Общий08.09 - обновление игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
А можно сделать ,чтобы хотя бы при проигрыше не выкидывало на площадь пришельцев.. таймер убивает...

ПлюсеГ за то что ехр не начисляется ,все равно от того что оно писалось к уровню ничего не прибавлялось. МинусеГ за увеличение ярости в ударе.. вся тактика убита.. да и пока 35 накопишь тебя быстрее убьют ..

Нельзя использовать старые зеленые бутылки, если есть новые :(
Теперь мое баттхерт-сочинение про Тишину.

Дорогая, бабушка. У меня фулл расхитителя, и живется мне совсем отлично, разве что ожерелья не хватает до полного счастья, которое я до 6-го лвл теперь видимо не выбью. Ты скажешь что надо закатать губу и ходить, как положено, полным составом, в пять рях на шанс выбить 1 предмет, который в одном из пяти походов достанется тебе? Это справедливо. Но если мы таким составом сунемся к Тишине, то прекрасным результатом будет в конце боя увидеть показатели (Тишины) 1100/550. Таким образом ни с-ппц-каким-усердством-выбитая-пушка (40 боссов), ни, тем более, донаторская лопатка четвертого уровня не приблизят к победе над тишиной ни на шаг.

Осмотрительный удар -- лучшее средство против хиляющихся за твой счет боссов подняли до 35 ярости, взамен снизив КД до 2-х. Наверное, справедливо, чаще будем банки юзать. Но:
До: 100 ярости - 25 + 15 - 25 - 25 - 25 +15 - 25 = 5 (5 ударов)
После: 100 ярости - 35 +15 - 35 - 35 + 15 = 25 (3 удара)

Ко всему прочему, раньше можно было копить свою ярость доведя ярость тишины до
25 это максимально халявно почему мощный удар 50, а на уворот 25 наконецто обрубили халяву -)

Сходи в склеп - поговорим :-)

________
Суммарное мнение за 3-4 часа игры.

По-отдельности вроде все ок.

- Донаторский меч ок (но зачем тогда выдрючиваться выбивать клинок)
- Время переходов бесит, но ок (вообще зачем, в принципе? ну не из-за того что так принято просто?)
- Банки доступные только через донат (нормально, ведь есть старые банки на дропе)
- Урезанный дроп ок (ведь есть хоть какой-то дроп)
- 35 ярости на осм.уд ок (ведь кд теперь только 2 хода)
- износ вещей ок (ведь введут же и починку когда-нибудь)

Но в сумме это превращается в какой-то неотвратимый гемор:
Чтобы надрочить банок мне нужно переть к зайцам и не получая НИ одного поражения портить свой убер-шмот на который потрачена одна неделя. Логика? Ни одного поражения -- износ 10 единиц. При полном отсутствии информации об условиях починки это отбивает любое желание ходить за банками на мобов.

Тогда пойдем в склеп, ни опыт, так хоть фан и шмотке (раз в 4 часа). Только туда еще дойти надо (зачем время перехода? нагрузка на сервер? лол) и увидеть что даже в фулсете там нужно донатить на банки (ну хоть за урезанный дроп не обидно, один хер их не выбить) -- потому как в противном случае там ловить нечего. А зачем вообще нужен этот беспомощный клинок -- совсем не ясно.

Было смешно смотреть как неделю назад, когда склеп только открылся, люди ныли что боссы неубиваемые. Теперь же, когда даже самым мощным игрокам их не завалить, смеяться хочется меньше, и, пользуясь случаем, хочется передать привет тестерам.
Евфидрипий писал:

Нельзя использовать старые зеленые бутылки, если есть новые :(
Что дико неудобно. В инвентаре и те, и те, но далеко не всегда есть нужда в большой бутылке.
Выделил в отдельное сообщение, чтобы если уж и было стерто, то только оно выдержки из чатов, приватов и скайпов, из которых складывается наилучшее впечатление об апдейте:

______________
ааа: кароче, снимайте шмот и в трусах на зайцев с лопатой)

ааа: прошу всех отписатся на форуме в моей теме ))
ббб: темы через 3..2..1.. не будет

ааа: ***, ***да, глухота

ааа: Да ну его * *** я лучше в мафию поиграю

ааа: я бы перекачался, но я до этой сраной обновы перекинул статы на клинок. Теперь я в склепе говно и звать меня никак.

ааа: сточу лопату, но дроп получу!

ааа: Я только вернулся с работы, но переходы уже и меня бесят.
______________


И какбе и так далее. Мы тут не истерички и не шантажисты. Пока все хорошо -- играем, если нет -- передаем привет от друзей, подруг и начальников, идем пить пиво, заниматься сексом и работать. Единственное что хотелось бы получить сейчас это пара ответов на следующие вопросы:

1. Когда ждать изменений?
2. Что из перечисленного будет изменено и когда?
3. Почему не будет изменено остальное? (чтобы понять хотя бы логику введения таких вещей, как, скажем, переходы)

У меня все :-)
Тишина убивает группу прекрасно одетых 5х левелов с акулами и мечами защитников света. убивает несколько раз подряд. так не должно быть. исправьте. я тестирую вашу игру и я вам говорю: это НЕ дело.
И какбе и так далее. Мы тут не истерички и не шантажисты. Пока все хорошо -- играем, если нет -- передаем привет от друзей, подруг и начальников, идем пить пиво, заниматься сексом и работать. Единственное что хотелось бы получить сейчас это пара ответов на следующие вопросы:

Хе-хе золотые слова :) Проект конечно красивый, но он еще цеплять должен, с таким геймплеем как в этом обновлении нифига не цепляет :(

А чего моё сообщение удалили? Там все культурно, никакой пропаганды.
еще что хотела сказать: я теперь не могу разбазаривать банки и старый шмот на 3й уровень продавать, потому что мой слишком быстро износится. но вот какая проблема... я получила акулу и счастливая пошла перекидывать характеристики, чтобы скорее надеть обновку. пришла к Лилу, она мне такая: "раздевайся!". я стала раздеваться и ТУТ С**А ВЗРЫВ НА*** КИШКИ РАСЧЛЕНЕНКА РАСПИ******ЛО Б**** В Д***МО!

мне не хватило места чтобы снять вещи. то есть мне пришлось продать зелья, которые мне нужны и которые подходили к концу, чтобы перекинуть характеристики, не потеряв шмот, заработанный адским трудом меня лично и коллег по гильдии.

а теперь ближе к сути: сделать сундук просились и ныли повсюду. просто сундук. кнопку сундук. закладочку в инвентаре сундук. хоть как-то. но нет, вместо сундука у нас переходы по полминуты.
Вопрос:
Почему янтарные кольца стали ВНЕЗАПНО персональными?

Одолжил поносить одно в БК, и тут - привет - назад не получишь.
воблу разорвало
Stanly писал:

воблу разорвало
кому надо - тот поймет? =)
ДТ прогнулись :)
я просто оставлю этот тут: первые обладатели ачивки на Тишину, датированной этим моментом или позже, получат от меня вкусных плюшек. хинт: внимательно читайте патчноуты =)
Удачи всем в убийстве Тишины)
От меня победитель получит 5 золотых монет)
Leo писал:

я просто оставлю этот тут: первые обладатели ачивки на Тишину, датированной этим моментом или позже, получат от меня вкусных плюшек. хинт: внимательно читайте патчноуты =)

а что такое панчоуты?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.