Общий02.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
спс, буду знать.
насчет сообщения "ваша копия подземелья занята". Я возобновила старую группу. опросила всех с кем ходила в подземелья. они либо не создавали новых групп, либо их вообще нет в игре в данный момент, но все равно мы не можем зайти.

что делать с этим?
Vobla писала:

насчет сообщения "ваша копия подземелья занята". Я возобновила старую группу. опросила всех с кем ходила в подземелья. они либо не создавали новых групп, либо их вообще нет в игре в данный момент, но все равно мы не можем зайти.

что делать с этим?

похоже, это баг. если подтвердится - скоро пофиксим
а пока ждать? я так поняла что значения id подземелий сбрасываются через какое-то время. Тогда я смогу зайти?
Собрались всей группой, не пускает в подземелье из-за занятой копии.
чего то я не поняла, почему то кому то 4 часа ждать, а кому то как мне 24 часа??? Исправьте!!!
раз уж все равно все тут ругаются, то мне лаббит не дошел. платила по смс.
Vobla писала:

раз уж все равно все тут ругаются, то мне лаббит не дошел. платила по смс.
это вам в поддержку 2pay, от нас тут совершенно ничего не зависит
Если сдать 2 новых квеста, то могила закрывается - склеп открывается... Может быть стоить вернуть скелетиков для игроков 3го левла? а то одни кролики остаются... скучновато...
И действительно, может стоит вернуть возможность мочить скелетов для 3-их лвлов сходивших в данж и понявших, что пока им там ловить совершенно нечего?
К сожалению, не из Миёри, не из чувака со щитом ничего не выпало при прохождении(
Marduk писал:

К сожалению, не из Миёри, не из чувака со щитом ничего не выпало при прохождении(
так не бывает =)
Leo писал:

Marduk писал:

К сожалению, не из Миёри, не из чувака со щитом ничего не выпало при прохождении(
так не бывает =)
ну а нас было ) лидер группы даже скрины лута кидал
Nocturn писал:
ну а нас было ) лидер группы даже скрины лута кидал
речь идет о уник вещах, конечно
Nocturn писал:

Nocturn писал:
ну а нас было ) лидер группы даже скрины лута кидал
речь идет о уник вещах, конечно
из любого босса гарантированно падает зеленая или синяя вещь.
Лео, я что обманывать буду? сам скрины видел, вся пати расстроилась

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.