Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Я отпустила Иогана,получила вилы,выполнила этот квест,но за достижение очков не получила.Было 475 так и осталось.В выполненных достижениях есть "Вилоносец",а вот 5 очков не получила за достижение.Прошу помочь или исправить это дело.Заранее спасибо
Rikojakura писала:

Я отпустила Иогана,получила вилы,выполнила этот квест,но за достижение очков не получила.Было 475 так и осталось.В выполненных достижениях есть "Вилоносец",а вот 5 очков не получила за достижение.Прошу помочь или исправить это дело.Заранее спасибо
Дело в том, что ачивка "Подопытный" перестала давать очки. Потому-то общее количество ваших очков не изменилось.
"У вас запущена устаревшая версия игры. Пожалуйста почистите кэш браузера и обновите страницу игры" подобные сообщения выдает на всех браузерах(Opera,FF,Chrome) чистка кэша не помогает
чистка кэша не помогает
Видимо, вы работаете через некий прокси, который принудительно кеширует данные. Обычно это проходит в течение суток.
вы работаете через некий прокси
вполне возможно, захожу с работы, последний раз заходил с этой машины примерно неделю назад и все было нормально
Завис на арене...что делать....вишу уже около часа...чистил кэш перезагружал комп...ничего не помогает...что делать????
"У вас запущена устаревшая версия игры. Пожалуйста почистите кэш браузера и обновите страницу игры" подобные сообщения выдает на всех браузерах(Opera,FF,Chrome) чистка кэша не помогает
попробывал с другого компа той же подсети и то же самое...получается после обновы с работы мне не поиграть?)
Шмотки становятся персональными при перемещении в банковскую ячейки, хорошо бы добавить в описание предмета, а то вот узнал об этом только на собственном опыте. Имеется ввиду шмот который становится персональным при одевании.
Висим в склепе - помогите.
Хотелось бы просто поговорить с модераторами ( админами) есть вопрос деньги то плачу
Это скорее всего предлохение Можно добавить в инфу игрока его место положения обдумайте
и кстати когда появится смайлики ?
Sergioni, так местоположение показывает, открой инфу и посмотри локу у ника
Уважаемая администрация, был в бою с Найджелом в склепе и повис, теперь не могу выбраться из склепа. Помогите пожалуйста.
Повис вместе с Samby, уже и кэш чистил и все остальное - результата ноль.
Собрал сет Расхитителя Гробниц! а Достиженя не получил!у меня так уже не у первого

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011