ОбщийОбновление 30.09

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Автор Сообщение
Зайка писала:

круть играть с щитом против джонатана Сеньора с защитой 17, он мне 38 обычным + восстановление своих жизней, я максимум 25 критом! КРАСОТА!
Sr. - Senior (старший)
Jr. - Junior (младший)
Защита действительно срабатывает только на обычных пумпатах и молодой радости, полнейший бред
Защита как показатель отстой. Помню, по мне кто-то с защитой 4 отвешивал такой же урон, как я по не нему с защитой 8 (при равной силе). Причем он был в парусиных штанах, с трубой и прочим, а я в малине + остальные причиндалы. Мне аж стыдно стало, что мне на равных урон наносили при таком шмотье и разнице в защите одежды 4. Срам, срам, срам защите.

Никто не пробовал 2 оружия носить?
Artefact писал:

Никто не пробовал 2 оружия носить?
О! Свежая идея!
Artefact писал:

Никто не пробовал 2 оружия носить?

Нет, на сервере ни одного уворотчика.
Я кагбэ хочу услышать - хорошо себя чувствуют уворотчики или нет - а не твои тупые коменты :)
Вывод : Защита срам, ловкость похоже тоже не очень , единственное , что хоть как то играет - это атака /сила. и на этом спасибо.
Artefact писал:

Я кагбэ хочу услышать - хорошо себя чувствуют уворотчики или нет - а не твои тупые коменты :)

Тогда формулируй свою мысль так, чтоб тебя понял кто-то кроме тебя самого. Уворотчики не особо жалуются вроде.
Artefact писал:

Никто не пробовал 2 оружия носить?
На болото лучше с ними не ходить. Впринципе жить можно. Но с шипастым шариком получается гораздо быстрее и надёжнее.
Qazqazqaz писал:

Artefact писал:

Я кагбэ хочу услышать - хорошо себя чувствуют уворотчики или нет - а не твои тупые коменты :)

Тогда формулируй свою мысль так, чтоб тебя понял кто-то кроме тебя самого.
Ты будто не понял с 1 раза? о_О
Луна писала:

Artefact писал:

Никто не пробовал 2 оружия носить?
На болото лучше с ними не ходить. Впринципе жить можно. Но с шипастым шариком получается гораздо быстрее и надёжнее.
Ясно - как до обновления, так и после - сила рулид. )
Уворот на болотах неплохо смотрелся до появления зуба дракона, заточек и исправления "Мастерства уклонения". Сейчас должен был стать ещё лучше. На 7-ом уровне станет шедевральным из-за возможности вкачаться в "Путь силы".
http://gyazo.com/2c1a4754515b848f9be065cd7a8db754.png
съел одну красную банку за бой.
нормально живётся
а как купить чары для оружия у Михаила а то он мне чёто не продаёт?
Ermak писал:

а как купить чары для оружия у Михаила а то он мне чёто не продаёт?
раскупили всё
Луна писала:

Ermak писал:

а как купить чары для оружия у Михаила а то он мне чёто не продаёт?
раскупили всё
опять? 0О

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.