ОбщийОбновление 30.09

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Автор Сообщение

Galex писал:

У меня точка вообще не пашет )) хз как точить.
нажимаете на кристалл - появляется ластик - нажимаете им на оружие - предмет с некоторой мероятностью получает +1 к урону либо полностью теряет заточку
играть не возможно невидимки дерутся по тайму, кеш чистил :(
А у меня нет невидимок. Фф, кэш не чистил.
Qazqazqaz писал:

А у меня нет невидимок. Фф, кэш не чистил.
+1
Наталья писала:

подарочный топор во 2 руке превращается после обновления в зуб дракона который нельзя снять. причем остается одетым на любом левеле и с любыми параметрами, т.е. 3 лв может быть с предметом 6 лв. при этом сам предмет перестает точиться - т.е. его даже 1 раз не заточить, пишет сразу потерянны свойства сколько раз ни точи.)
будем считать, что нескольким "малышам" повезло ;)
Правда довольно странная ситуация с вызываемыми существами и лутом в склепе: вызвал помошника->умер от яда, результат: опыта дают, как при проигрыше боя, лута нет, зал пустой (тишина), но выхода на поверхность тоже нет.
Можно хотя бы надеяться, что страж глубин закроет себе квест на тишину и отблагодарит меня на болотах? )
Leo писал:

Наталья писала:

подарочный топор во 2 руке превращается после обновления в зуб дракона который нельзя снять. причем остается одетым на любом левеле и с любыми параметрами, т.е. 3 лв может быть с предметом 6 лв. при этом сам предмет перестает точиться - т.е. его даже 1 раз не заточить, пишет сразу потерянны свойства сколько раз ни точи.)
будем считать, что нескольким "малышам" повезло ;)


Повезло? А если человек захочет в танка перекачаться и щит одеть? :)
Leo писал:

Наталья писала:

подарочный топор во 2 руке превращается после обновления в зуб дракона который нельзя снять. причем остается одетым на любом левеле и с любыми параметрами, т.е. 3 лв может быть с предметом 6 лв. при этом сам предмет перестает точиться - т.е. его даже 1 раз не заточить, пишет сразу потерянны свойства сколько раз ни точи.)
будем считать, что нескольким "малышам" повезло ;)
Как скажете шеф. как скажете.) Мое дело маленькое.)) Баг сдать чтоб не забанили.)))
Замечательная точка 1, +1, второй раз снял заточку. Спасибо - 15 з. ))
Qazqazqaz писал:

Leo писал:

Наталья писала:

подарочный топор во 2 руке превращается после обновления в зуб дракона который нельзя снять. причем остается одетым на любом левеле и с любыми параметрами, т.е. 3 лв может быть с предметом 6 лв. при этом сам предмет перестает точиться - т.е. его даже 1 раз не заточить, пишет сразу потерянны свойства сколько раз ни точи.)
будем считать, что нескольким "малышам" повезло ;)


Повезло? А если человек захочет в танка перекачаться и щит одеть? :)
на 6 левеле все снимается а до 6го щит все равно не одеть)
Хороший апдейт, курточку в первый же заход выбил, сет собрал:)
#%#$@# курточка!
Народ, кто то заточился больше чем на +4?
В соседнем посте скрин Натальи с донаторским мечом на +5
Я заточился на +4 с первого раза, по моему пора завязывать, судя по постам)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.