Общий02.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
А лидер не мог сделать скрин после того как вытащил себе в карман шмотку?)
Поддерживаю просьбу о возвращении разрытых могил со скилябриками ибо от зайцев на третьем уже тошнит, а до лвлапа еще 20+к экспы:(
Луна писала:

А лидер не мог сделать скрин после того как вытащил себе в карман шмотку?)
когда лидер отдает кому-то клевую шмотку, об этом пишется системка всем игрокам. единственный вариант - он ее вообще не взял =)
Такая же проблема с дропом из босса склепа, ничего не было.
Аналогично, присоединяюсь к просьбе с могилами: верните возможность попадать и просто на кладбище, когда взять квест на склеп (который из-за привязки к id пройти получается еще тяжелее, ибо не найти пати), качаться на зайцах можно иначе до скончания века.
Darkverge писал:

Аналогично, присоединяюсь к просьбе с могилами: верните возможность попадать и просто на кладбище, когда взять квест на склеп (который из-за привязки к id пройти получается еще тяжелее, ибо не найти пати), качаться на зайцах можно иначе до скончания века.
мы почти решились на такой шаг =) терпение, друзья!
Ждем ) А то на ночь были планы приблизиться к 4-му вплотную.
Лео, доброй ночи, у меня тот же баг что и у воблы, id5, все кто с таким же в оффлайн, ходили в склеп до 16:00 по москве, пишет, что копия подземелий занята
Rainbow писала:

Лео, доброй ночи, у меня тот же баг что и у воблы, id5, все кто с таким же в оффлайн, ходили в склеп до 16:00 по москве, пишет, что копия подземелий занята
И я с ним был!
вошел в склеп, вышел обратно на кладбище - обратно в склеп не войти, копия занята
Leo писал:

Луна писала:

А лидер не мог сделать скрин после того как вытащил себе в карман шмотку?)
когда лидер отдает кому-то клевую шмотку, об этом пишется системка всем игрокам. единственный вариант - он ее вообще не взял =)
Лео, у нас было с Миёте такое, что бой завершился досрочно. То есть, на 200 примерно жизни у неё всех выбросило из боя, ачивки дались, шмот нет. С Найджэлом дальше всё было в порядке.
Лео, у нас было с Миёте такое, что бой завершился досрочно. То есть, на 200 примерно жизни у неё всех выбросило из боя, ачивки дались, шмот нет. С Найджэлом дальше всё было в порядке.
ага, значит у нас также было с обоими боссами (
Еще было бы интересно узнать, с каким временным интервалом меняется сам id? Днем была 4-ка, сейчас 7.
Вроде еще сказали, что сбрасывали счетчик, у кого на 24 часа шел. У меня подобная история, отсчету еще 14 часов тикать, хотя в склепе был в 3 часа дня.
Дайте доступ к разрытым могилам. А то тошнит от зайцев. А на 3м уровне в склепе делать нечего. :-(
Аналогичная проблема с ID ... буду сдавать в аренду персонажа

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.