ОбщийОбновление 30.09

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
такс Зайка что то не поняла=( купила 6 заточек , после каждого наложения магии на клинок война света , выскакивало сообщение удалось наложение магии или не удалось, заточка исчезала, только 6ая заточка не исчезла. Это как понимать? Если это глюк, прошу вернуть мне потраченные фактически впустую 5 голдов, спасибо
А что ты хотела? Чтоб ты потратила заточки, но при этом они у тебя остались, или как? О_о
Зайка, заточка или дает плюс, или снимает все.
Я заточил на +3 примерно так: +1 -1 +1 +1 -2 +1 -1 +1 +1 +1
Маньяк, обнова с сейвом рестора откатилась. Теперь снова надо заходить в бункер, чтобы сохраниться в болотах.
http://funkyimg.com/u2/483/908/dale_JPG.jpg

:)
Qazqazqaz писал:

А что ты хотела? Чтоб ты потратила заточки, но при этом они у тебя остались, или как? О_о

Так смысл мне было покупать 6 заточек, когда тут люди с 1 заточкой бесчисленное множество раз точат???
http://funkyimg.com/u2/483/908/dale_JPG.jpg
это было и до обновления...
Зайка писала:

Qazqazqaz писал:

А что ты хотела? Чтоб ты потратила заточки, но при этом они у тебя остались, или как? О_о

Так смысл мне было покупать 6 заточек, когда тут люди с 1 заточкой бесчисленное множество раз точат???

Чего? О_О люди покупают столько заточек, сколько раз хотят поточить.

Народ, что у Эйса на плакате за третье слово? Dave The ....?
Баг с последней заточкой исправлен.
Трю писал:

Баг с последней заточкой исправлен.

а что насчет возврата мне золотых?=)
Даешь обратно деньги, раз вы признали свой косяк. !!! Я жаден до своих золотых!!
Qazqazqaz писал:

Зайка писала:

Qazqazqaz писал:

А что ты хотела? Чтоб ты потратила заточки, но при этом они у тебя остались, или как? О_о

Так смысл мне было покупать 6 заточек, когда тут люди с 1 заточкой бесчисленное множество раз точат???

Чего? О_О люди покупают столько заточек, сколько раз хотят поточить.

Народ, что у Эйса на плакате за третье слово? Dave The ....?
Save the Pupmats!
Зайка, точилось правильно, просто она не исчезала. кому-то слегка повезло.
За что? Ты купила заточки, ты их истратила. Все в порядке, не за что тут возвращать.
Qazqazqaz писал:

Зайка писала:

Qazqazqaz писал:

А что ты хотела? Чтоб ты потратила заточки, но при этом они у тебя остались, или как? О_о

Так смысл мне было покупать 6 заточек, когда тут люди с 1 заточкой бесчисленное множество раз точат???

Чего? О_О люди покупают столько заточек, сколько раз хотят поточить.

Народ, что у Эйса на плакате за третье слово? Dave The ....?

Ты похоже совсем не в теме, повторя.ю для тех кто в танке! Если покупаешь 1 заточку ей можешь клацкать на оружие хоть миллион раз и все так и делали, а я купила 6 заточек и после каждого клацанья на оружие заточка исчезала, если бы знала про такой баг, то естественно 1 только купила
Зайка, если бы знала про такой баг и сознательно его использовала бы, то отправилась бы в бан.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.