ОбщийОбновление 02.02

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   161718192021   

Автор Сообщение
Kakaka писал:

в целом, вспомнились болота и 7-й лвл без доната, анрил играть было, с банками только... сейчас на предгорьях схоже, так что вполне норм..пока не выбьешь сет орочий)
Да нет, в том то и дело, что на седьмом еще терпимо было, а вот после обновы и уже на 8м+новый шмот, выносят похлеще чем на 7м)) 4-5 убил и в бункер))) только бегаешь из бункера)
Было бы неплохо разнообразить ассортимент подарков у Алисы или ввести альтернативы Гретчену ко Дню святого Валентина.
Yumika, лучше в этот день не играть, а в реале по....ться за открытку в виде сердечка и розочку.
Kakaka,
я могу с утра сделать подарки в игре всем друзьям,
а со второй половины дня уйти в реал и заниматься тем самым XD
Yumika, можно и так))
Лично мне это обновление почти не понравилось, ситуация с магазином (в особенности с мошной) просто убила!!!реально лучше бы отдыхали, чем работали не покладая рук.
Полностью согласен.
Да уж! Красиво идет ко дну все!
Прикол - группу Джонатанычей 6 и 7 лвл мне теперь не вынести без банок!
До обновы легко выносились!
Всё радует, нужен побольше выбор донатского шмота. Спасибо.
криты вообще пропали....
16:26:19 Начался бой
16:26:23 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 104, оставив противнику 146 здоровья
16:26:26 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 83, оставив противнику 70 здоровья
16:26:29 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 57, оставив противнику 23 здоровья
16:26:32 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 90, оставив противнику 0 здоровья
16:26:35 Вы победили....
за бой не одного крита не было....
в другом бою был 1 крит.... и супер удар - вот он... 16:28:14 Ливретис использовал "Обычный удар" и нанес урон: 46, оставив противнику 0 здоровья....

катаной заточенной бью.... просьба подправить критов(((
пока у тебя крит не 102% он работать не будет. С последнего обно вления так.
Kostand писал:

Всё радует, нужен побольше выбор донатского шмота. Спасибо.


что тебя радует :) ... куда закидывать ? а главное зачем ?
где нет плазмы ? где дроп в склепе боты - кольцо - очки всю неделю ?
где мобы уворачиваются в 90 % при использовании тобой супер-удара ?
где зачастую палишь заточки - не больше +2 на меч/пузо

ага ... иди пей пиво
После обновы в игре за неделю был пару раз по пол час, посмотрю если дальше так дело пойдёт то скорее всего совсем брошу.
что-то игра тормозюкает нереально... какие-то работы что ли
и да - у меня одного риклама появилась?Оо
реклама*

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   161718192021   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.