Общий08.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678910   

Автор Сообщение
Missbigtits писал:

Leo писал:

я просто оставлю этот тут: первые обладатели ачивки на Тишину, датированной этим моментом или позже, получат от меня вкусных плюшек. хинт: внимательно читайте патчноуты =)

а что такое панчоуты?
это от английского patch notes - то есть записки о том, что изменилось в очередной версии игры. простите за слэнг.
Нолан писал:

25 это максимально халявно почему мощный удар 50, а на уворот 25 наконецто обрубили халяву -)

Сходи в склеп - поговорим :-)

________
Суммарное мнение за 3-4 часа игры.

По-отдельности вроде все ок.

- Донаторский меч ок (но зачем тогда выдрючиваться выбивать клинок)
- Время переходов бесит, но ок (вообще зачем, в принципе? ну не из-за того что так принято просто?)
- Банки доступные только через донат (нормально, ведь есть старые банки на дропе)
- Урезанный дроп ок (ведь есть хоть какой-то дроп)
- 35 ярости на осм.уд ок (ведь кд теперь только 2 хода)
- износ вещей ок (ведь введут же и починку когда-нибудь)

Но в сумме это превращается в какой-то неотвратимый гемор:
Чтобы надрочить банок мне нужно переть к зайцам и не получая НИ одного поражения портить свой убер-шмот на который потрачена одна неделя. Логика? Ни одного поражения -- износ 10 единиц. При полном отсутствии информации об условиях починки это отбивает любое желание ходить за банками на мобов.

Тогда пойдем в склеп, ни опыт, так хоть фан и шмотке (раз в 4 часа). Только туда еще дойти надо (зачем время перехода? нагрузка на сервер? лол) и увидеть что даже в фулсете там нужно донатить на банки (ну хоть за урезанный дроп не обидно, один хер их не выбить) -- потому как в противном случае там ловить нечего. А зачем вообще нужен этот беспомощный клинок -- совсем не ясно.

Было смешно смотреть как неделю назад, когда склеп только открылся, люди ныли что боссы неубиваемые. Теперь же, когда даже самым мощным игрокам их не завалить, смеяться хочется меньше, и, пользуясь случаем, хочется передать привет тестерам.
Я имел ввиду про пвп, а не склеп, скорей всего именно из за него изменили кол-во ярости на ударах -)
Начнем с того что игруха мне понравилась, разработчики молодци, делают прикольный проект.
Понятно что не все хорошо, однако народ старается.
Как я понимаю, все "улучшения" произошедшие со вчерашнего дня, должны подогреть интерес к игре среднего игрока.
Зачем в этой игрухе старые шаблоны которые никогда в других не вкатывали в понятие ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ?
Сидеть и ждать 30 сек при переходе из локации в локацию, это НЕ ИНТЕРЕСНО, кроме того ище и раздражает если честно.
Ломать шмот принципе можно, тока баланс между стоимостью сломаного шмота и заработанными пользователем деньгами, которые он истратит на его починку, вы считали? Видимо считали... Однако не посчитали следующие моменты: 1. шмот перестал передаваться между знакомыми в игре, соответственно людям при шедшем вновь стало НЕ ИНТЕРЕСНЕЕ играть, 2.люди лезут в подвал голые, угодайте почему, может это тоже как то должно подогреть ИНТЕРЕС к этому проекту?
Ну и на последок: господа, все мы понимаем что это коммерчиский проект, что он должен окупаться, потом приносить прибыль и бла, бла, бла. Только это не БК 2005 года, 5 лет слава богу прошло. Вам сюда средний юзер не будет впуливать бабки тысячами рублей. Если пытаться насильно народ заставить пулить сюда бабла больше чем игроки сами этого хотят, начнется отток пользователей.
Спасибо за внимание. Прошу учесть мое мнение при разработке дальнейшего баланса м/у получаемым баблом в игре/затраченным баблом из кармана юзера/приятностью игры.
Итоги первых 12 часов игры после обновления:
1. Дроп с монстров сбалансирован и игра комфортна на всех уровнях за исключением 5-го, для которого в скором времени будет новый контент и множество возможностей применить свои силы . Вы уже выросли и вам нечего делать в песочнице.
2. Склеп представляет из себя трудность только для тех, кто привык фармить его в одиночку. Команды в 3-4 персонажа проходят его без особых проблем.
3. Поломка вещей в пределах допустимого. Ремонт(который появится в ближайшие дни) решит все возможные проблемы в этом плане.
Maniak, т.е. 5-х левлов наступило время уйти на пару дней-неделек?
насчёт дропа, наверно, это здорово, когда убив 20 пупматов получаешь 4 серебра и износ вещей на 6-11 пунктов.

