ОбщийОбновление 30.09

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6789101112   

Автор Сообщение
Итак, попользовав немного щит. пришел к следующему выводу:

Толку от повышенной защиты ноль. Монстры моего уровня, вплоть до пумпатов убиваются на раз, это да. Но... Те же Джонатаны меня валят за раз.

Что я вкачал:

+ к выносливости, + к защите, антиуворотный удар, увеличение ярости, щит. Шмот у меня полностью на защиту.

В итоге, защита 18. удар слабенький, по тем Джонатанам попадаю максимум на 25-30 обычным ударом.

Видимо необходимо править защиту или перекачиваться на силу, при шмоте на защиту она по идее должна рулить со смертельным ударом.
Вы зря в пример Джонатонов приводите. По сути, для вас они являются самым страшным противником из-за их абилки "Заражение крови". Так же меня вполне неплохо валят Пупматы, а с уворотами справляются Радости.
Я про заражение крови ничего не говорю. То, про что говорю я. это их обычные удары.
А про какие вы их обычные удары говорите? В то, что они обычным ударом, как вы писали в чат, без заражения крови, проносят по вам 40, мне слабо верится.
Ну я не с потолка же эти цифры беру, и не на примере одного боя.
Наталья писала:

Ditch писал:

Колесо мышинное перестало скроллить чат. (
скроллит все.)

в хроме не скроллит. В фф скроллит.




Yuh писал:

Итак, попользовав немного щит. пришел к следующему выводу:

Толку от повышенной защиты ноль. Монстры моего уровня, вплоть до пумпатов убиваются на раз, это да. Но... Те же Джонатаны меня валят за раз.

Что я вкачал:

+ к выносливости, + к защите, антиуворотный удар, увеличение ярости, щит. Шмот у меня полностью на защиту.

В итоге, защита 18. удар слабенький, по тем Джонатанам попадаю максимум на 25-30 обычным ударом.

Видимо необходимо править защиту или перекачиваться на силу, при шмоте на защиту она по идее должна рулить со смертельным ударом.


а ещё можно, докачаться до 7-го уровня, взять путь силы, вкинуть 3 поинта в силу, одеть перчи и очки назад, собрать 100 крисов на кольцо, тогда получишь 24 к урону обычным критом, и увеличишь шанс оного. и всё будет хорошо.
Да. я думал про этот вариант. Но. имхо. это не выход. Надо как то баланс и для остальных талантов соблюдать.
Поднимите дроп на болотах, хотя бы денежный! И так всё на эти перочинки спустили =/
Лео вчера говорил об альтернативном дропе шмота с мобов, не магазинном... Ы?
самое смешное что я тоже спустил весь голд на заточку, а потом подумал о том, что вчера обещали что это самый поганый вепон из новой коллекции)
на заточки 6 голда спустила, на щит 7.50, почти 15 голда, а что получила взамен ??? Билд значительно хуже предыдушего!
Молодую радость усилели.
ура новые ачивки добавили :) теперь их 84 :))
Стерва писала:

ура новые ачивки добавили :) теперь их 84 :))

Жалко ,что толку от них никакого нет =_=
Если в бою против ОДР принимали участие я и призванный Г Глубин, то это как-то влияет на мой дроп?
Да: как?
Нет: а если я не нанесу ни одного удара?
круть играть с щитом против джонатана Сеньора с защитой 17, он мне 38 обычным + восстановление своих жизней, я максимум 25 критом! КРАСОТА!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.