Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   678910111213   

Автор Сообщение
Мой персонаж второй раз начинает один и тот же бой с молодой радостью, которую я даже не вижу!!! картинка загружена не полностью, обновления не помогают..
У меня был перс "Дембель", Заходил всегда, равно как и регестрировался через контакт. А с позавчерашнего дня не могу. Пишет: "Неверный Е-мейл или пароль." Хотя я ничего не менял. Помогите вернуть перса! Спасибо за внимание.
ja nemogu vijti s areni u menja povisli zna4ki s boku gde napisano vihod.wto mne delatj?
У меня был перс "Дембель", Заходил всегда, равно как и регестрировался через контакт. А с позавчерашнего дня не могу. Пишет: "Неверный Е-мейл или пароль." Хотя я ничего не менял. Помогите вернуть перса! Спасибо за внимание.
Ээээ... А реакция будет???
товарищи админы!!! что за несправидливость убил уже 20 кроксвордов, а меча все так же нет, за то при мне несколько человек выбивали его сразу, и что за соотношение 60 бархотунов убито а плазм выпало 18.... пожалуйста решите проблему(((( или рассудите что делать... самое обидное что я потратил уже 3з только на зелю баночки
Smo, это явно не техническая проблема.
спасибо... просто я смотрю что постоянно все получают его быстро.... спасибо за ответ
Примерно дней десять назад анимация стала жутко тормозить и глючить, медленно загружаются картинки, все виснет и т.д. последние два дня играть стало совсем невозможно, при входе в игру все зависало и кроме чата был виден только черный фон на месте локации, никакие окна не открывались. Пытался чистить кэш, обновлять плеер и даже перезапускать браузер - ничего не помогло.
В общем хочу поделится решением проблемы, которое было мной найдено совершенно случайно, когда копаясь в удлинителях и разветвителях я случайно выключил основной системник. Для решения проблемы достаточно перезагрузить систему. Вот... может кому пригодится.
Для решения проблемы достаточно перезагрузить систему
Я бы на вашем месте проверил бы свой компьютер. Симптомы указывают на наличие вируса и/или чего-то подобного. Для того, чтобы устранить все потенциальные тормоза, вызванные игрой, достаточно очистить кеш и перезапустить браузер. Если же это не помогает, но помогает ребут, значит, тормоза вызваны не игрой. Скорее всего, в системе работает программа, которая использует ее ресурсы.
Я, конечно , дико извиняюсь, но: Уважаемая администрация!!! Хоть как-то откликнитесь на мой пост!!! Не помогает ничего, ни обновление плейера, ни чистка кэша, и в експлорере и в мозиле и в хроме одно и тоже!!!
Badfatrat, с нашей стороны все в порядке. Убедитесь, что:
- в вашем браузере не отключены попапы;
- различные системы защиты (например, Outpost) не блокируют ничего (например, те же попапы);
- вы не запретили приложение Lost Magic вручную в настройках своей учетной записи ВКонтакте.

На всякий случай попробуйте выключить все системы защиты, будь то файрволы встроенные или насадные, антивирусы, антиспамы, антирекламы, антибанеры, фишинг фильтры и вообще всё, что приходит в голову.

Попробуйте также скачать и войти в игру через клиент.
У меня не пополнился счет в игре на сумму 637ю50 р. платеж осуществлен 22.02.2011 г.! Что сделать?
Лабиты пришли!
Сейчас пополнил счет еще на 2 лабиты они не пришли
При очередном выбросе газа в зарослях разорвало сервер?

как только дошел таймер отсчета в событиях - игра повисла, при попытке обновления "Не удалось установить соединение с сервером..."
это похоже только у меня так? каковы причины?
администрация читает ветку "к Администрации" и эту в частности?
Asterisk6, если будет повторение данной ситуации - напишите еще раз.

Вернуться к списку тем Страницы:   678910111213