилось, перешел к покупке, подарок не пришел, окно больше не выскакивает.
2 раза окно акции сегодня появилось
Leo20 писал:

акция должна показываться всем, кто сделал меньше двух покупок бандлов.
соответственно после первой и второй покупки бандла в истории должны прихь подарки

поэтому просьба ко всем у кого что-то не так с "подарками для героев" написать видели ли вы окно акции, перестало ли оно показываться после покупки и какая это была по счету покупка, возможно я там что-то криво сделал в логике, либо просто вы путаетесь
До появления спецпредложения для героев, сделано более 10 покупок разных бандлов. После старта спецпредложения переходил его по ссылке и покупал разные бандлы 4 раза.подарок не пришел ни разу.
значит видимо вам ошибочно показывается это окно, но правильно не присылают подарки =) прошу прощения, буду разбираться зачем оно вам показывается
подарки должны быть только за два первых бандла
было приобретено ровно два бандла, до введения этой акции. Напоминалка вылезает каждый день
Газоффка20 писала:

было приобретено ровно два бандла, до введения этой акции. Напоминалка вылезает каждый день

спасибо
скоро поправлю
Купил бандл скороходов переходя с окошка со спецпредложением, пришёл бандл и посылка от сообщества (я подумал это и есть те бонусы, забыв какие подарки должны были прийти), как оказалось бонусы за первую покупку не пришли.
Покупал 21.07
Купил бандл скороходов. Обещанные подарки пришли, все ок.
Bodja20 писал:

Купил бандл скороходов переходя с окошка со спецпредложением, пришёл бандл и посылка от сообщества (я подумал это и есть те бонусы, забыв какие подарки должны были прийти), как оказалось бонусы за первую покупку не пришли.
Покупал 21.07

такое бы лучше в почту

Вернуться к списку тем Страницы:   123