Общий02.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
на втором левле побил Н в ничью с 4-х банок блин... и то до того как квест взял на неё, теперь мучаюсь банки бью ))
кто-то смотрит айди в настройках, а у меня настройки как были неактивны - так и остались. баг?
Willywonka, чисти кэш браузера
http://gyazo.com/55c08e6cfe9431edcfeb58902138358b.png
Это не слишком для 3 лвл-а? Они меня сейчас съедят и не заметят =/
Включился режим уклонений и они проиграли 0_о
http://gyazo.com/a1c0f1e1a256a6a14aa8d0e73a9179b7.png
Не убить эту жесть с 666 здоровья. 5 4х уровней и толку 0. Вообще никак.
Миёри неубиваема. серьезно, с ней невозможно даже впятером.
Vobla писала:

Миёри неубиваема. серьезно, с ней невозможно даже впятером.

скажите об этом тем, кто ее уже зафармил =)
так вы и зафармили поди
ДримТим зафармил =) Следующего тоже. Теперь фармим 5 лвл для 3го. Убивается достаточно просто оба моба.


Leo, вопрос по ачивкам, есть какие-то не открытые бытовые. Они уже доступны к исполнению, или пока просто так болтаются?
Sllh писал:

ДримТим зафармил =) Следующего тоже. Теперь фармим 5 лвл для 3го. Убивается достаточно просто оба моба.


Leo, вопрос по ачивкам, есть какие-то не открытые бытовые. Они уже доступны к исполнению, или пока просто так болтаются?
насколько мне известно - все доступны
Как Миёри зафармить, если она всё время с 666, здоровье вообще не снимается, хотя повреждения идут.
Marduk писал:

Как Миёри зафармить, если она всё время с 666, здоровье вообще не снимается, хотя повреждения идут.
это не баг, вот и все, что я отвечу
после всех этих нововведений приходится обновлять страницу по 2 раза :(
и да. Миёри тоже не можем убить :(
Уворотчики практически бесполезны на Миери, поскольку наносят мизер урона, получается патя должна быть только из ДД, что вновь обламывает уворотчиков, получается...

До обновления у меня было 84+ оскольков после апдейта стало 75, может я чего не понял или по квесту там надо было сдать?...)
Nosferatu, Медальон Воина света использовал?
Он за раз 1 кр. потребляет.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.