ОбщийОбновление 02.02

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1314151617181920   

Автор Сообщение
Apeljsin,
Ascka, ну для меня лично терь тяжко с голдой =) если раньше я, при необходимости, на 11 лабов мог получить 40 голд, то теперь мне целесообразнее пойди на мобах напинать голду, чем менять лабы в магазине... так что всем грустно...
Это пишет Blackglass (5 уровень). Вопрос, куда вы умудрялись тратить столько голды на 5-ом уровне?

Ладно ещё можно понять, что может потребоваться голд на паровозы. Но с 6-го на 7-ой набивается 30 голды совершенно спокойно. С 7-го на 8-ой ещё 50. В конце концов можно ходить вообще по роллу.

Ещё раз. Зачем в игре передаваемый эквивалент лаббитов?
ЧИТАЙ МОЙ ПОСТ ЧУТЬ ВЫШЕ!!!! ЧИТАЕТ ОН БЛИН!!!! - выборочно как то вы читаете!!!! и не думаете над тем, что читаете!!!!!

Ты аппелируешь вот к этому?
------
Уважаемая администрация из-за ваших действий уйдут из проекта многие и донаты и не донаты... я не понимаю смысла убирания мошны... ВЫ все равно имели свои деньги... не только с донаторов, но и с не донаторов, так как донаторы им покупали мошну... а этим действием ВЫ урезали сами себе кошелек...
Вот пример!!!
и я так же... и нас таких много...
------

Ты, пожалуйста, аргументируй свою позицию, тут кроме эмоций ничего нет.
за тем, что есть люди которые не могут купить себе их за реал и за них покупают его те кто может а далее идет обмен... на игровую валюту!!! - золото!!!! так как данатам нет времени бить золото... они работают... а обменивать 1 лаббит на 1 золото тупо!!!!! все счастливы! и задроты и донаты и админы! так как они получают свои деньги... так как за задротов донаты платят покупая мошну!!!!! думать научись!!!!
кому: labbit@labbit.ru
Благодарность от игрока LostMagic и предложение просьба прочитать

Уважаемые администраторы,
Огромное спасибо за Ваш проект, LostMagic.
Он позволяет отвести дух после тяжелой работы.
Но в последнем Вашем обновлении есть маленький минус...
Лично я Вкладываю деньги а игру... так как понимаю, что за удовольствие надо платить, но вы обесценили игровую валюту - золото... оно перестало быть нужным в игре....
Раньше, мне нужно было золото на покупки вещей... которые мне были нужны.... я покупал лаббиды и потом покупал вещи за золото с продажи мошны... теперь, я так делать не могу... и я думаю, не только я.... вы всеравно имели свои деньги... зачем же вы убиваете такой хороший проект.... теперь, когда золото обесценилось... за него можно только чиниться...... в игре останутся только те кто покупал лоббиды и так... а все те кто приносил ВАМ дополнительны доход покупая лоббиды, что бы потом продать их за золото перестанут это делать... икорки же что платили за него... просто перестанут играть, так как они автоматом потеряли возможность покупать себе вещи....за лоббиды... прошу вас не убивайте этот проект таким образом... раньше ВАС убили свой проект Combats.ru... из него ушли 80% игроков...
есть топик http://www.lostmagic.ru/forum/4/3437/?page=7... в котором отписалось много нарда, и если он не закроется будет еще больше... прошу не плюйте на игроков... и на их мнение...

С уважением,
Р.К.С.
Ещё раз. Зачем в игре передаваемый эквивалент лаббитов?

маленький вопрос, для "прояснить сетуацию" - вы донатили?
Oraerk писал:
Ты, пожалуйста, аргументируй свою позицию, тут кроме эмоций ничего нет.

форум читай иногда!
Скажи мне, пожалуйста, тебе для перехода с уровня на уровень нужно фармить монстров? На одних квестах как-то не получается выползти, или я не прав? Таким образом золото к тебе в любом случае придёт. Пока я вижу тут выгоду только для, как ты их называл, задротов, которые успели назадротить много золота и теперь хотят донат шмот. Донатерам вообще пофиг, золото в момент фарма всё равно приходит.
Да, я тоже не вижу смысла обменивать 1 лаббит на 1 золото. Более того, я вообще не вижу смысла обменивать лаббиты на золото.
да ты идиот.... можете банить меня за оскорбление этой личности....

ты не видишь... твой минус!... а выгоду как задротов так и донатов я вижу... и уж тем более выгоду админов вижу...
так как донаты для задротов которые не могут платить реал покупают лаббиды.... в выгоде все.. кроме тебя... так как ты умом обижен.... природа не наделила... или просто мелкий еще....
Ора.. красавчег )
а теперь оденься "с фарма" в спящего" и быстро ))) удачи тебе, дона-задрот-фармер

мне вот фармить как-то ломает, если я могу денег дать, а если нужно много голда... ну уж совсем, тем более что многие тупо ломят цены за спящего, это оказалось главной причиной, почему я быстренько пошел в другой проект, хотя по времени и сюда буду наведываться, вдруг изменится что

мне сама игра понравилась, что-то подобное давно искал, в меру простое и понятное и без заморочек
жаль что внесли изменения (существенные) не опробовав или не продумав изначально

но ведб это ОБТ ) многие проекты так из обт и не вышли.. некоторые существуют больше 2-5лет
одно удивляет в ру-проектах обт - на них еще и дентги зарабатывают )
мда... зря я влез в спор, вы сейчас не способны видеть дальше собственного носа
возможно ты прав) а может и наоборот
может мы дальнозорки, а это ты близорук

хочешь выделиться - грац, ты уже выделился) только репутацию так не зарабатывают ;)
Кто здесь???
Проклятье Суртаза добралось и до ЛМ =)
Oraerk писал:

Apeljsin,
Ascka, ну для меня лично терь тяжко с голдой =) если раньше я, при необходимости, на 11 лабов мог получить 40 голд, то теперь мне целесообразнее пойди на мобах напинать голду, чем менять лабы в магазине... так что всем грустно...
Это пишет Blackglass (5 уровень). Вопрос, куда вы умудрялись тратить столько голды на 5-ом уровне?

Ладно ещё можно понять, что может потребоваться голд на паровозы. Но с 6-го на 7-ой набивается 30 голды совершенно спокойно. С 7-го на 8-ой ещё 50. В конце концов можно ходить вообще по роллу.

Ещё раз. Зачем в игре передаваемый эквивалент лаббитов?

ну к сведению я продал 3 или 4 мошны по этой цене, 1 поход на арену у меня забирает 3-5 голд + покупка айтема на квесты + френка посещаю периодически. Не повериш, но потратить есть куда. А передаваемый эквивалент нужен и я скажу зачем, что-бы вливания реала не было обязательным. Что бы человек распологающий временем мог прикупить шмот такой же, как реальщик на фарме не задротствующий. Как-то так. Другой разговор если не-донат шмот будет лучше, но тогда нивелируется смысл продажи шмоток вообще...
Еще одно мальенькое изменение которое было замечено)) снижен урон у тесака аж на целых 4)
классс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1314151617181920   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.