ОбщийОбновление 30.09

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Го го го! Ухожу через 20 мин, надо успеть потестить, иначе весь день буду в мучениях.
А можно для задротов-программеров нормальный ченжлог делать? Чтобы со статами оружия, уровнями, ТТХ и прочим ололо?
во сколько доступ буит?хоть примерно
интересно а вот с болотным пати что то решили или всё же вмешаться за осколог магии это нормально? при условии что вы вошли одновременно в одну локацию и при условии что один из пати мемберов зачистил и вмешивается к другому...такая реализация пати кача на болоте не айс ИМХО просьба подумать над мои словами... хотя есть слх который говорит что это не пати зона...ну как извините тут 5ам жить.. будем поглядеть на дальнейшее развитие событий..
Можно узнать, чем отличаются пути развития выбранные при выполнении заданий у Дейзи или Агаты. На что это влияет? И если это где то было освещено, то где об этом можно прочитать?
блин,а када сервер лёг я в подземелье был буу((
Monstars писал:

интересно а вот с болотным пати что то решили или всё же вмешаться за осколог магии это нормально? при условии что вы вошли одновременно в одну локацию и при условии что один из пати мемберов зачистил и вмешивается к другому...такая реализация пати кача на болоте не айс ИМХО просьба подумать над мои словами... хотя есть слх который говорит что это не пати зона...ну как извините тут 5ам жить.. будем поглядеть на дальнейшее развитие событий..
Уже 10 раз гвоорили, что болото для 6+
в обнове макс лвл не подымут?))
Monstars писал:

интересно а вот с болотным пати что то решили или всё же вмешаться за осколог магии это нормально? при условии что вы вошли одновременно в одну локацию и при условии что один из пати мемберов зачистил и вмешивается к другому...такая реализация пати кача на болоте не айс ИМХО просьба подумать над мои словами... хотя есть слх который говорит что это не пати зона...ну как извините тут 5ам жить.. будем поглядеть на дальнейшее развитие событий..

Это сочинение или изложение?
в обнове макс лвл не подымут?))
чукча не читатель. чукча писатель?..
Weld писал:

Можно узнать, чем отличаются пути развития выбранные при выполнении заданий у Дейзи или Агаты. На что это влияет? И если это где то было освещено, то где об этом можно прочитать?
Все узнавать самому...Или ждать пока ДТ что-то выложат )
в обнове макс лвл не подымут?))
«Ах да, открыт седьмой уровень ;)»
Ммм писал:

в обнове макс лвл не подымут?))

написали же, доступен 7й уровень
Нолан, чукча сморю ещё и язык показатель))
Stanly писал:

в обнове макс лвл не подымут?))
чукча не читатель. чукча писатель?..
После первых предложений, уже не обращаешь внимание на последние)
Получил, 7й!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.