ОбщийОбновление 30.09

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение


Ты похоже совсем не в теме, повторя.ю для тех кто в танке! Если покупаешь 1 заточку ей можешь клацкать на оружие хоть миллион раз и все так и делали, а я купила 6 заточек и после каждого клацанья на оружие заточка исчезала, если бы знала про такой баг, то естественно 1 только купила

Ты, похоже, не в теме. Все покупали и у всех исчезало (кроме нескольких удачливых, у кого случился баг). Это не баг. Возвращать тут не за что.
Трю писал:

Зайка, точилось правильно, просто она не исчезала. кому-то слегка повезло.

Я как понимаю 6 золотых мне уже никто не вернет? Я думаю в качестве того что я указазала на этот баг ,то можно было и вернуть=(
Зайка, указала не ты. Так за что возвращать? Ты купила заточки, использовала их как и положено.
А вот откатить заточку тем, кто точнул багом можно :)
Galex писал:

Ты купила заточки, использовала их как и положено.



Да, спасибо. Первый раз +1, вторая заточка сброс. Вы так правы, что я в шоке.


Эм, так все верно. У всех так. В чем претензия?
Вчера в чате Лео вроде как упоминал что будет введен дроп с обычных болотных мобов. Есть такое уже или только дракончики?
Galex писал:

Замечательная точка 1, +1, второй раз снял заточку. Спасибо - 15 з. ))
у меня +5 меч с 8 точилок.)) думаю остановиться - хорошего понемногу.)
прошёл через ТТ сразу в глубь болот, снова стало кидать на ПП, а не в бункер.
Нолан писал:

Вчера в чате Лео вроде как упоминал что будет введен дроп с обычных болотных мобов. Есть такое уже или только дракончики?

Лео молчит, Масякра не в курсе, остается Трю! ТРЮЮЮ! Есть дроп с мобов? :)

а компас зачем? что бы на болотах по короткому пути ходить? или просто подарок-безделушка?
просто подарок
Квест с газом пропал из списка ежедневных заданий. Это глюк или он перестал являться дейликом?
Квест с газом пропал из списка ежедневных заданий. Это глюк или он перестал являться дейликом?
Появился.
Пока не скажете про дроп не отвяжусь :)
Колесо мышинное перестало скроллить чат. (
Ditch писал:

Колесо мышинное перестало скроллить чат. (
скроллит все.)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.