Общий08.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
у меня сняли 39 за уворот. не 35, а 39.
3-4 боя. -3 прочности у штанов и перчаток. 1)Где чинить? 2)А не слишком ли быстро? 3)Где лут 4)Опять вымогаете донат?
Износ идет слишком быстро, так будут все голыми ходить скоро, фармить зайцев потеряло смысл, переходы слишком длинные. Зачем? Игра только получила какое-то движение, а тут откат назад, интерес играть дальше нулевой.
За квест с зайцами старичек расщедрился тремя зелеными баночками, помимо экспы и серебра
дауж, лишнего намудрили...
как теперь фармить? голым кроли не убиваются, а после часа фарма в одежде она вся поламается..
Лучше верните как было, чем это!
Где брать деньги, если они все до копейки будут уходить на обмундирование?
Пофармить можно и в стандартном магазинном обмундировании, конечно... Но износ действительно аховый. :)
в общем, до этого играть было весело.
теперь это ад и мучения. и больше всего меня бесят переходы.
безумный износ вещей тоже не ок.
то что топор режет теперь крит может и ок, но меня это все равно раздражает на фоне всего остального. и хп теперь на 10 меньше.
а еще мне не дают ачиву за сет расхитителя по какой -то неведомой для меня причине.
это обновление обладает какой-то критической массой негативной энергии для меня.
я так играть не могу. буду ждать пока вы что-то измените.
ну, а если не измените, то больше я в эту игру играть не буду. спасибо за пару веселых недель.
пока.
подписываюсь под словами Qew
Жду возможности ремонтировать шмот за разумные деньги.
Ну и премиумные вещи делать с износом - это господа моветон.
ога +
из коридора боли высыпалось на 4х 2 кости и лопата. и всё.
Народ! После обновления пишет что версия игры не совпадает. Все сделал по инструкции - почистил кукисы, кэш, но результат такой же. Может быть это связано с тем, что во время обновления вел бой в склепе с Мйери ? ... Заранее спасибо.
Dieforsos, пофпять пару раз

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.