По пункту 2- где взять банки теперь?:) одеться в лохмотья, которые продаёт кузнец и фармить по 12 часов на банки, чтобы можно было разок просто сунуться в склеп, не говоря уж убить тишину. И, вам выпадает..... звук фанфар, ура!!!! Кольцо!!!! Которые выпадало нам все 3 раза, что мы до обнов убивали тишину.

Вместо того, чтобы решить как исправить ухищрения по обходу 4-х часового ID, решили просто лишить людей ходить в склеп:)

Внутри города переход можно было бы и снизить, а вот между поселениями увеличить, что вполне логично, ну и самый шик, когда ты в локации, а в бар, БК, зайти нельзя, время то идёт:-)
Maniak писал :

Дроп с монстров сбалансирован
А с кроликов вообще будут сыпаться банки и кристаллы? Ни разу не видел еще, только два раза по зубу выпало. И по 8 медяков максимум с любой группы животных.
Saintd, с пупматов по 15-25!!! за 1 штуку сыпется, айда туда!!! Донать, друг мой, нас халявщиков нигде не любят, админам же кушать то надо, а мы такие-сякие в БЕТЕ!!!! донатить не хотим:)
Rainbow, Удалят твой комментарий. Мой вчера удалили. Очень по-взрослому себя администрация ведет. Извините, не знаю как тут красненьким выделять, так что будет просто курсив.
Rainbow писала :

с пупматов по 15-25
Да мне медяки не нужны. Мне красоты хочется. Уж больно противно смотрится строчка "0 exp 20 медяков".
Просто хоть какой-нибудь рисуночек, что получил фиговинку, пусть даже почти бесполезную. :) Но лучше, конечно, кристаллик хоть разок. :)
Saintd,
Rainbow,
читаем внимательно и не пропуская абзацев...
1. Дроп с монстров сбалансирован и игра комфортна на всех уровнях за исключением 5-го, для которого в скором времени будет новый контент и множество возможностей применить свои силы . Вы уже выросли и вам нечего делать в песочнице.
А не могли бы вы хотя бы убрать табличку " вы не можете ходить" ? просто, без таблички это не так уж и раздражает.
[quote]Rainbow писала :

Maniak, т.е. 5-х левлов наступило время уйти на пару дней-неделек?quote]

Огласите на какой срок 5-м левлам стоит попить водички, заняться работой на работе?

Огласите на какой срок 5-м левлам стоит попить водички, заняться работой на работе?
Ровно до того момента, как они поймут, что бить зайцев 24 часа в сутки - не единственное развлечение в игре)
Maniak, я вот пупматов насилую в шмоте, который можно купить у кузнеца и Алисы с целью выявления среднестатистического дропа опытным путём, ну и чтобы бутылок набрать (обычных) для выявления возможность покорения Тишины обычным игроком, в сравнительно хорошем шмоте (практически всё лучшее из склепа, за исключением дропа с Тишины) без доната.
1. Дроп с монстров сбалансирован и игра комфортна на всех уровнях

кристаллы пропали...совсем... может все таки не совсем сбалансировано что-то? )
Как жить без потов... =\

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.